8 (800) 700-62-178 (800) 700-62... — показать

Frey Wille на Охотном ряду Сеть

8 (800) 700-62-178 (800) 700-62... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-62-17 ещё

Про «Frey Wille на Охотном ряду»

Бутики. Салоны. Ювелирные магазины. Изделия, часы, золото, эмаль.

Класс 1
Бутик
Магазин 1

Отзывы про Frey Wille на Охотном ряду (11)

3.9
22 мая 2013 года забыла в туалете Крокуса кольцо - очень дорогое, девочки-продавцы магазина Frey Wille нашли мое кольцо и повесили объявление. Сегодня 23 мая забрала свое кольцо и безмерно счастлива и благодарна, таким честным девушкам, как они, одну зовут Юлия, а вторую к сожалению не запомнила. Еще раз, огромное вам спасибо!
Девочки, украшения просто улетные! Мне муж подарил комплект (кольцо, браслет, серьги и подвеску) из новой серии Цветы Импрессионисты! покупали в Риме, на улице фраттина, 114. Все спрашивают и хвалят - и мне радость одевать их каждый день!!!
Изделия латунные, поэтому через некоторое время начинают зеленеть! Это ужас! Расстройству не было предела. Как за такие деньги можно такое продавать. Подруга, посоветовала магазин Намфлег, наше производство и цены гораздо ниже, а качество ручная работа. Кто-то может сказать как носятся их изделия?
Передавайте своей подруге привет. У меня жена накупила видимо от жадности этого Намфлега. ФВ у неё тоже есть. Положите ваш Намфлег рядом с ФВ - разница как между костюмом Бриони и поддельным китайским костюмом Типабриони. Не в пользу намфлега естественно )) При том, что в России ФВ стоит неоправданно дорого, Намфлег при детальном сравнении выглядит как китайская подделка: рисунки не чёткие, расплываются, сами изделия какие то недообработанные в деталях ...
Не самое удачное подражание мягко говоря.
Безумные цены в Москве, правильно все написано..на 60 и 70% дороже чем за границей. Не стоит так много платить за сплав металов,у которых нет никакой гарантии.
А стекло с красками, эмаль, которое приклеивают к металлу быстро трескается и облазит.
Можно купить из за яркости,но не в Москве.К тому же при покупке за границей еще можно вернуть такс фри,и тогда вообще выходит в копейку там
В Москве цена завышена на 70% Только русские покупают эту латунную бижутерию за немыслимые деньги.
А потом хвалятся))) глупенькие.
Ни гарантий на нее нет, ни по наследству не передать. Посмотрите на всех сайтах объявлений - все стараются от нее избавиться. Везде объявления о продаже.
Эмаль - стекло с краской наклееное на метал. Ну какая ручная работа? в Москве только 10 магазинов и по России еще 20. Итого 30 магазинов всего.Это обычная штамповка.Все украшения одинаковые как однояйцевые близнецы )))
Frey Wille на Охотном ряду на карте