8 (495) 998-55-54 8 (495) 998-55... — показать

г Москва, ул Красного Маяка, д 16 стр 3
Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Отзывы про Фрост-Маркет (12)

Покупали здесь оборудование для нашего кафе. Заказывали 2 холодильных шкафа. Качеством полностью довольны, хоть они и б/у но состояние у них хорошие, холодят очень хорошо. Цены выгодные, рекомендую!
Довольно неплохая компания, покупал здесь холодильник для своего магазина продуктовых товаров. Сразу скажу, что цены здесь доступные и это круто, а выбор холодильников широк. Они хоть и бывшие в употреблении, но я разницы от нового не вижу, разве что в цене.
Для своего магазина приобретал морозильную и холодильную витрину, за качество не переживал, так как оборудование проходит тестирование и предпродажную подготовку, они же и производили монтаж, все прекрасно работает.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Заказывали шкафы холодильные у компании. Доставили быстро, оплату приняли наличными, без проблем, как и договорились. К качеству шкафов претензий нет, уже 2 месяца после покупки прошло, всё работает.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Для нашего продуктового магазина приобретали морозильные лари и холодильные витрины. Оборудование хоть и б\у, но работает отлично. Хорошо морозит и не шумит, спасибо за хороший сервис.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Купили в этой компании холодильные и морозильные витрины для нашего продуктового магазина. Цены очень порадовали! Витрины хоть и б/ушные, а работают как новые, не шумят. Мы довольны.)
Здравствуйте!
12.01.2018г. оставлял заявку на сайте по покупке морозильной витрине Двина 150, ответили в течении 30 мин.: "такая витрина в наличии есть", также указали цену (которая соответствует той что на сайте) и посоветовали связаться по телефону для получении подробной информации.
По телефону меня пригласили в выставочный зал для осмотра витрины. На месте менеджер Руслан очень вежливо все рассказал и показал. Доставили витрину в обговоренное время.
Пользуюсь и радуюсь !
Рекомендую !

Кстати сэкономил 53% процента от цены такой же новой витрины.
Буду краток!
Только позитивный опыт работы с этой фирмой.
Процветания вам!
Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв !
Руслан огромное неоценимое спасибо купленным товаром доволен, сейчас собираюсь делать ещё покупку. Доставили, установили, подключили. Перегорела лампа , заменили в кратчайший срок, а ассортимент огромен сразу видно компания серьезная
Спасибо за ваш отзыв !
Покупал в этой фирме морозильный ларь бу (хотя к бу оборудованию всегдя относился настороденно), по телефону менеджер вежоиво отвечал на все мои вопросы. Дocтaвили нa cлeдyющий дeнь. Покупкой доволен. Процветания вам.
Спасибо за ваш отзыв !
Покупал в этой фирме холодильные витрины бу. Все работает хорошо, покупкой доволен. Всем рекомендую.
Спасибо!
Доброго времени суток !
С компанией Фрост-Маркет познакомился не давно 15.03.2015г. покупал холодильное оборудование б/у для своего магазина. Все оборудование доставили в обговоренный срок. Приятный бонус - бесплатная доставка.
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что являетесь нашим клиентом!
Процветания Вашему бизнесу!
Фрост-Маркет на карте