8 (495) 691-69-698 (495) 691-69... — показать

Фрейд

8 (495) 691-69-698 (495) 691-69... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-69-69 ещё

Про «Фрейд»

Откройте тайны своего бессознательно вместе с кафе "Фрейд", что находится на метро Александровский сад. Посиделки с родственниками, деловое совещания или встреча с друзьями отлично пройдут в этом заведении. Здесь удивляют с порога: зал разделен на три части мистический зал Оно, дерзкий зал Эго и чарующий зал Супер-Эго. Каждое из помещений имеет собственный дизайн и неповторимые детали декора, например, статуи.
Меню также удивит гостей, ведь в нем собраны лучшие кулинарные изыски их европейской, русской кухонь и самое интересное из дагестанской. Последние блюда готовятся настоящей горянкой, знающей рецепты от своих бабушек и дедушек. А для любителей поразмышлять во время еды хозяева создали оригинальное литературное меню с шедеврами литературы по психологии. Отличным дополнением к еде станет бокал вина или пива, которые представлены в отличной винной и барной картой. Познайте самого себя вместе с кафе "Фрейд".

Отзывы про Фрейд (4)

Классное место! Вкусно готовят. Большие блюда. Можно попросить половинку, например, салата. Необычный салат от шеф-повара. Хорошая, спокойная и позитивная обстановка. Качественное, внимательное обслуживание. Понравилось в целом. Выберу это место для ужина, если буду рядом.
Расположение хорошее, место своеобразное, всегда можно зайти выпить чашечку кофе в зале "Эго" и почитать один из нетленных трудов Дедушки Фрейда. Цены чуть выше среднего. Еда... ну все великолепие еды оценить не смогла, но клаб сендвич не самый вкусный. Обслуживание хорошее.
Там три зала: Оно, Эго и Супер-Эго. В том, что мы сидели было довольно темно, вокруг стояли кушетки. У них новый пункт в меню - блюда по рецептам горских долгожителей.
Очень своеобразный кафе-ресторан. Тихо, спокойно, непринужденно. Очень уютно. Вкусно. Место где можно предаться творческим и философским размышлениям)
Фрейд на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно