8 (495) 109-03-018 (495) 109-03... — показать

Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 2 стр 7
Коломенская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «ООО ФС Групп в 1-м Нагатинском проезде»

Компания «ФС Групп» предлагает услуги по покупке и продаже бизнеса в Москве и других городах Центрального региона. Свою деятельность мы строим на следующих принципах:

Объективность. Мы предлагаем к продаже только «живые» компании, которые приносят устойчивый доход, доказали свою жизнеспособность и имеют реальные шансы быть проданными. Мы не продаем убыточные бизнесы, не выдаем проблемные объекты за успешные и не торгуем недвижимостью (для этого есть сотни риэлторских компаний).
Безопасность. Мы проводим полную юридическую проверку предлагаемого к продаже бизнеса.
Оценка. Мы проводим профессиональную оценку стоимости готового бизнеса. Мы не делаем «оценку стоимости бизнеса по телефону». Мы дорожим своим добрым именем и предлагаем объекты по справедливой цене.
Реклама. Все затраты мы берем на себя!
Продажа. Звонки, встречи, переговоры. Мы любим свое дело и умеем продавать. Все наши действия четко структурированы и последовательно ведут к успеху.
Сделка. Мы работаем не с объектами, а с клиентами. Наша задача не только провести сделку квалифицировано и безопасно, но соблюсти и учесть интересы всех сторон.
Качественные услуги по разумной стоимости. «ФС Групп» предлагает своим клиентам полный спектр услуг связанный с покупкой и продажей готового бизнеса.

Отзывы про ООО ФС Групп в 1-м Нагатинском проезде (3)

Продал свой цветочный магазин через ФС Групп. Жена устала возиться с цветами и мы решили продать наш павильон с цветами. Долго продавали сами через различные площадки объявлений - дело не двигалось, звонили какие-то странные люди, но даже на просмотр не приезжали. Очень помог в решении проблемы Сергей. Приехал, осмотрел, подписали договор, через два дня привел покупателя, на следующий день оформили договор купли- продажи с покупателем. Быстро. Здорово. Без проволочек.
Хочу поделиться своим опытом продажи бизнеса с помощью компании ФС Групп. Продажу относительно крупного предприятия (производство ПЭТ тары) как мне казалось, возможно произвести своими силами - на предприятии есть достаточно сильный менеджмент, юристы и пр. Однако после полугода безуспешных попыток я вынужден был обратиться к профессионалам. Обратились мы сразу к нескольким брокерам, но через ФС Групп на нас вышел реальный покупатель. По иронии судьбы это оказался наш конкурент. ФС Групп активно учствовали в процессе переговоров и в итоге по их предложению была сформулирована и реализована достаточно сложная сделка, которая устроила обе стороны (продажа в рассрочку с внешним финансированием, залогом доли пр.). Сделка длилась 3 месяца и была успешно реализована. Услуги ФС Групп стоили в итоге не дешево, но если сравнивать с объемом работы, которую они произвели, то понимаешь, что заплатил за качественный продукт. Спасибо Николаю, Сергею и Александру, которые вложили столько сил и времени в этот проект. ФС Групп удачи и успехов во всех ваших начинаниях.
ООО ФС Групп в 1-м Нагатинском проезде
Добрый день. Рады, что наши командные усилия увенчались успехом.
Решил купить шиномонтаж и понял что самому сложно найти стоящий, обратился в ФС Групп. Мне все рассказали как в этом бизнесе есть, все моменты чтобы не прогадать. Встречался с брокером Сергеем, съездили и посмотрели три шиномонтажа. Был приятно удивлен терпением и наконец мы нашли шиномонтаж который мне понравился. Что удивительно шиномонтажка нашлась в моем районе, кстати ранее я сам туда ездил переобуваться! Спасибо ФС Групп и Сергею за хорошую работу, бизнес заработал, сейчас приносит прибыли не много, но я жду сезон, надеюсь неплохо заработать. Сергей спасибо за ваши идеи. Всем рекомендую потому что до этого обращался к другим брокерам так у них на сайте даже фото не настоящие.
ООО ФС Групп в 1-м Нагатинском проезде
Добрый день. Спасибо. Мы рады, что наш клиент доволен.
ООО ФС Групп в 1-м Нагатинском проезде на карте