8 (495) 642-97-468 (495) 642-97... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 16
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Fs-print»

Fs-print - московская типография оказывающая как срочную, так и не срочную печать полиграфии полного цикла: от разработки дизайна, изготовки макета, печати до упаковки и доставки заказчику. Типография "ФС-Принт" предлагает своим клиентам следующие виды услуг: цифровая, офсетная и широкоформатная виды печати, тиражирование, тиснение, вырубка, лазерная печать, ламинация, фальцовка, брошюровка, перфорация и т.д. Печатают все: от визиток и листовок до постеров, наклеек и блокнотов. Также компания имеет возможность индивидуализировать для вас сувенирную продукцию: флешки, коробки конфет, шоколад и шампанское с логотипом, тубусы под алкоголь и т.д.

Отзывы про Fs-print (134)

4.3
Напечатали пакеты на туалетной бумаге, с руководством нет никакой связи, никто не отвечает ни за что. Начальник производства ни бланк работ ни бумагу, на которой печатали показать не смог, Готовим документы в суд!
Там есть Колобок, ху*бес, по имени Аристов Александр, поднимает руку на сотрудников, ходи оглядывайся. Еще есть Антипин Сергей, просто конченый кидает работяг, хорошо, что вас выкинули с производством, с Курсантов д3 под чехов. Скоро сгниете!
Уважаемый Fs prit,врать не надо!!!!Никаких махинаций не было как сказали работать так мы и работали !Антипин решил изменить условия труда,но штрафонул с февраля!! Да никто у вас так работать не будет..Кидалово!! Официально не устраивают!
!даже за рабочее время не заплатили!!!с 4тыс.руб. на счету оставил Антипин 200р это нормально?я так этого не оставлю
Fs-print
Нашей компании уже более 15 лет, основной коллектив компании это сотрудники с опытом более 5 лет. Компания никогда не будет сотрудничать с махинаторами вроде вас и всегда будет отстранять от работы любого сотрудника, замеченного в имитации работы.
Ужасная контора которая кидает.после обучения в Москве, сказали официально устроят,но. придумал Антипин СЮ новые правила и не выплатил ничего!!!На производстве бухают!!!Налоги не платят!!!!Менеджеры чтобы получить з/п должны вычесть 15%(За черную з/п,-вывод) + 13% итого 28% с общей зарплаты!!!
Fs-print
Данный сотрудник прошел бесплатное обучение, ему было оплачен проезд, питание, проживание. Вернувшись на работу, сотрудник решил заняться махинациями и имитацией работы, после 3 дней "работы "это было замечено и было принято решение о приостановлении работы с данным сотрудником.
Очень разочарована обслуживанием, менеджер сейчас обвиняет меня в том что, я не не достаточно четко уточняла цвет, ХОТЯ в письме указывалось несколько раз какой мне цвет нужен по итогу не тот цвет, пакеты рвутся ужасно! Упаковано в бумагу, которая после перевозки вся разорванная! После получения созвонилась сразу же с менеджером - сказала все недочеты, но в итоге делают клиента виноватым, в том что менеджер не услышал и не обращал внимания на все пожелания клиента.
Работают не на качество-а на количество!
Больше НИКОГДА не буду заказывать продукцию и уж тем более обращаться в эту компанию
165071916507201650721
Fs-print на карте