8 (495) 959-47-24 8 (495) 959-47... — показать

Отзывы о компании Фрешмания в Ордынском тупике

8 (495) 959-47-24 8 (495) 959-47... — показать
+7 495 959-... +7 495 959-47-24 ещё

Отзывы про Фрешмания в Ордынском тупике (8)

3.3
Была у них в Салоне красоты № 1 на Малом Палашевском пер, 2/8 это УЖАС, попросила короткую стрижку, стилист Леша никакой, изуродовал просто, сзади когда посмотрела, чуть в обморок не упала! Короче не чувствует клиента, форму делать не умеет, просто тупо работает бритвой. Зато цены несоразмерные, такому качеству и отношению к клиентам.
У них очень классный интерьер, заходила за консультацией, услугами не воспользовалась, но оформление впечатлило)
Хотите испортить себе настроение на несколько месяцев вперед? Хотите бояться подходить к зеркалу? Хотите, чтобы зима не заканчивалась еще долго, дабы еще была возможность походить в шапке, пряча под ней то, что с вами сотворили? Тогда добро пожаловать в салон на Китай-городе к Василию Крутевичу! Уважаемые администраторы салона! Чтобы не вводить в заблуждение клиентов, измените прайс:
Максим Михеев-2550
Анастасия Терехова-2550
Василий Крутевич-350. Пенсионерам скидки.
В этом случае люди хотя бы будут понимать, на что они идут. Лично я на вашем салоне поставила крест, хотя была вашим клиентом на протяжении нескольких лет. Стриглась и у Макса, и у Насти. Все на высшем уровне. А тут угораздило меня попасть к "чудо-мастеру" Васе...Имейте в виду, что когда он стрижет, он совершенно не понимает, что из этого получится. А если и понимает, то не факт, что он этого добьется. Я просила оставить ассиметричную челку, он сделал ее ровной, "по брови"... Я просила оставить объем и не делать коротко. В итоге у меня лысые виски. А затылок он мне выбрил клинышком. Кли-и-инышком!!!! Василий, не знаю, в какой Тьмутаракане вы проходили практику, вот только клинышком уже лет 25 как не стригут. Отдельное спасибо администрации салона за то, что не предупреждают постоянных клиентов о том, что можно нарваться на полный непрофессионализм.
Странно... на их сайте 2 других адреса указаны: на Киевской - Большая Дорогомиловская, 11 и на Пушкинской - Малый Палашевский, 2/8, а на Третьяковке в Ордынский туп. салона нет? Оценку не могу поставить, хотела завтра записаться, зашла на сайт с этого, и упс... Не совсем верная информация? А так сайт очень интересный, скидки есть, услуги интересные.
Бывшие Фрешмания AVEDA, была у них в Салоне красоты № 1 на Малом Палашевском пер, 2/8 это ужас, попросила короткую стрижку, стилист Леша никакой, изуродовал просто, сзади когда посмотрела, чуть в обморок не упала! Короче не чувствует клиента, форму делать не умеет, просто тупо работает бритвой. Зато цены несоразмерные, такому качеству и отношению к клиентам.
порадовало внимательное отношение к клиентам. попала перед праздниками сюда и мне не отказали, мастера нашли время в расписании и просто спасли меня)
Хочу сказать большое спасибо Максиму Михееву за хорошую работу, помолодела лет на 10 Стриглась у него в первый раз положилась на его вкус, и вышло все супер. Буду продолжать и дальше. Всем советую!!!!!!!!!!!
Фрешмания!!! Салон на Китай-городе. На всех страничках, где зарегистрирована напишу этот отзыв! была сегодня по купону. Стоимость купона 2990 р. Началось изначально с групона, где была заявлена ОКРАСКА (ТОНИРОВКА) ВОЛОС. И только после покупки выяснилось, что окрашивают ТОЛЬКО корни. Обман потребителя, но ладно, решила закрыть на это глаза, тем более, что мне и требовалось окрасить только корни. Хотелось бы, конечно, и затонироваться более ровно, но подумала, что смогу сделать это у своего постоянного мастера (к сожалению он в отпуске, поэтому и была вынуждена обратиться в этот "салон"). Записана была на 10 января, 11 планировала начинать ремонт в квартире, вызван был замерщик. 10 мне позвонили из салона и сообщили, что мастер, к которому я была записана не работает, то ли болен, то ли еще что - я не вникала. Спасибо, что позвонили до того, как я вышла из дома - живу я в области и было бы неприятно, если бы звонок застал меня в дороге. Пришлось изменить все планы.
Сегодня я наконец-то попала к этим "стилистам". Лучше бы я ногу по дорогу сломала! Попадая к людям, рекомедующимися "стилистами" хочется чего-то большего, чем сделали эти.... я даже парикмахерами назвать их не могу! Мне осветлили корни (дома я и сама могла бы сделать это), при этом краска с волос сыпалась мне на лицо, в глаза, в нос. Потом меня попробовали затонировать, но фокус не удался. Тонировка не легла (хотя с этим проблем никогда до сего дня не было). Волосы на ощупь жирные и сухие одновременно. Кожа головы "горит", по приезду домой я уже 2 раза вымыла голову и нанесла маску "Мидопла". Сейчас немного лучше.
После "покраски" девушка (буду называть ее так, мастером или стилистом язык не поворачивается назвать) чуточку подстригла мне кончики волос и... ВУАЛЯ!!!
Ничего нового мне предложено не было. А ведь от стилистов ждешь именно этого. Все, что проделали с моими волосами, я могла проделать и сама, у себя дома, затратив меньше времени и денег...
И за это "удовольствие" с меня содрали 6190. Прибавьте к этому стоимость купона. Итого сумма кругленькая выходит. Денег не жалко только в том случае, когда платишь за реальную работу, а не за халтуру. В данном же случае это даже халтурой не назовешь. Такое чувство, что набрали школьников с улицы и доверили им учиться на клиентах. Такое чувство появляется, что главное не сделать клиента красивым(-ой), а проделать побольше манипуляций, что бы содрать под этим предлогом побольше денег. Т.к. я человек в принципе не конфликтный, бучу в салоне поднимать не стала, о чем теперь жалею.
Кстати, вместе со мной была еще одна клиентка, которая также ОЧЕНЬ недовольна осталась тем, что сделала с ее волосами.
Фрешмания!!!
Недавно решила подстричься покороче. От подруги была наслышана о сети этих салонов, самый ближайший к моему дому оказался салон в Ордынском тупике в трех минутах ходьбы от ст. м. Третьяковская. Хотя найти его сразу у меня не получилось, он действительно находится в тупике)). Обстановка в салоне очень приятная и дружелюбная, мастера приветливые, общаются с тобой как будто давно тебя знают. Я кстати записалась к свободному мастеру и, конечно, немного переживала, а вдруг он будет каким-то неадекватным. Прихожу – меня встретила приятная девушка, посадила сначала в кресло, обсудила стрижку, а потом повела мыть голову. Процедура мыться была приятной, единственное, что вода в кране была то горячее, то холоднее. Мне предложили чай с печеньем, кучу журналов, чтобы мне не было скучно и примерно за 1 час меня подстригли и уложили. Все удовольствие обошлось в 1800 рублей. Вот уже прошло пару месяцев и я очень довольна стрижкой, волосы по-прежнему лежат опрятно и легко укладываются, что является результатом хорошей и правильной работы мастера. Так что я рекомендую туда заглянуть за качественной стрижкой.
Такой приятный интерьер, наверное можно нетолько постричься но и неплохо расслабиться, отдохнуть
Фрешмания в Ордынском тупике на карте