8 (495) 220-33-598 (495) 220-33... — показать

Фронткам - Штатные магнитолы

8 (495) 220-33-598 (495) 220-33... — показать

Про «Фронткам - Штатные магнитолы»

Большой выбор автомобильной электроники - штатные головные устройства, магнитолы, видеорегистраторы, радар-детекторы и многое другое Вы найдете в нашем интернет-магазине Фронткам.

Доставка 5
Тип магазина 2
Оптовая торговля
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Фронткам - Штатные магнитолы (17)

Цены оказались вполне адекватные, почти на любую тачку можно найти модель магнитолы(заказывал на хендай). Я позвонил, мне быстро подобрали, сказали характеристики (на каком андроиде), доволен покупкой.
Мне понравилась оперативность доставки. Качество работы регистратора и радар-детектора оценить пока не могу, слишком малый срок владения.
Могу сказать что качество магнитол высокого качества. заказываю тут не первый раз( второй), все отлично работает и проблем с магазином не возникает.
Не заметил пока никаких недостатков, а что перезвонили тут же, проконсультировали, все отлично. Ценник тоже радует глаз на товары
Нормальный магазин, поглядел ассортимент, взял себе штатную магнитолу взамен старой, вообще недорогая, по параметрам отличная. Купил не долго думая, доставка тоже недолго, ко мне шла дня 2 по моему.
все классно заказывал штатную магнитолу в мицубиси аутлендер. подошла как родная. играет круто, плюс почти последняя версия андроида стоит.
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором Каркас в магазине я приобрел по самой выгодной цене. Кроме этого, я отметил возможность самовывоза. Мне, как во многих магазинах, не пришлось доплачивать за самовывоз.
Привезли магнитолу заказанную в данном магазине. Цена нормальная, фирма варкам, почти на последнем андроиде. Работает шустро, своих денег стоит. Магазин могу рекомендовать.
Продают магнитолы неплохого качества. Уже месяц пользуюсь, пока без нареканий. Заказ выполнили быстро, дозвонился легко.
Заказывал с доставкой на дом. Приехала магнитола в назначенный день, дефектов на упаковке и на самом товаре не обнаружено. Дозвониться было легко, персонал вежливый.
Заказ на штатную магнитолу выполнили довольно быстро. Курьер привез все к дому, оплата ему же. Фронткам зарекомендовал себя быстрым обслуживанием и адекватной ценой.
Нормальный интернет-магазин, товара много, выбор есть неплохой. Менеджеры быстро реагируют на заявки и перезванивают.
Нужна была штатная магнитола, чтобы функций и на андроиде. В этом магазине хороший ассортимент, помогли выбрать, посоветовали. Быстро заказ обработали, доставка в срок. Все в целости и сохранности, доволен.
Понравилось удобное время работы, я как раз забрал покупку после работы. Цена приемлимая. Нашел магнитолу под мой старый авто! В целом все неплохо.
Интернет магазин заслуживает хвалебные отзывы - быстро нашли магнитолу для моего авто, дали скидку на монтаж( показав ближайший сервисный центр).
Ребята толковые. думал не найдут на мою машину магнитолу, но нет.. все было в наличии. заехал, забрал, устанавливал правда полдня, но это мелочи.
Заказал регистратор, заказом доволен. При выборе, хорошо помог консультант Пришло все в целостности.