8 (495) 694-00-758 (495) 694-00... — показать

8 (495) 694-00-758 (495) 694-00... — показать
Россия, г Москва, пер Сытинский, д 2/8
вход с ул. Сытинский пер
Округ: Центральный

Про «Фрешмания AVEDA в Сытинском переулке»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон Фрешмания AVEDA в Сытинском переулке (рейтинг в справочнике Yell — 2) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое RF-лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и энзимный пилинг, у вас получится озвучить их косметологам организации.

Тут также можно подстричься. В зависимости от характеристик ваших волос (их длины, жесткости, толщины), овала лица и формы головы мастер порекомендует наиболее подходящий вариант стрижки, будь то боб, гаврош или паж.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить мужскую стрижку, а также уходовые процедуры для лица.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Сытинский, д 2/8, недалеко от метро Тверская.

Рабочий график: Пн-Вс: 05:00-19:00.

Телефон для справок: +7 495 694-00-75. У организации есть сайт: salonfreshmania.ru

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Фрешмания AVEDA в Сытинском переулке (6)

2.0
Бывшие Фрешмания AVEDA, была у них в Салоне красоты № 1 на Малом Палашевском пер, 2/8 это ужас, попросила короткую стрижку, стилист Леша никакой, изуродовал просто, сзади когда посмотрела, чуть в обморок не упала! Короче не чувствует клиента, форму делать не умеет, просто тупо работает бритвой. Зато цены несоразмерные, такому качеству и отношению к клиентам.
Отвратительный салон. Персонал и качество услуг - хуже не придумаешь!!! Сожгли все волосы, так и не получила желаемого цвета. Не ходите к Маргарите!!!!
Сожгли все волосы, но так и не приблизились к желаемому цвету. Нет слов - полный отстой, а не салон!!! Денег все стоит немеряно, а результат хуже чем где-либо!
делала окрашивание в салоне на Пушкинской у мастера Маргариты. Объяснила, показала фото, чего хочу увидеть в результате. Получился не тот цвет вовсе, с желтизной. Окрашивание сделали типа эффекта выгоревших волос. Мне не подошел этот оттенок. Конечно это сложно добиться результата нужного с первого раза. Но видела у девушек такого плана цвета. Стоит недешево, где-то в 7 000 руб обошлось окрашивание.
В субботу, 1 июня, побывала в салоне на Пушкинской по купону. Предварительно записывалась, сказала, что мне нужно будет делать сложное окрашивание, то есть с доплатой. Готова была заплатить и 2 раза по доплате, только чтобы мне качественно покрасили волосы. Работал со мной "мастер" Армен. В салоне провела 6(!) часов. Итог - волосы пересушены. Мелирование неровными прядями, пятнисто на самом видном месте, отступ от корней разный по всей голове. Более того. Пришла домой и просто офигела - сзади брюки были все в выцветших пятнах! Это так круто мне то ли краску смывали то ли посадили куда-то... В общем - к товарищу Армену не дай Бог попасть! Хотя видела как рядом работают Маргарита и Ирина. Завидовала их клиенткам, честно. Поразительно, что салон, который так себя позиционирует, держит таких "мастеров". Просто в шоке! Если бы я там не по купону была, а за полную стоимость - раздолбала бы нафиг весь салон. Видимо на это и рассчитано, отправляя с купоном к Армену. Хотя, в итоге и так не дешево получилось - купон 2990р. и доплата 3200р.
Фрешмания AVEDA в Сытинском переулке на карте