8 (495) 642-97-46 8 (495) 642-97... — показать

8 (495) 642-97-46 8 (495) 642-97... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 16
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Fs-print (134)

4.3
Напечатали пакеты на туалетной бумаге, с руководством нет никакой связи, никто не отвечает ни за что. Начальник производства ни бланк работ ни бумагу, на которой печатали показать не смог, Готовим документы в суд!
Там есть Колобок, ху*бес, по имени Аристов Александр, поднимает руку на сотрудников, ходи оглядывайся. Еще есть Антипин Сергей, просто конченый кидает работяг, хорошо, что вас выкинули с производством, с Курсантов д3 под чехов. Скоро сгниете!
Уважаемый Fs prit,врать не надо!!!!Никаких махинаций не было как сказали работать так мы и работали !Антипин решил изменить условия труда,но штрафонул с февраля!! Да никто у вас так работать не будет..Кидалово!! Официально не устраивают!
!даже за рабочее время не заплатили!!!с 4тыс.руб. на счету оставил Антипин 200р это нормально?я так этого не оставлю
Fs-print
Нашей компании уже более 15 лет, основной коллектив компании это сотрудники с опытом более 5 лет. Компания никогда не будет сотрудничать с махинаторами вроде вас и всегда будет отстранять от работы любого сотрудника, замеченного в имитации работы.
Ужасная контора которая кидает.после обучения в Москве, сказали официально устроят,но. придумал Антипин СЮ новые правила и не выплатил ничего!!!На производстве бухают!!!Налоги не платят!!!!Менеджеры чтобы получить з/п должны вычесть 15%(За черную з/п,-вывод) + 13% итого 28% с общей зарплаты!!!
Fs-print
Данный сотрудник прошел бесплатное обучение, ему было оплачен проезд, питание, проживание. Вернувшись на работу, сотрудник решил заняться махинациями и имитацией работы, после 3 дней "работы "это было замечено и было принято решение о приостановлении работы с данным сотрудником.
Очень разочарована обслуживанием, менеджер сейчас обвиняет меня в том что, я не не достаточно четко уточняла цвет, ХОТЯ в письме указывалось несколько раз какой мне цвет нужен по итогу не тот цвет, пакеты рвутся ужасно! Упаковано в бумагу, которая после перевозки вся разорванная! После получения созвонилась сразу же с менеджером - сказала все недочеты, но в итоге делают клиента виноватым, в том что менеджер не услышал и не обращал внимания на все пожелания клиента.
Работают не на качество-а на количество!
Больше НИКОГДА не буду заказывать продукцию и уж тем более обращаться в эту компанию
1650719 1650720 1650721
Возникает чувство, что это просто мошенники!!! Заказали пакеты с логотипом, заказ должен был быть готов 20 декабря, сегодня 27 декабря пакетов нет(((. Менеджер говорит, каждый день, что заказ будет готов завтра, но это завтра уже 7 дней наступает. Пишу на все указанные на сайте почтовые ящики, никто не отвечает. Вообщем, очень нас подвели. Мы без пакетов на НГ остались...№ заказа 73090
Заказывали в ФС Принт фирменные блокноты и визитки для наших сотрудников. Нам сразу же понравилось то, как внимательно относятся к клиенту в этой компании. Атмосфера очень доброжелательная, легко было высказать свои пожелания и вместе придумать дизайн. Когда продукция была готова, очень порадовало ее качество. Цены, особенно на крупные заказы, здесь вполне приемлемые. Так что теперь сотрудничаем только с ними.
Уже не первый раз делаем у них заказы, печатная продукция это именно их конек и мы пока не хотим менять нашего поставщика. Печать делают качественно н разные формат и на разных материалах.
Наш заказ у них состоял из фирменных бланков, визиток и еще периодически зазываем партии листовок. Первый раз мы с ними работали и доверили им такое дело, они оправдали все наши ожидания и со сроками тоже не подвели. Советую, хорошо выполняют свою работу.
Для своей организации мне нужна была определённая партия визитных карточек. Просмотрел несколько вариантов компаний по изготовлению, а выбрал Fs-print в основном из за разумности цен, существенно отличается от конкурентов. Визитки были сделаны согласно моему эскизу, и качество меня устраивает. К обещанной дате, партия была готова. В ваш адрес могу сказать только слова благодарности, за хорошую работу.
В компанию Фспринт я обращался уже не в первый раз. Я у них иногда заказываю листовки для привлечения клиентов в мой автосервис. Печатают они весьма качественно, цвет печати естественный, то бишь натуральный. Со сроками также не подводят. В целом я доволен.
Если нам нужно оперативно сделать листовки, то сразу обращаем сюда. Они уже далеко не один наш заказ выполнили и сделали это удачно. На их сотрудников мы можем положится, всегда прекрасно выполняют все свои обязательства полностью.
В Fs-print обратилась по рекомендации подруги, где заказывала 100 визиток для своего стоматологического кабинета. Дизайн визиток разработали яркий и солидный. Понравилось, как качественно были напечатаны визитки. Со сроками не подвели и по цене визитки обошлись не дорого.
В этой типографии мы довольно часто заказываем печать листовок. Удобно, что здесь можно не только печать заказать, но также и воспользоваться дизайнерским услугами. С недавнего времени начали делать заказ через сайт типографии, на котором можно воспользоваться онлайн-калькулятором и рассчитать точную стоимость будущего заказа. Нравится тем это типография, что при увеличение объемов печати снижается финальная стоимость, что очень выгодно.
Несколько раз в месяц мы обращаемся даную типографию. Чаще всего визитки заказываем для печати. Нравится, что здесь не только специалисты довольно оперативно заказанный объём работы выполняют, но и при необходимости в типографии ФС-принт можно помощью опытных дизайнеров воспользоваться, которые предложат максимальную подходящий вариант в зависимости от тематики.
Печатали через них рекламу об нашем открытии. Сделали достаточно большую партию продукции, это был первый опыт сотрудничества с ними. Сейчас стали все чаще прибегать к их услугам повторно, всегда выполняют все, что от них зависит и делают это хорошо!
С типографией ФС принт работаем относительно недавно, но довольны качеством сотрудничества. Делают различные буклеты, визитки и рекламные материалы для нашей фирмы на заказ, сроки соблюдают, по цене нас тоже устраивает. Ребята там работают адекватные и профессиональные, все понимают с полуслова, так что смело могу рекомендовать сотрудничество с ними, как на разовой, так и на постоянной основе.
Обращались к ребятам из Fs-print`а несколько раз, остались довольны конечной работой. Заказываем мы обычно визитки, магниты и наклейки. Работать ребята умеют, и делают это хорошо. Сроки соблюдают. Печатное оборудование современное, материалы используют качественные, не экономят, краска яркая, сочная, цвета смотрятся очень "вкусно". Могу только порекомендовать ребят, занимаются своим делом.
Смешно читать фальшивые хвалебные отзывы. Я знаю рынок полиграфии Москвы очень хорошо т.к. уже 16 лет на нем работаю. Наверное самое мерзкое отношение руководства к сотрудникам и клиентам вы больше нигде не найдете, кроме как в ФС принт. Хотите чтоб вас кинули на деньги, попробуйте сделать заказ у них.
Данный человек является нашим конкурентом , который должен налоговикам более 2 мил рублей, арендатору более 2 мил рублей , вы можете найти эту информацию в свободном доступе. Занимается клеветой и обвиняет всех в своих неудачах. Меньше надо пить и заниматься делом!
Нас здорово выручила команда типографии, когда наша компания неожиданно получила приглашение на участие в выставке. Срочно понадобилась рекламная продукция: листовки, буклеты, флаеры. Заказ был срочный, буквально "горел", но ребята из типографии нас обнадежила, и ведь сделали к сроку! Благодаря их скорой и слаженной работе на выставке мы заключили сразу несколько крупных договоров.
У нас сеть СТО, работаем с ФС Принт лет 5 на долгосрочной основе. Когда намечаются акции, постоянно заказываем листовки и наклейки со стикерами. Яркие, с оригинальным оформлением и долгосрочным эффектом, всегда срабатывают должным образом - они всегда результативные и обеспечивают нам дополнительный приток постоянных клиентов. Заказы получаем в срок и всегда только отличного качества.
Приятно сотрудничать с вашей компанией. Вы мне помогли сделать хорошие и качественные визитки. Подобрали очень качественную бумагу. Мне нравится. И главное, сделали все быстро. Работать с вами одно удовольствие. И что главное помимо вашего шикарного сервиса, большое удовольствие составляет общаться с менеджерами, всегда вежливые и помогут. Так что буду рекомендовать вас друзьям.
Изначально в ФС-Принт хотели заказать фирменные бланки с визитками, но увидев каталог полиграфии с портфолио решились на заказ блокнотов с ежедневниками с логотипом нашего предприятия в качестве подарков для контрагентов. Получили в срок, качество отличное, с вежливыми менеджерами всегда приятно общаться. Заключили договор на большой заказ с ощутимыми скидками.
В прошлом году на новый год заказывали шапманское и конфеты с логотипом нашего предприятия в подарок всем сотрудникам. Получилось здорово, красиво и оригинально! У многих до сих пор бутылки целые, как память останется))) И цены, кстати, адекватные. Впереди наш профессиональны праздник- лень лесника, тоже будем здесь заказывать буклеты и календари.
Мы крупная косметологическая компания Лайма Люкс. Компания Лаймы Вайкуле! Работаем практически со всеми типографиями и рекламными агентствами Москвы. Очень жаль, что начала работу с этой компанией, не почитав отзывы! Цены привлекательные, желание сэкономить берет верх и в итоге мы заказали эксклюзивные пакеты в этой типографии, нарвалась я на менеджера Дарью Сергеевну. здесь уже писали про нее... Объяснила, что сроки поджимают и нужен срочный штамп для изготовления макета. Прошла неделя. писала каждый день, в итоге прислали развертку обычного типографского конверта!!! Сроков практически не осталось и я не рискнула продолжать работать с этими ребятами! Попросила вернуть деньги, на что было сказано, что материал закуплен, работа дизайнера произведена...и мне вернут половину! (оплата была 100%) Ну что на это сказать - даже оставшейся суммы я пока выбить не могу! Не обжигайтесь, как я!
Визитки и прочую печатную продукцию в этой компании наша фирма заказывает уже почти полгода. По срокам никогда не опаздывают, всегда в полном объеме наш заказ изготавливают. Что касается качества, то в этом вопросе тоже претензий никаких нет. Всё-таки приятно, когда работаешь с профессионалами, которые делают то что обещают.
В этой типографии заказывала календарики с символикой нашей службы такси, которые мы сейчас раздаём через водителей. Заказ выполнили довольно оперативно, учли мои пожелания, когда сроки поджимали. И по деньгам вполне умеренно обошёлся небольшой тираж в 5000 экз. Будем заказывать ещё партию ближе к лету, обращусь повторно, так как всё устраивает. Спасибо!
Не так давно обращалась в данную компанию по вопросу печати большой партии визиток. Спасибо за полезные советы по поводу оформления печатной продукции и дизайна. Понравилось качество выполненной работы и оперативность. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Надеюсь, что в будущем ещё не раз прибегну к вашим услугам.
Заказывали в "ФС-Принт" визитки и буклеты для нашей организации. За несколько дней нам разработали дизайн и после небольшой доработки и окончательного согласования, мы получили свой заказ. Вышло все быстро, красиво и гораздо дешевле, чем в других типографиях. По качеству, бумага хорошая, плотная, и краски сочные. Визитки с буклетами выглядят солидно, мы довольны.
Отвратительное отношение к клиентам. Конкретно сотрудник Дарья Сергеевна, "код 701".
Это мой первый опыт работы с типографиями и с этой студией в частности
Заказ небольшой, требовалась упаковка для товара и вкладыши, порядка 200 шт.
Выбор пал на эту типографию, приятный сайт, удобное месторасположения(рядом со мной).
В компании царит расп**дяйство. Менеджеры которые отвечают на сайте и заверяют " приезжайте к нам, вам все продемонстрируют и вы получите полную консультацию", сотрудники на "удаленке" и о текущем положении дел знать не знают. Вы приезжаете, а вас там никто не ждет. Сотрудники занимаются своими делами- работают, пришел человек, ну пришел, и "чо"
Я был предоставлен сам себе и никому "не нужен", минут через пять состоялось знакомство с освободившимся менеджером, это была Дарья(701). Дарья выслушала, проконсультировала, сказала, все окей, не переживайте, ничего страшного, дороботка минимальная (у меня был логотип в кривых), "возьмем 1.5к за предпечатную доработку и все( к этому я еще вернусь). Меня все устроило, мы посчитали "сумму" и далее предлагалось общение по почте и телефону.
Прошел день, два, три, неделя, письма нет, звонить мне никто не собирался. Может быть не дошла почта? Хер с ним с клиентом, не захотел наверное, другие придут(да, руководство?).
Позвонил самостоятельно, оказалось, на почту яндекс от них письма не приходили, стали общаться через мэил.ру, за эту неделю изменился логотип, но все остальное осталось прежним.
С того самого момента началось общение с госпожой Дарьей по переписке. 156 писем
Отличная типография, очень приятные в общении и невероятно позитивные. Заказывала для себя визитки, дали несколько ценных советов (бесплатных) и поделились своим опытом в этом деле. В общем, сотрудничество получилось очень плодотворным и я обязательно обращусь к ним ещё за чем-нибудь интересным и оригинальным. Поверьте, у них это отлично получается.
Мне нужно было срочно изготовить партию рекламных буклетов. Выполнить оперативно эту задачу смогли сотрудники данной типографии. Несмотря на срочность, мой заказ был выполнен качественно и с соблюдением всех обговоренных во время оформления заказа пожеланий. Скоро планирую снова обратиться в эту компанию и заказать у них печать визиток, так как качество и цены устраивают.
В этой типографии заказывали рекламные листовки для нашей фирмы. Порадовало, что уложились в срок и напечатали довольно качественно. Макет отправили, проблем не было, всё приняли у нас. Когда будем заказывать визитки, а это дело ближайшего месяца, снова обратимся, так как другие фирмы не предоставляют таких условий для корпоративных клиентов
С данной полиграфией наша фирма сотрудничает уже на протяжении полугода. Для нас самое главное, что заказанный объем печатной продукции, в число которых входят разнообразные буклеты, а также бывают визитки, изготовляют точно к сроку. Ни разу не было случая, чтобы наш заказ задержали, скорее наоборот, его выполняют заранее, независимо от объема печати.
Заказывала здесь для себя небольшую партию визиток. Спасибо дизайнеру типографии за подбор оптимального для меня варианта. На изготовление заказанных мною визиток ушло ровно столько времени, сколько было обещано во время оформления моего заказа. К качеству печати претензий не имею, если снова понадобятся визитки думаю обращусь скорее всего сюда.
Заказывала в типографии листовки для розыска человека. Сделали очень качественно. Видно, что оборудование приличное у компании. Напечатали быстро, даже доставили до нужного места. Очень удобно, что можно оплатить paypal. Приятно было работать с этой типографией. Рекомендую!
С типографией ФС-Принт наше агентство недвижимости начало сотрудничать примерно три месяца назад. За это время мы заказывали тут разную печатную продукцию — визитки, брошюры и каталоги. Ни разу не было случая, что бы с выполнением заказа затянули - всегда в полном объеме и в обговоренный срок работа для нас была выполнена. Также хочется отметить невысокие расценки, особенно если учитывать высокое качество печати.
Крайне не рекомендую прибегать к услугам данной компании. Неквалифицированный персонал и безответственное руководство, которое не желает выполнять договорённости.

Обратились к ним за производством пакетов. Поверили в заманчивые обещания их сайта. Но получили беспрецедентную "подставу" .

Мы рекламное агентство ПБ "Дело в гору", с многолетним стажем и наличием в портфеле "Газпрома", "Московской Мэрии", "Vichy", "L`Occitane", звёзд эстрады типа Киркорова, Газманова и других известных заказчиков.

Проблема:
1. К нам обратилась группа строительных компаний, чтобы мы сделали им три дизайн-макета и произвели их.
2. В компанию производителя была подана заявка на просчёт сборного тиража 100+100+150 шт. для 3х разных дизайн-макетов, по одинаковому ТЗ, с учётом срочного изготовления.
3. С их стороны было получено предложение и выставлен счёт на сумму 46 781 р.
4. Мы запросили и получили эту сумму с заказчика.
5. При оплате заказа, производитель сообщил, что стоимость тиража равна 85 901 р. (почти в 2 раза выше)

Производитель оправдывается тем, что якобы не знал про три дизайн-макета, но это полнейшая ложь. С самого начала, мы сообщали им данную информацию, как устно, так и письменно.

На письмо-претензию руководителю компании Сергею Юрьевичу был получен ответ, мол мы вам ничего не обязаны, а тираж будет стоить в 2 раза больше.

Судя по работе с этим производителем, могу предположить, что они не брезгуют покупкой положительных отзывов в сети, а фактически являются мошенниками.

Мы общаемся с многими подрядчиками, но такое... Упаси вас бог!

Прикладываю скриншоты, как доказательство своих слов.
1066641 1066642 1066643
полная ложь, человеку был выставлен счет на 350 шт пакетов, со сроком действия 5 дней, после окончания срока действия он перезвонил, чтобы узнать, можно ли оплатить, ему сказали, что срок закончился и надо пересчитать стоимость, при пересчете стоимости оказалось, что теперь надо 3 вида 100 + 100 + 150 и цена соот. изменилась в большую сторону.
Наша компания около года сотрудничает с типографией "Fs-print". За это время делали несколько заказов: ламинацию, брошюровку, так же изготавливали дважды макеты. Качество печати отличное, цены нас вполне устраивают, так что думаю будем и дальше сотрудничать.
На свадьбу нужно было сделать пригласительные билеты в количестве 200 штук. Я составил собственный дизайн и отдал в типографию на распечатку. С поставленной задачей работники справились и билеты были сделаны в назначенный срок. Мне понравилось оформление, довольно красочно все сделано.И цены в этой типографии вполне доступные. Я прилично сократил свои расходы, ведь покупка готовых открыток вылетела бы мне в копеечку.
Хорошая и добросовестная типография, в которой готовы на все, лишь бы угодить клиенту. Я заказывал тысячу визиток и заказ мой прошел успешно. Все было аккуратно и качественно напечатано за разумную цену, так что могу только похвалить сотрудников типографии.
Все положительные отзывы стряпает Fs-print. Если есть желание расстаться с деньгами,то Вам к ним. Схема проста-очень привлекательное предложение от них, а после оплаты аванса начинается развод и вся дешевизна пропадает, заплатите в итоге дороже чем где-либо. Если решите отказаться и вернуть предоплату, то шансов никаких.
Сотрудничество с типографией Fs-print у началось уже более года назад. Обычно мы заказываем у них широкоформатные плакаты для наружной рекламы. По качеству предоставляемых услуг нами не было замечено изъянов и поэтому мы до сих пор заказываем у них эту услугу.
Размещал несколько небольших и не срочных заказов, но потом несколько раз меня подставили и больше дел с ними не имею. Типография не отвечает за свои ошибки и не будет их исправлять.
Нужно было сделать тысячу визиток для туристического агентства, в котором я работаю. Обратилась в "Фс-принт" с готовым дизайном, нужно было всего-лишь аккуратно напечатать. С задачей сотрудники типографии справились на отлично всего за три дня. Забрала визитки - качество хорошее, так что жаловаться не на что.
Обращался в типографию Fs-print, так как были нужны буклеты. Могу сказать, что с со своей работой типография справилась хорошо. Сделали все в поставленные сроки. Буклеты качественно распечатаны. Каких-либо дефектов обнаружено не было. В общем нарекании на типографию нет - работают качественно и быстро.
Друг попросил заказать флаеры, чтобы собрать народ на его концерт. Обратился в данную фирму. Во-первых, здесь очень низкие цены по сравнению с другими подобными магазинами. Во-вторых, все сделали очень быстро, меньше недели. В-третьих, качество флаеров оказалось на очень приличном уровне, такие и раздать не стыдно будет. В общем буду сюда еще обращаться.
Я работаю в частной аптеке. Обращалась в эту типографию для изготовления брошюр и визиток. Работа была сделана несколько с задержанием, но в целом осталась довольна выполненной работай. Читала многочисленные отзывы с резкой критикой качества и грубым персоналом. Мне попались только вежливые и корректные работники, знающие своё дело. В одной брошюре была погрешность и мне её без проблем заменил
Когда я открыла свой массажный кабинет, захотелось заявить о себе, причем сделать это красиво. Всю рекламную продукцию - подарочные сертификаты, брошюры, визитки и купоны на скидку постоянным клиентам - я заказывала в компании "ФС Принт". Мой заказ был небольшим, но менеджер все равно уделила ему много времени. Предложила мне несколько вариантов дизайна, мы каждый обсудили, Одним словом, сервисом я довольна, а результатом тем более - получилось стильно и красиво.
Приличная типография. Заказывал у них визитки для фирмы по акции и остался доволен выполнением заказа. Пообещали сделать за неделю, в итоге обещание было выполнено. Визитки хорошего качества, на плотной бумаге сделаны, цвета все здорово отпечатаны. Могу рекомендовать данную типографию.
Хочу выразить огромную благодарность этой типографии за качественную работу. Обратись сюда по следующей причине: у меня была свадьба, а так как художница решила сделать пригласительные сама. Разработала эскиз и обратилась в типографию. Качеству пригласительных у меня никаких претензий не возникло. Все сделали в срок (для меня это было важно).
Я начала делать маникюр и часто мои клиенты просят визитку, которой раньше у меня не было. Решила сделать визитки и обратилась в типографию Fs-print, где сделали такие визитки, которые я просила сделать. Понравилось, что учли все мои пожелания. По цене мне обошлось все, как я после узнала намного дешевле, чем обошлось бы в другой типографии. Обязательно обращусь сюда еще.
Поверьте мне ,за 11 лет работы я поведала многое , разных исполнителей,менеджеров и директоров, смело могу сказать, отзывы пишут завистники , более адекватных и ответственных людей я не видела нигде !! ребята мне за 3 рабочих дня сделали пакеты 100 штук , сегодня я их забрала , причем я вечером их забирала на производстве и обратила внимания,что ручники забиты до отвала , но ребята все равно вошли в положение и помогли мне , за что им огромное спасибо , смело могу их советовать всем, не верьте тому ,что пишут . Эта типография без зажратых менеджеров,что меня еще удивило сегодня , очень культурные работники в цеху.
У меня свой стоматологический кабинет и очень часто клиенты просят визитки, которых у меня не было и это был мой косяк. Друг порекомендовал обратиться в "Fs-print" для того, чтобы там мне сделали солидные визитки, которых мне так не хватало. Понравилось, как дизайнер разработал дизайн моих визиток, он не забыл учесть и все мои пожелания - за что ему я очень благодарен!
Занимаюсь частной зубной практикой. Для такой работы постоянно нужны визитки, а так же не обходится и без рекламных объявлений. Всю нужную мне печатную продукцию я заказываю в типографии фспринт. Здесь отличное обслуживание и чуткое отношение к клиенту. Мои пожелания учитываются всегда. Заказы исполняют вовремя и качественно. А так же цена за услуги меня вполне устраивает.
Замечательная типография, печатают все в сроки и как оговорено заранее. Делали для нашей компании календари на заказ с корпоративной символикой. Рекламщики заранее подготовили проект. Обсудили с руководством типографии все нюансы заказа, никаких проблем, напечатали все так как мы хотели, так что никаких претензий к работе типографии нет, рекомендую вам.
Уже давно заказываю в Fs-print открытки для родных и близких на все праздники, люблю делать креативные подарки, а специалисты этой типографии точно знают в этом толк, дизайнерские решения порой просто удивляют, разрабатывают дизайн и отпечатывают быстро, на всё про всё-максимум 3 дня. В преддверии нового года ещё календари заказываю оригинальные с фото или подтекстом, интересный новогодний сюрприз получается за относительно небольшие деньги, полностью доволен сотрудничеством с компанией.
Наша фирма осуществляет торговые операции, как в розничной так и оптовой торговле. А как известно- реклама есть движетелем торговли, потому нам нужна печатная продукция. В этом вопросе мы длительно и продуктивно работаем с типографией Флинт. Нас полностью удовлетворяет как качество продукции, так и цены (кстати, мы здесь уже имеем значительные скидки). Нам импонирует отношение работников предприятия к своим клиентам. Будем и дальше продолжать сотрудничество.
Отдыхал в за границей со своей девушкой. Очень много фотографировались. Как только прилетели домой, то решили не откладывать, а сразу же распечатать фотографии с фотоаппарата. Обратился в типографию "ФС Принт" по рекомендации друга. Хочу отметить, что сотрудник типографии оказался профессионалом своего дела и выполнил свою работу на все 100%. В будущем буду сюда же обращаться!
У нас руководство подхватило где-то новую идею непрерывного совершенствования и мне необходимо было организовать ознакомление персонала с нововведениями. Решили сделать брошюры и листовки. Заказывали в типографии ФС ПРИНТ, все сделали качественно и быстро. Так как у меня нет навыков оформления подобного рода листовок, ребята по моей просьбе немного подправили дизайн, получилось очень даже хорошо. Будем обращаться еще.
Работаю частным фитнес-тренером и мне необходимы были визитки для своих потенциальных клиентов и будущих. Обратилась в компанию Fs-print по рекомендации подруги. Очень понравилось, что дизайнер компании прислушался ко всем моим пожеланиям и выполнил все так, как я хотела. Визитки были готовы в точный срок. Работой компании я осталась довольна!
Я работаю офис-менеджером, и одной из недавних моих задач было поменять типографию. Мой босс остался доволен, потому что я нашла отличную типографию ФС ПРИНТ! У них на сайте встроен калькулятор, что безумно удобно. Печатаем мы очень много: визитки, плакаты, сувенирная продукция. Качество нас всегда устраивает, удобная доставка (есть даже срочная день-в-день!), приятные, а, главное, вежливые менеджеры. Такие компании как ФС ПРИНТ делают мою работу проще)) Спасибо вам!
Две недели назад нужно было распечатать фотографии с моего фотоаппарата. Решил обратиться в данную компанию. Сделали всё на высшем уровне, получились очень качественные и чёткие фотографии. Особенно хочется отметить, что в данной фирме работают настоящие мастера своего дела, распечатали довольно объёмный заказ всего за один день. А самое главное очень низкие цены. Результатом остался доволен. Всем советую пользоваться данной типографией.
Наша фирма неоднократно размещала заказы в типографии «ФС ПРИНТ». Это были и брошури, буклеты, флаера, визитки и прочая продукция. Сотрудники, на мой взгляд, очень профессиональные, всегда дают квалифицированные советы по дизайну. способу печати. Сроки выполнения заказов выполняются, цены адекватные. Не знаю, откуда беруться негативные отзывы, мы вполне довольны и дальше планируем сотрудничать с ними
В "Фс-Принт" заказывал на 8 марта открытки для сотрудниц по персональному дизайну. Дизайн правда был немного некрасивым, поэтому попросил дизайнеров фирмы поправить и сделать более качественно и креативно. Сделали, остался доволен. Напечатали также классно открытки, претензий у меня нет никаких. Теперь вот собираюсь визитки себе заказать.
Работаю помощником директора на автокурсах, часто приходится рекомендовать нашу автошколу клиентам, давно уже пользуемся услугами только типографии "ФС ПРИНТ", профессиональная, порядочная и квалифицированная компания. Заказываем листовки, визитки, плакаты. Всегда всё вовремя, качественно и хорошие цены на услуги. Мои наилучшие рекомендации.
Ужасная типография! Сдают откровенный брак. Всем совершенно плевать на клиентов!Обращалась в эту "типографию" с заказом на бумажные стаканчики с условием сдачи заказа в определенный срок. В итоге, срок сдачи заказа был сильно нарушен. Мне пришлось забирать тираж с производства ночью, торча под воротами 4 часа. Стаканы оказались бракованными - 100% тиража были с желтыми и черными пятнами, 70% стаканов протекали в течение первой минуты использования.
С нашей официальной претензией руководство типографии меня откровенно послали! Так что готовим иск в суд!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту типографию! Наплевательское отношение к клиентам там идет с "головы"!
Пользуюсь услугами "Fs-print" уже шесть месяцев. Типография наивысшего качества. Наша одностраничная газета, выпускается раз в неделю. И читателей у неё не много, но рейтинг растет. Так , что будем увеличивать тиражирование. Люди,- сотрудники компании,- работают профессионально и не к чему придраться. Давно сотрудничаем с компанией и будем продолжать сотрудничество. Самое главное, - это доверие между компаниями"сотрудниками".Я думаю, что мы не будем подводить друг друга.
Заказывала визитки в типографии. Сделали так, как мне и хотелось, цена на услуги адекватная. Что касается быстроты исполнения, то в обещанный срок вложились. Чуть позже заказали буклеты. Их напечатали тоже достаточно быстро и, главное, качественно! Бумага используется высокого качества, качество печати отличное!
На нашей фирме приключился весьма неприятный инцидент с одной из столичных типографий. Люди не успели вовремя напечатать календари к Новому году, над которыми трудилось много человек. Позвонили уже под самый срок, с извинениями, что печать переносится. Мы уже не надеялись, что проблема разрешится. То, что Fs-print взялись за печать достаточно большого количества материала было конечно большим удивлением для нас. За что огромная благодарность. Выбрали срочную доставку, что ещё один плюс компании. Спасибо за такой подарок и за ваше отношение к работе.
Заказывал винные этикетки ограниченным тиражом....оплатил, через неделю все было готово. Забрал на месте не посчитал количество этикеток. Дома посчитал, оказалось в два раза больше. Приятный сюрприз!
Приятно, что сотрудники пытаются понять тему, с которой им предстоит работать (печатать). Это создает приятное впечатление от компании.
Нужно было сделать в срок. Строго в срок! Сделали.
Типография классная, без вариантов. Иногда казалось, что все пропало, ничего не успеем, а если успеем напечатать, то получим неудовлетворительный результат. Все работы мы сдавали в последний момент, вечерами, с нервами и криками. Ребята молодцы, справились. Все было напечатано с супер качеством. Про сроки я вообще молчу.
Обращался в Fs-print несколько раз как по работе, так и для себя. По работе заказывал экспресс-визитки для магазина косметики (сначала не думал, что потребуется, а как открылась новая точка - потребовалось прямо в тот же день сделать), качество хорошее, как на образцах, сделали оперативно, вечером уже раздавал клиентам. Для ребенка заказывал копию наградного кубка после коллективных соревнований, сделали за пару дней, очень близко от оригинала, понравилось. Цены адекватные, соответствуют результату.
Заказывала в этой типографии учебные материалы для языковых курсов немецкого языка. Знаете, я рада, что выбрала именно эту типографию. Ребята не подвели, выполнили заказ в срок. А главное, качественно. Ведь материалы должны быть четкими и различимыми учеником с расстояния. Все карточки получились красочные, бумага для печати плотная. А так же я заказывала для печати небольшие брошюры с грамматикой. Тоже удачно получились.
Работаю в тату салоне тату мастером и решил сделать визитки. Обратился в компанию Fs-print. Ребята оказались весьма компетентными: выслушали все мои пожелания и составили дизайн макета в кратчайшие сроки! Визитки получились такими, какими я их и представлял себе. Цены за услуги у них довольно таки низкие. Спасибо, остался доволен сотрудничеством.
Заказывала в типографии ФС Принт визитки, осталась очень довольна их сервисом. Стоимость вышла намного дешевле, чем у их конкурентов. Качество соответствует цене, заказывала обычные без наворотов и глянца. Мне повезло, попала на акцию! Рекомендую всем, если есть срочность, так как мне их напечатали в течение часа. Я дольше добиралась за ними. Обычно у других типографий приходится ждать неделю.
В конце прошлого месяца заказывали в типографии Fs-print комплект визиток для сотрудников нашей юридической конторы. Несмотря на большой объем, визитные карточки были изготовлены точно к назначенному сроку. Отдельное спасибо дизайнеру этой компании, который занимался дизайном нашего заказа. Работа выполнена профессионально и качественно, да и по сумме вышло недорого - за печать 500 шт. отдали чуть меньше тысячи рублей.
Заказывала дизайн и печать 2000 визиток в типографии Fs-print для мастера в салоне красоты. Сама не могла придумать качественный и привлекательный дизайн для визиток, поэтому советовалась с дизайнером из компании, который предложил несколько вариантов. Предложенные эскизы были хороши, но всё-таки выбрать пришлось один. Заказ довольно быстро исполнили, и я уверена, буду обращаться в Fs-print ещё не раз.
Fs-print для нашей компании стали просто палочкой-выручалочкой. Заказывали в этой типографии 20000 буклетов для нашей компании. Требовалось их напечатать на красивой глянцевой бумаги и в кратчайшие сроки. И стем и стем типография Fs-print справилась на ура. Теперь наша компания будет сотрудничать с Fs-print на постоянной основе. Благодарим за хорошую работу.
Заказывала в этой типографии партию визиток,я мастер ногтевого сервиса. Меня очень вежливо проконсультировали, внимательно выслушали все мои пожелания и даже помогли с выбором дизайна макета. Осталась очень довольна общением с работниками, все очень компетентны в любых вопросах, что касаются типографии. Мой заказ сделали быстро, но это на качестве никак не отразилось. Визитки получились яркие и запоминающиеся . Теперь с удовольствием их раздаю своим клиенткам:)
В Fs-print обращалась один раз. Делали на заказ рекламные плакаты для галантерейного магазина. Качество печати хорошее. Цены тоже невысокие. Сделали отличные рекламные плакаты с фото товаров, рекламные слоганы. Люди обращают внимание, интересуются. В фирме работают профессиональные дизайнеры, советуют, предлагают свои варианты и корректировки. Я довольна работой с ними. Буду еще обращаться
Не первый раз обращаюсь в типографию Fs-print и очень довольна. Несколько раз мне помогали с разработкой дизайна визиток, которыми я занимаюсь. Очень быстро проводят обслуживание, есть даже услуга срочная типография, кому надо по-быстрей. Не смотря на высочайшее качество печати и отличный сервис, компания совсем не завышает цены, так как ценовая политика ориентирована строго на клиента. Очень рекомендую этот сервис. Не тратьте время и деньги впустую, выбирайте сразу качественный товар.
Я уже несколько раз делала заказы в этой типографии. В основном, меня интересовала печать визитных карточек, листовок и каталогов для рекламной кампании моего магазина. Хочу отметить, что, несмотря на то, что цены в этой фирме очень антикризисные, на качество печати это не влияет. Все в наилучшем виде! Так же нравится оперативная работа менеджеров. Я плохо разбираюсь в технических тонкостях, но они мне всегда разжевывают информацию. Однозначно буду обращаться еще!
Мы заниматься активной рекламой нашего салона, любим посещать различные презентации, выставки, конкурсы. Дарим сертификаты победителям и участникам, раздаем буклеты. Мы долго искали типографию, которая поможет нам с дизайном для мероприятий любого направления, а так же выполнит всё в сроки, и конечно, за умеренную плату. Типографию "Спринт" можно смело назвать лучшей в своем деле. Дизайн-бюро у них отменное. Сразу прочувствовали наш стиль и никогда не предлагают отклониться от него. Надеемся наше сотрудничество будет продолжительным.
Fs-print делают очень классные и качественные листовки. Когда мы обратились в эту типографию, то не совсем были уверены в оригинальности наших листовок, однако нам помогли разработать отличный дизайн, который помогает привлекать клиентов в наш салон красоты. Напечатали тираж довольно быстро, да и по цене получилось вполне приемлемо, ведь на рекламе нельзя экономить. Мы очень довольны работой Fs-print!
Заказывал брошурки. Ребята проконсультировали, помогли качественно подобрать цвет, в итоге в типографии не было проблем с приладкой. Все просто замечательно, ребята сопровождали до самого конца тиража, что очень приятно. Цвет получился один в один, работой доволен!
Это самая медлительная типография. Подводит по срокам с каждым тиражом. Обманывают, что все готово, но на самомо деле еще не приступали. Обманом занимаются не только менеджеры, но и генеральный директор и заместитель генерального тиректора, он же начальник производства. Всем наплевать на тиражи и сроки.
Не могу не выразить свою благодарность ребятам из Fs-print. Они нашу фирму просто спасли. К нам должна была приехать иностранная делегация и необходимо было срочно напечатать партию визитных карточек и рекламные буклеты о нашей фирме. По причине большой срочности заказа все типографии нам отказали. Лишь Fs-print не только взяла наш заказ в работу, но и выполнила его очень качественно. Так что директор и иностранные партнеры были довольны этой печатной продукцией. Спасибо, ребята, за отличную работу!
Работала некоторое время с данной типографией. Сначала все шло не плохо, но после какого-то периода стали задерживать со сроками, это вошло уже в нормальное положение дел. Был один срочный заказ, причем о сроках с менеджером договорились, но своей договоренности менеджер и типография не сдержали, как я об этом не просила. Проще говоря подвели и при чем уже не первый раз. Так что не советую эту типографию Заказчикам, особенно если сроки надо строго выдержать. ФС принт их не выдерживает.
Заказывал у них печать листовок, попросили перекинуть деньги на Яндекс. Говорю мне надо срочно. В итоге после перевода денег выясняется, что они могут напечатать только на следующей недели. Хорошо, тогда верните деньги. Нет, деньги вернуть не можем, давайте перенесем Ваши деньги на другой заказ. Хорош, давайте. Через 5 дней сделал им другой заказ. В итоге другой заказ насчитали в 3 раза дороже чем предыдущий. А почему так дорого? А потому что курс доллара и т.д., Так прошло всего 5 дней и доллар упал, значит должно быть дешевле. Молчат. Ладно, тогда давайте деньги обратно. В итоге 2 месяца пытался у них вернуться свои деньги. Они трубки не брали и на письма не отвечали. Пришлось приезжать из Калуги к ним в офис в Москву. Директора как обычно не оказалось на месте. Пока я не вызвал полицию они даже не шевелились. С ними можно работать только силовыми методами. А еще почитайте отзывы сотрудников об этой компании. Это вообще Абзац.
Кстати, тут на сайте написано, что они на Варшавском шоссе, но они переехали и теперь они на 1-й дорожный проезд д.4 стр.1
В "Fs-print" обращаюсь достаточно часто. То по работе листовки необходимо напечатать, то визитки сделать, то постеры, ну, вы понимаете. И, в общем-то, могу сказать, что качество работы этой типографии меня не разочаровало. Заказы выполняются всегда в срок, качество на уровне, с браком до сих пор сталкиваться не доводилось. Персонал компании производит положительное впечатление: мои просьбы и пожелания выслушиваются и выполняются, менеджеры держат в курсе заказа от и до. В общем, сотрудничеством с "Fs-print" я довольна.
Не так давно обращалась в "ФС ПРИНТ", заказывала визитки. Как то часто бывает, дотянула до последнего и визитки мне нужны были не просто срочно, а, как говорится, "на вчера". Но, тем не менее, компания вошла в мое положение и сделала все быстро, качественно и в срок. Цены тоже вполне адекватные, наверное, даже чуть ниже чем у конкурентов. Так что, в общем и целом я осталась довольна.
Планировали сделать партию флешек с логотипами нашей компании для наших сотрудников, для успешной реализации проекта привлекли именно эту фирму. Типография справилась на 100%, качественно, быстро и добросовестно. Партию флешек с логотипами мы получили уже через несколько дней, всем понравился дизайн флешек, необычный и уникальный, да и функциональные характеристики были на уровне качественных флешек иностранных производителей. Большое спасибо фирме за качественную работу.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ТИПОГРАФИЮ!
После получения денег за заказ их уже больше ничего не интересует!!!
Менеджер Татьяна Гущина вообще ничего не понимает в печатном деле, директор Сергей Антипин не желает слушать заказчика, после оплаты заказа - просто хамит и посылает!
Был вынужден разместить заказ в этой типографии, так как не все типографии работают с частными заказчиками и так как в этой типографии есть необходимое для моего заказа оборудование...
Необходимо было просто сделать вырубку изделия из моей бумаги, имещей лицевую сторону "лен". Бырубили штампом с лицевой стороны - беговка для сложения и сборки изделия тоже "с лица" - сложить изделие для склейки стало труднее, чем если бы беговки вообще не было!
После вопроса - что же вы наделали, я же вас два раза просил сделать высечку с обратной стороны бумаги - просто послали и сказали, что ты и так склеишь!!!
Дозвониться до руководителей типографии невозможно - бывают приходят когда захотят или просто прячутся.
Попросил переделать заказ или вернуть деньги... отказ без вариантов!!!
Пригрозил подать в суд - смеются! Похоже, что хорошие отзывы и новые заказы их не интересуют...
Заказывал здесь блокноты с корпоративным логотипом. Заказ был достаточно объемным – более 500 штук, и по традиции, ”на вчера”. Тем не менее компания справилась в указанный срок, я даже не ожидал.
Цены приемлемые, я бы даже сказал, чуть ниже чем в среднем по столице, а качество печати – на отлично. В общем, хорошая типография, стараются, идут на встречу, ”втридорога” не берут…
Я заказывала визитки для своего клуба английского языка, честно говоря, думала, что получу очередной макет с Биг-Беном и британским флагом, но дизайнер подошел к делу креативно и нестандартно, и результат превысил все ожидания! В общем, я очень довольна, что обратилась в Fs-print, цены приемлемые, а главное работают быстро и качественно, на совесть!
Заказывали в этой типографии серию широкоформатных постеры для оформления выставки. Понравилось современное оборудование, и оперативность исполнения заказа. Качество печати тоже на высшем уровне. Многие типографии для снижения себестоимости работ, используют дешевые нестойкие краски. В этой типографии на качестве расходников явно не экономят.
В общем очень хорошая типография. Всегда все что заказывал печатали вовремя. Да, пусть у них цены не самые низкие в городе, но зато делают свою работу качественно. Недавно нужно было срочно напечатать приглашения, так в этой типографии все сделали быстро не смотря на то что заказ был можно сказать экстренный. Так что о ребятах могу отозваться только хорошо.
Fs-print на карте