8 (495) 959-47-248 (495) 959-47... — показать

Фрешмания в Ордынском тупике

8 (495) 959-47-248 (495) 959-47... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-47-24 ещё

Про «Фрешмания в Ордынском тупике»

По этому адресу расположен один из сети салонов красоты "Фрешмания", который прославился тем, что работает в традициях самых известных школ парикмахерского дела: Toni&Guy, Aldo Copolla, Alexandre de Paris и других. В каждом сезоне здесь можно найти новые коллекции стрижек по последнему писку моды и всегда быть в тренде. Стилисты "Фрешмании" постоянно участвуют в международных стажировках и проходят практику в Великобритании, Европе и Америке. Также здесь проводятся уходовые процедуры для лица и ногтей, причем только с использованием натуральных продуктов. "Фрешмания" заботится об окружающей среде, и ее клиенты могут быть уверены, что косметическая продукция не наносит урона экологии, а воду здесь стараются экономить.

Отзывы про Фрешмания в Ордынском тупике (8)

3.3
Была у них в Салоне красоты № 1 на Малом Палашевском пер, 2/8 это УЖАС, попросила короткую стрижку, стилист Леша никакой, изуродовал просто, сзади когда посмотрела, чуть в обморок не упала! Короче не чувствует клиента, форму делать не умеет, просто тупо работает бритвой. Зато цены несоразмерные, такому качеству и отношению к клиентам.
У них очень классный интерьер, заходила за консультацией, услугами не воспользовалась, но оформление впечатлило)
Хотите испортить себе настроение на несколько месяцев вперед? Хотите бояться подходить к зеркалу? Хотите, чтобы зима не заканчивалась еще долго, дабы еще была возможность походить в шапке, пряча под ней то, что с вами сотворили? Тогда добро пожаловать в салон на Китай-городе к Василию Крутевичу! Уважаемые администраторы салона! Чтобы не вводить в заблуждение клиентов, измените прайс:
Максим Михеев-2550
Анастасия Терехова-2550
Василий Крутевич-350. Пенсионерам скидки.
В этом случае люди хотя бы будут понимать, на что они идут. Лично я на вашем салоне поставила крест, хотя была вашим клиентом на протяжении нескольких лет. Стриглась и у Макса, и у Насти. Все на высшем уровне. А тут угораздило меня попасть к "чудо-мастеру" Васе...Имейте в виду, что когда он стрижет, он совершенно не понимает, что из этого получится. А если и понимает, то не факт, что он этого добьется. Я просила оставить ассиметричную челку, он сделал ее ровной, "по брови"... Я просила оставить объем и не делать коротко. В итоге у меня лысые виски. А затылок он мне выбрил клинышком. Кли-и-инышком!!!! Василий, не знаю, в какой Тьмутаракане вы проходили практику, вот только клинышком уже лет 25 как не стригут. Отдельное спасибо администрации салона за то, что не предупреждают постоянных клиентов о том, что можно нарваться на полный непрофессионализм.
Странно... на их сайте 2 других адреса указаны: на Киевской - Большая Дорогомиловская, 11 и на Пушкинской - Малый Палашевский, 2/8, а на Третьяковке в Ордынский туп. салона нет? Оценку не могу поставить, хотела завтра записаться, зашла на сайт с этого, и упс... Не совсем верная информация? А так сайт очень интересный, скидки есть, услуги интересные.
Бывшие Фрешмания AVEDA, была у них в Салоне красоты № 1 на Малом Палашевском пер, 2/8 это ужас, попросила короткую стрижку, стилист Леша никакой, изуродовал просто, сзади когда посмотрела, чуть в обморок не упала! Короче не чувствует клиента, форму делать не умеет, просто тупо работает бритвой. Зато цены несоразмерные, такому качеству и отношению к клиентам.
порадовало внимательное отношение к клиентам. попала перед праздниками сюда и мне не отказали, мастера нашли время в расписании и просто спасли меня)
Фрешмания в Ордынском тупике на карте