8 (499) 908-88-088 (499) 908-88... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
3130 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин FreshSkin.ru»

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании Fresh Skin !

Наш интернет-магазин Fresh Skin был основан в 2010 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже профессиональной салонной косметики для волос, лица, тела и ногтей. Также на страницах нашего магазина Вы найдете товары для Вашего здоровья,
питание и биодобавки, различное косметологическое оборудование и все для Вашей красоты в разделе украшения и аксессуары.

В нашем интернет-магазине Fresh Skin представлен широкий ассортимент профессиональных косметических средств Российского производства и эксклюзивная продукция Мировых брендов Рынка Косметики и Парфюмерии из разных стран мира. Представленные здесь косметические марки твердо зарекомендовали себя как эффективные и безопасные.

Мы предлагает Вам широкий выбор средств по уходу за волосами и их восстановлению. Краску для всех типов волос различных оттенков, средства для укладки, для лечения выпадения волос, для стимуляции роста, ухода за повреждёнными волосами и многое другое. Вся продукция представленная в нашем магазине, сертифицирована. Ассортимент нашего магазина постоянно растет и пополняется только проверенными брендами.

Fresh Skin – это куда больше, чем просто интернет-магазин, предлагающий косметическую продукцию. Это компания, способная подарить своим клиентам уникальную возможность приобретения профессиональной косметической продукции от ведущих мировых производителей без посещения салонов.

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 2
Биологически активные добавки
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для очистки воды
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин FreshSkin.ru (3)

Заказывал массажный стол для своего кабинета! Хотелось бы отметить хороший ассортимент и приятную ценовую политику!
В данном магазине представлены все мои любимые косметические марки по очень хорошим ценам! Беру не первый раз и товары всегда очень качественные!
В данном магазине делаю заказ не первый раз! Качество всегда очень достойное и быстрое оформление заказа! Можно в Москве забрать самовывозом, но чаще использую курьерскую доставку! Радуют своих клиентов постоянными акциями!
Интернет-магазин FreshSkin.ru на карте