8 (800) 555-18-358 (800) 555-18... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-18-35 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 10
Район: Бутырский

Про «Frihet»

Магазин аутдор-одежды, рюкзаков и аксессуаров для путешествий, активного отдыха и экстремальных видов спорта

Отзывы про Frihet (50)

Вещи классные, качество норм. Много брендов, есть из чего выбрать. Условия доставки удобные, никаких задержек не было ни разу, хотя заказываю довольно часто. Возврат товара делал один раз - не подошёл размер футболки, но оператор доступно подсказал что делать для обмена на нужный размер. Сам обмен мне сделали без каких-либо заморочек.
Обычно вещи покупаю в Европе, в магазине Frihet оказался за компанию с девушкой. Сразу на глаза попалась куртка с интересным дизайном. С учетом скидки стоила она немного, но качество впечатлило. Купил ее и хоршо подошедший к ней рюкзак, ну и девушке по ее выбору. Там же несколько раз покупал обувь. С учетом скидок за очень скромные деньги можно купить вещи неубиваемые и оригинальные.Менять что либо пришлось только один раз - привезли кроссовки, а они чуть-чуть маловаты, заодно с расцветкой передумал. Замена не отняла много времени, все очень цивилизованно.
Я стараюсь быть в тренде и выделятся среди своих сокурсников, поэтому выбор одежды для меня очень щепетильный вопрос. В Frihet всегда можно найти какую-нибудь эксклюзивную вещь от мирового производителя, порой очень ограниченной серии. В прошлом месяце купил крутые джинсы от Саrhаrtt WIP и футболку Stussy Очень доволен своей покупкой, потихоньку обновляю гардероб к весне. Еще присматривал кроссовки, но пока не определился с выбором, пожалуй посещу магазин через недельку.
Уже дважды покупал здесь зимнюю куртку - себе и племяннику. Размеры совпадают, всё чётко! Я доволен и ценой и качеством товара!
Не так давно был в магазине, купил свитер и джинсы Carhartt. Качество достойное, ношу с удовольствием. Дали скидочную карту магазина и теперь думаю приобрести себе ремень.
Самые адекватные цены на вещи от Фрэд Перри, уже 2 раз заказываю здесь. Сейчас по скидке платье взяла и футболку, жаль, что ассортимент именно этого бренда не очень большой на сайте.
Сейчас, когда существуют сотни стилей и направлений, очень сложно выделиться, быть "не как все". Но в этом мне всегда помогает магазин Frihet, который я нашла однажды и полюбила навсегда. Довольно часто заказываю там футболки, кеды, иногда джинсы. Мне нравится, что в магазине довольно быстрая доставка и лояльная ценовая политика. Выделяться из толпы просто, главное - найти магазин, который тебе в этом поможет ;)
Увидел рекламу магазина в интернете. Необходимо сказать, что наш визит в магазин разочарования не вызвал, даже напротив - отчасти порадовал и немного взбодрил. В магазине представлены интересные зарубежные бренды. Нам приглянулись толстовка Carhartt WIP на меня и футболка Fjallraven для жены с отличной скидкой. Прошло 10 дней, пока что покупкой довольны.
Хороший магазин, купил здесь отличные джинсы, фирменные, отличного качества. Сервис отличный, теперь буду почаще заходить!
Заказываю здесь не первый раз. Нравится во-первых богатым ассортиментом, во-вторых за доставку не дерут цены. В-третьих цены на товары не завышают. Брал тут две пары кед, качество превосходное, без запахов. Доставляют в хорошей упаковке, без повреждений. Присмотрел себе еще несколько вещей, буду заказывать по-любому и по цене выгоднее, чем у других.
Не первый раз я заказываю тут вещи. За всё время только раз прогадал с размером джинс. Обменяли спокойно. Очень нравятся вещи, и по качеству, и ассортимент, и оригинальный дизайн. Да и цена за них более, чем адекватная. Много интересного присматриваю на распродажах с хорошими скидками: в черную пятницу урвал отличную куртку с -30%. Доставляют всегда в срок, да и вообще очень ответственно относятся к клиенту. Определённо, продолжу покупки тут.
К джинсам продавец порекомендовал отличный ремень. Обе вещи - фирменные, ношу с удовольствием.
шарашкина контора этот Frihet. заказал обувь nativ . привезли в битой дырявой коробке.без ярлыков и было ощушение что они ношенные.не заказываите у них.
В данном магазине покупал и рубашки, и футболки. Доволен всем. Больше всего, мне хотелось бы отметить качество вещей. Оно супер, особенно у бренда Barbour!
Совместно с подругой заказали в этом интернет-магазине по шарфу. Оформление заказа, оплата и доставка не составили проблем. Привезли днем прямо к нам в офис. Качество отличное придраться просто было не к чему, все коллеги плотно нас обступили и порадовались вместе с нами удачной покупке. Нормальный магазин, не доставляет головной боли.
Я лично купил здесь уже две куртки, потому что в этом магазине огромный ассортимент курток на любой вкус и цвет. Доставка всегда адекватная по времени и если есть какие то нарецания, то быстро меняют вещь, но у меня один раз такое всего лишь из за того, что сам указал не тот размер))
Голову сломал в поисках приличного подарка для своего друга. Тут на сайте магазина frihet обнаружил неплохие часики Triwa с хорошим кожаным ремешком. Когда получил посылку, то сам уже захотел купить себе такие же. Очень классно смотрятся на руке! На Дне рождения друг был очень рад такому неожиданному подарку. Все-таки не безделушка.
В Frihet можно встретить очень редкие имиджевые и трендовые товары, я частенько сюда захожу т.к работаю рядом и бывает нахожу классные вещи под свой стиль очень выгодно. Буквально на днях отхватил толстовку, которая мне нравилась, а тут она оказалась даже в моем размере. О качестве вещей не пишу, тут и так понятно что с этим все отлично. Я теперь тут постоянный покупатель. Магазин рекомендую.
Заказал тут прикольный рюкзак Napapijri и, чтобы доставка была бесплатной еще добавил ремешок для часов своих Daniel Wellington. Доставили быстро и товар качественный. Мне понравилось.
Мне нравится, что в магазине большое разнообразие товаров. И всегда есть нужные размеры. Качество изделий мне очень нравится, материал качественный и пошито также на достойном уровне, нет ни торчащих ниток, ни кривых швов. Наоборот, качество пошива отличное. Первый раз посетил магазин, а потом, поняв размерную сетку, начал заказывать через интернет. Доставка быстрая.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни