8 (926) 250-21-338 (926) 250-21... — показать

8 (926) 250-21-338 (926) 250-21... — показать
+7 926 250-...+7 926 250-21-33 ещё

Про «Фрик Фрак»

Фрик Фрак - магазин винтажной одежды. Владельцы уверяют, что возраст одежды, представленной в зале магазина - 25-30 лет. Фрик Фрак был открыт для покупателей в 1997 году и до сих пор является уникальным для Москвы магазином. С того самого 1997 года ни одна вещь из коллекций магазина не имела повторов. Ассортимент подойдет как покупателям, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность, так и новичком на пути самовыражения - в магазине работают профессиональные имидж-консультанты. Магазин-галерея находится в шаговой доступности от метро Шаболовка и открыт для посетителей ежедневно. График работы магазина в праздничные день можно узнать на официальном сайте.

Отзывы про Фрик Фрак (8)

3.1
Возможно, мне повезло и я не застал хамящих и выгоняющих продавцов, но сегодня мне с большой озотой помогали выбрать рубашку, быстро ориентируясь в ассортименте и прислушиваясь к пожеланию. Также помогли выбрать шляпу, за что огромное спасибо. Приняли вежливо и тепло.
Спасибо ! =)
Купил в итоге шляпу, но и за рубашкой вернусь )
гнилое место с гнилым персоналом! хамское мерзкое общение с человеком, готовым обсуждать любые условия аренды вещей на ОДНИ СУТКИ для спектакля в детской больнице! за весь этот негатив оставлю равноценный фидбек во всех профильных группах и костюмерных.
идите Вы сами туда, куда посылаете людей, приносящих Вам деньги.
Фрик Фрак
Видимо, вы настойчиво просили одежду В АРЕНДУ. Это для нас «больной вопрос». У нас нет обмена и возврата, как и нет аренды. Все вещи проходят предпродажную обработку от инфекции. Поэтому давать одежду в аренду просто невозможно. Думаю, вас не удовлетворит этот ответ. Но, это все в соответствии с правилами торговли. Ответ скорее не для вас, а разъяснение для других покупателей. А писать вы можете , где считаете нужным. У нас МАГАЗИН, торговое предприятие. И мы любим своих ПОКУПАТЕЛЕЙ. Будет желание КУПИТЬ - приходите.
Просто ужасное отношение !!! Мы с молодым человеков решили зайти посмотреть что вообще магазинчик из себя представляет , ну и присмотреть пальто ! Не успели мы зайти как нас уже выгнали , обозвали и все потому что мы первый раз туда зашли . Дальше речь пошла не в то русло . Хозяйка магазина она или кто ,я даже без понятия , два образования у неё или одно , мне совсем не важно , так же есть связи или нет- тоже все равно ! Знаю одно , что ужасная хамка , невоспитанный человек , грязный , грубый и не интересный ! Просто так мы не оставим эту шарашкину контору !!! Имейте ввиду !!!
Прекрасный магазин, найти можно практически все: от фетровой шляпы до винтажного свадебного платье. Особенно, его должны ценить костюмеры. Одежда там не только для съемок или тематических вечеринок- здесь можно найти весьма носибельные брюки или платье на каждый день. Все оригинальное, что не может не радовать. Мода - в основном, середина и конец 20го века. Так же можно найти милые баварские юбки и блузочки. Другое дело, что во всей этой горе вещей нужно уметь копать разбираться. Цены, на мой взгляд, сильно кусачие, приличное платьишко из синтетики стоит от 3000. Да, и там много синтетических материалов, больше, чем хлопка и шерсти. Натуральные стоят еще дороже. В целом, магазин- находка и всем его рекомендую.
Фрик Фрак
Приятно, что вам понравилось. Но, увы, в Москве очень мало магазинов винтажной одежды в отличии от Лондона, Парижа, Милана и др. европейских модных городов, где винтажные вещи обычная часть современного стритфешена. Поэтому нас часто путают с магазинами секондхенд. Отсюда и впечатление,что цены "кусачие". Хотя есть в Москве винтажные магазины, где цены на несколько порядков выше. У нас же обычные среднеевропейские цены нв винтаж . Иногда даже ниже. Так что же такое винтаж? Это вещи от 20 до 50 лет давности. Где мы их находим? Специальные закупаем в Европе. Чаще в Лондоне. И еще важно. Винтаж должен быть в идеальном состоянии и попадать на тренд современной моды. Тогда винтажные вещи легко смешиваются с современными. Большой вопрос -из какого материала сделаны вещи? Все зависит от времени их изготовления. Если это 70-е , то 90 % -это синтетик, тогда это было очень модно. Но, синтетика тех лет отличается от современной. В ней "дышится". Это были другие технологии. К вопросу о пальто. Вам, видимо, понравилось пальто из кремплена 70-х. Это винтажный фетиш. И кремплен -знаковый материал 70-х. У нас есть пальто из кашемира по 4500. Это знаковый материал наала 90-х. И как и положено, пальто той эпохи объемные с широкими плечами. Остромодные девушки выбирают для себя эту модель. Как и огромные куртки варенки. Осталось несколько очень теплых пальто из знаменитой "кружевницы" конца 70-х. Но, в основном мы специализируемся на платьях. Т.к. винтажные пальто для смелых. Большой отдел мужской одежды. Кстати, не во всех известных винтажных магазинах есть мужская одежда. Мужчины обычно долго не хранят старые вещи и занашивают сильнее. Поэтому найти что-то достойное сложно, но у нас пока получается.
Редко пишу отзывы, но тут не могу сдержаться. О нраве хозяйки ходят просто-таки легенды. Я знаком с Ириной года с 1998, еще со времен магазинчика в Измайлово и вечеринок в Птюче и Луче. Человек он прямолинейный - да, но обвинить ее в непрофессионализме по меньшей мере смешно. Одним движением достать нужную рубашку с нужным воротником из огромного ряда - легко, одеть в 70-ые труппу Большого - пожалуйста, устроить показ пеньюаров и нижнего белья в клубе - запросто. А уж, что там носили в 50ые и до 90х, она точно знает не понаслышке. Очень грустно, что мнящие себя "талантом" так и наровят "погадить на коврик" упешному, состоявшемуся в мире моды человеку.
Фрик Фрак
Неужели нам "нам гадят на коврик"? А мы как-то и не обращаем внимание. А за теплый отзыв спасибо. Да, винтаж в России -это сложно. Слишком долго при совке донашивали чужое, перешивали. Был дефицит. Все стремились носить новое, фирменное. Хотя часто и безвкусное. Мы открылись в 97-м. И видим, как меняется отношение к винтажным вещам. Как мы все ближе к европейским модникам. И это радует.
Фрик Фрак на карте