8 (499) 719-79-178 (499) 719-79... — показать

8 (499) 719-79-178 (499) 719-79... — показать
+7 499 719-...+7 499 719-79-17 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Округ: Центральный

Про «Cервис по доставке фруктов и ягод Fruits City»

Мы занимаемся доставкой свежих и сочных фруктов, овощей и орехов в стаканчиках на дом и в офис. Хотите устроить себе вкусный и полезный перекус, тогда смело оформляйте заказ на нашем сайте!

Доставка 1
Продукты
Фрукты
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Cервис по доставке фруктов и ягод Fruits City (7)

Через сервис Фрутс Сити постоянно заказываю фрукты и фреши во время диеты. В это время полезно побаловать себя чем-то вкусным и низкокалорийным. Особенно люблю экзотические фрукты, нарезанные кубиками. Привозят заказы всегда в срок. Ни разу не попадались перезрелые или недозрелые фрукты. Заказ всегда аккуратно уложен и упакован. Фрукты разложены в стаканчики, взвешены. Поэтому очень удобно считать калории.
Большое спасибо)
Заказывали во Fruits City фрукты на день рождения ребенка. Праздник проходил на природе. Заказ доставили оперативно. Фрукты и ягоды качественные, сладкие, сочные. Нарезка аккуратно упакована и удобно разложена. Понравилось отношение к клиенту, менеджеры и курьеры доброжелательные. Доставка была бесплатной из-за большого заказа.
Cервис по доставке фруктов и ягод Fruits City
Спасибо, мы рады, что вам понравилось.
Пользуюсь услугами компании около полугода. Заказываю фруктовые миксы в основном. Ни разу не попались испорченные или недозрелые фрукты. Радует быстрая доставка, качество обслуживания. В целом, я довольна сервисом.
Cервис по доставке фруктов и ягод Fruits City
Большое спасибо за отзыв!
Заказывали фрукты, ягоды и фреши на детскую вечеринку. Очень вкусные свежевыжатые соки оказались. В наличии было все что, мы хотели. Все аккуратно нарезано, упаковано, очень удобно. Видно, что фрукты порезаны были тщательно, как будто прямо перед отправкой. Мякоть фруктов светлая, сочная без следов обветривания. Попросили много фруктов с запасом, думали гости не съедят — смели все под чистую! Спасибо за качество и быструю доставку!
Спасибо за отзыв!
Услугами фрут сити пользуюсь часто. Заказываю экзотические фрукты, ягоды, фруктовые сеты. Очень нравится разнообразный ассортимент, особенно по ягодам. Сеты всегда хорошего качества, очень вкусные. Недавно заказывала клубнику – отличное качество, нет ни одной поврежденной ягодки. Сервис всегда предоставляет свежие продукты. Ни разу не попадались перезрелые или недозрелые фрукты. Отдельное спасибо за своевременную доставку, внимательное отношение к клиенту. Менеджеры вежливые. Я очень довольна вашим сервисом. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Cервис по доставке фруктов и ягод Fruits City на карте