8 (499) 646-01-28 8 (499) 646-01... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 12
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про FTO Capital (127)

3.8
Обращаться в банк за чарджбеком без доказательной базы бессмысленно, так как компания не так уж и плоха в этом плане. я сам пытался через свои банк обращаться но мне прямо сказали что ничего не выйдет. Потом я случайно наткнулся на одну юр. фир му и они мне помогли составить доказательную базу и подать в банк. Сейчас идёт расследование, если кому интересно, то пишите мне в скайп andr.marckoff, расскажу что и как делать.
Люди, не в коем случае не ведитесь на "помогу вывести", и т.д.
В первую очередь надо звонить в суппорт компании...
И кстати да, другая компания занимаеться клиентами и теперь надо обращаться в URF
Добрый день!
Натуральный развод. Держитесь от них подальше.
Деньги не выводят. Кому интересно могу предоставить копию переписки.
Тем, кто пострадал рекомендую воспользоватся процедурой Чарджбэк (англ. chargeback) если платили картой.
Обращаться надо в ваш банк с заявлением
Как вывести деньги из данной горе компании? куда писать, звонить?
насколько, мне известно - вопросами fto capital занимается компания urf
Работаю с FTO capital больше года, были моменты когда проседал и сливал депозит но в целом работой этого брокера доволен. Вывод всегда вовремя, аналитики всегда на связи со мной
Хочу, друзья, рассказать вам историю, от которой яйца сжимаются в две горошины. История о том, как мой папа просрал все свои пенсионные накопления за два дня. Точнее, ему в этом помогла «лидирующая компания, которая помогает трейдерам работать на валютном рынке».
Папа, будучи в преклонном возрасте – 66 лет, до сих пор работает. Он проектирует сложные электрические двигатели и турбины для атомных электростанций и промышленных предприятий, и еще кучу всего, что мой мозг объять не в состоянии. В его жизни случилась куча каких-то правительственных наград, патенты на изобретения и экспертные советы в самых неожиданных местах. Это к тому, что он вообще-то в здравом уме, и клиническим идиотом его назвать сложно.
К этой весне ему удалось накопить несколько миллионов рублей, которые он держал на счетах в Сбербанке и Райффайзенбанке. Но тут он послушал про предстоящую пенсионную реформу, вспомнил славный 1991-й, когда все накопления в Сбере превратились в прах и говно, и решил пристроить свой горшочек с золотом понадежнее. А еще лучше – заставить горшочек поработать. А то продолжительность жизни растет как на дрожжах, и цены в магазинах от нее не отстают. И содержать всех иждивенцев как-то надо. А, еще реклама трейдеров везде, вот. Все рассказывают, как из одного сделать три, не поднимая жопу с дивана.
И тут в его жизни появилась «лидирующая компания». Схема работы чудо-брокеров следующая: обработать лошару, научить его тыкать в нужные кнопки в личном кабинете и дальше следить, чтобы он беспрерывно заносил деньги на счет. Сначала ему дали положить на счет маленькую сумму, показали прибыль и дали ее вывести. Целых сто долларов.
Потом с папой поработал ведущий брокер, волк валютного рынка и бог клиентской поддержки. Он рассказал папе, что сейчас все его капиталы срочно удвоятся – это в самом худшем случае. Что будет в лучшем, история умалчивает. Не знаю, что они ему пообещали – может, яхту как у Абрамовича, или загробную жизнь, или содержать все семейство до седьмого колена двести лет.
Короче, за два дня папа под неусыпным контролем ведущего менеджера FTO-Capital и при вялом содействии сотрудников Сбербанк и Райффайзенбанк избавился от всех своих накоплений. Это оказалось до того увлекательным занятием, что он профукал мамин день рождения. Такого за почти 45 лет брака с ним еще не случалось.
После того, как он потратил все свои деньги, танцы с бубнами не закончились. Брокерская контора решила, что он все же еще не безнадежен, есть еще скрытый потенциал. И они начали рассказывать ему, что теперь он должен компании и сотруднику лично, потому что тот вложил свои средства. И просто так закончить эту историю нельзя. Иначе проблемы будут у всех – и у него самого в первую очередь. Папа, как настоящий полковник, комсомолец и простофиля, занял денег и перевел им еще. Они не подавились, какое-то время еще названивали и продолжали говорить разные слова ему в мозг.
В сухом остатке: компания под названием FTO-capital, лучший трейдер-брокер-платформа-ваши инвестиции-наше будущее, не имеет никакого российского юрлица. Бабло со свистом улетело на счета в Болгарию и Лондон. В налоговой не зарегистрированы. Связаться с ними можно через форму на сайте – не сомневайтесь, вам обязательно ответят. На претензию, отправленную по мылу на адрес поддержки, пришло письмо о том, что чудо-брокер продал свой бизнес другому чудо-брокеру, и все претензии теперь туда. Адреса, конечно, не указано. Вход в личный кабинет на сайте заблокирован.
Сбербанк и Райффайзенбанк ничего не могут, у них лапки и они в домике. Они, конечно, попробуют оспорить операции в платежных системах Visa и Mastercard, вы нам пришлите еще полкило документов, а потом еще месяца полтора подождите. Но вы там держитесь! Спасибо, что помогаете стать лучше. А то, что со счета в региональном отделении пожилой человек начинает вдруг швырять деньги на чужие заграничные счета без контракта и без ничего – ну чо, бывает. Пускай швыряет, раз лишние. Скуууучно.
МВД России и Следственный комитет Российской Федерации, куда я отнесла его обращения здесь, в Москве, вяло перепихивали две недели заявление о мошенничестве друг другу по месту нахождения заявителя. Подальше от приемных. Да-да, из Екатеринбурга, конечно, виднее, они там быстро разберутся, в районном-то. Дело до сих пор не возбуждено, и вообще не факт, что его будут возбуждать. Штаа?.. Генеральная прокуратура РФ
Еще хочется спросить Роскомнадзор, гремевший недавно из каждого утюга своими достижениями – не хочется ли им заняться земной проблемой и уберечь энное количество доверчивых сограждан от потерь? Почему это говно вообще болтается в интернет-пространстве? Почему, когда вводишь в поисковик запрос по этой конторе и получаешь результаты с черными, как ночь, отзывами, потом еще сто лет тебя догоняет их реклама?
Кого еще забыла? Федеральная служба по финансовому мониторингу, Банк России.
В общем, прошу репост, релайк и что там еще. Буду премного благодарна. Пусть хоть кто-нибудь из упомянутых черной икрой за завтраком поперхнется. И берегите родителей, прямо смотреть жалко на них после такого. Хорошего дня всем.
Ничего себе статейка у Вас получилась!
Но, я вот, только, одного не могу понять (если написаное в статье правда) зачем рисковать всем своим капиталом?
И, кстати, почему отзыв якобы от мужчины, а в тексте повествование идёт от женского лица?
Я вот не понимаю, Ваш же папа заработал и вывел деньги, а потом решил торговать дальше... и по факту , поверив в свои силы, и из за своей неопыфтности потерял все деньги, я вот не понимаю какие проблемы в брокере!????деньги выводит, заработать зарабатывает, но как бы человек торгующей на бирже понимает что это риски, тем более имея кредитное плечо!!
И здесь надо в первую очередь искать проблему в том что Ваш отец захотел больше заработать, а в конечном итоге слил все свои деньги из за незнания!!
Я пенсионерка, вложила все что у меня было - 1000 долл, обещали что будет большой доход. Первые 50 долл потеряла потом заработала 100 долл. Через месяц торговли мой доход составил 1400 долл, сейчас вот 1000 вывела а на остальные решила еще торговать. Спасибо за поддержку и помощь моему аналитику Сергею
Моего аналитика тоже зовут сергей, он очень помог мне освоиться по началу
Давно торгую с FTO capital, хорошое отношение к клиентам, платформой доволен, работает на ура, есть доход где то 30 % в месяц получается, назначают аналитика, это лучше чем торговать с роботом, начальный мой депозит был 500 долл потом еще пару раз пополнялся, выводил несколько раз, приходилось ждать пару дней и потом падали на счет.
Я так же пострадал от рук этих мошенников и не знаю что теперь делать. На счету осталось почти 3 тыс дол и я не могу их вывести. Если кто знает как можно их забрать, то напишите мне в скайп andr.marckoff, буду очень благодарен.
на днях позвонили сказали что деньги на счету в личном кабинете лежать, а там было около 50 долларов, спрашивали что делать и т.д. Решил что и так о них забыл так почему бы не доторговать))в общем вместо 50ти вывел 163)))сказать что меня это порадовало ничего не сказать!!!
Торговал я с этим брокером около полугода, на протяжении всего времени было все окей!
Все остальное на черный пиар похоже. А щас я до конца не понял, но можно доторговать свои деньги, либо вывести...У меня там осталось 243 бакса, я уже часть вывел, а на эти думал как раз доторговать.
Обманули! Втянули меня в кредит на 200 тыщ рублей! Не знаю как дальше жить и чем детей кормить! Если есть пострадавшие, давайте объеденимся, я хочу в суд подать! В полицию, прокуратуру!Писать жалобы! Приму совет и может сама что-то подскажу на своем горьком опыте. Таких как я много, давайте что-то делать! Находите меня в соц сетях - Фомина Наталья Александровна .
И меня они обманули, не знаю что теперь делать напишите мне live:yurimarchenko2015
Andreychili
Andreychili ответил Юрий Марченко
я допустим вот на днях услышал что вроде как закрылся брокер или я не знаю, ну я как бы обратился в службу поддержки, у меня на счету лежало 547 долларов и попросил их вывести... Мне сказали что есть возможность доторговать, я не захотел. поскольку и так не торговал уже месяц где то, ну мне и вывели деньги за сутки....Так о чем вы там говорите??
Артём Новиков
Артём Новиков ответил Andreychili
узнавал у службы поддержки по поводу закрытия фто - тоже сказали, что можно еще торговать.
я и решил, пока не выводить свои 700 бачей, так как ещё можно заработать.
а вывести ещё успею в случае чего.
Здравствуйте! Меня они так же обманули на не малую сумму денег, если Вы смогли как вернуть свои кровные, то напишите мне в скайп andr.marckoff, буду очень признателен.
Это все индивидуально,надо рассматривать каждого ситуацицию по разному.
Допустим просадка рынка по каким либо причинам,либо есть тренд на фондовом.
Так что впринципе ничего странного в этом нет!
Брокер заинтересован в том что бы вы заработали, с чего у него будет большая комиссия.
Компания очень сильно удивила качеством службы поддержки.
В предыдущем ДЦ с этим дело было ну очень туго.
И аналитики хорошие.
Но, пришлось ждать вывода денег.
Мошенники это не брокеры. Там подростки двадцати летнии вас обмануют обещают кучу всего. А на самом деле находятся в киеве предлагают взять кредиты только потом будете локти себе кусать когда заберут у вас все играют на чувствах втираються в доверие. Вы думаете вы не будете нечего делать и вам деньги будут с неба падать. Нет такого не будет . Заберут ваши деньги и все.
Друг ты не на ту компанию зашел!!! FTO capital - эта компания Находиться в Лондоне и имеет Русскоязычную поддержку. Если ты не в курсе то Киев это не Россия и даже не Британия!!!)))
Если на то пошло, то вы понимаете какие трудозатраты и разрешения,для финансовых операций, нужны для создания в украине такого подразделения.
Если бы Вы были писателем, то фантастом)
И не путайте нормального брокера, с фейковыми компаниями с таким же именем.
Около полугода торговала с ФТО,отличная компания, ничего плохого сказать не могу! Для начала, более чем подходит!
я на стабильный доход вышла через 2 месяца... и стала я довольна, а то мне нравяться истории тех кто неделю поторговал думал о заработке в миллионы и такие: ой та это все гавно, разводняк, кидалово и .д.
Сначала приложите усилия для того что бы чего то добиться, а потом говорите!!
Долго выходил на нормальный доход по скольку торговал небольшими сумами. Никаких проблем с данным брокером не возникало, вывод всегда вовремя приходил
Обманывают только так. Обещали высокие заработки и все такое. А как только попробовал деньги вывести. Так сразу какие-то проблемы. В итоге нечего не вывели, и на связь перестали выходить.
Моя почта: dmitr_volos_81@mail.ru. Пишите может вместе придумаем что делать.
У всех по разному получаеться, торгую на минимальном депозите по этому суммы не большие получаю, но в целом доволен компанией фто капитал и их отношением к клиентам
Искал дополнительный доход!Позвонили ребята из данной компании,рассказали о себе об услугах,пока не сотрудничал, но знакомые уже успели поторговать! Нареканий с их стороны не было!
Теперь жду зп и буду пробовать!
Тем более мин депозить 250 доларов!
Сначала слил долларов 20. Потом дела пошли в гору. Сигналы надо тоже правильно интерпретировпть. За 2 года торговли нет никаких проблем. Деньги от них уже 4 раза получал. В общем, советую, стартовать надо с 200 долларов.
На личном опыте убедился что зарабатывать здесь реально, с 1000 долл депозита я вывел больше 3000. Если есть желание и стремление заработать то все получиться я считаю, а те у кого не хватает терпения теряют врямя зря. ДЦ вполне достойный, со мной постоянно был на связи аналитик, даже оставалься после работы что бы мне помочь и результат на лицо
Люди не верьте им, это лжецы готовые выманить из вас последние деньги, загнать в неимоверные долги. Все что они говорят это подстава они будут уговаривать взять кредит и т.д. чтоб как можно больше вытянуть с вас, будут рассказывать что вот они такие хорошие помогаю людям осуществлять свои мечты. Но это все ложь. Они помогут оттянуть время достижения вашей цели.
Я ТОРГУЮ с фто больше года - никаких проблем ни с торговлей, ни с выводом, более того есть много приятных нюансов, таких как - хорошие советы аналитика, быстрый вывод денег, круглосуточная поддержка.А то понаписывали кучу вякой гадости, а то, что компании вы предоставляете неудобства вот такими вот действиями (закинул деньги-на следующий день ой хочу вывести, вы мошенники) вас не волнует! Это некрасиво. Для того, что бы торговать и зарабатывать - нужно торговать!
Раньше я думала что это все развод и нельзя заработать, но ошибалась! А вот как раз на Форексе и других финансовых рынках, есть возможность зарабатывать более чем!
Надо иметь четкое понимание, либо хорошего аналитика.
Как то пробовала что такое бинарные опционы, так вот это реально развод!!
звонили несколько раз с фто капитал предлагали заработать денег, взяла микрозайм, через месяц как и обещали все отдала и даже вывела первый заработок, единственное что мне не нравиться трудно дозвониться особенно когда очень нужна связь с аналитиком!
На протяжении месяца звонили настойчиво с ftocapital.Убедили в том что,можно заработать и вернуть свои кредиты или как мининмум зарабатывать 15-20тыс. в мес.Положила с кредитной карты 200$,назначили аналитика,начала открывать сделки,по совету аналитика(якобы на 3-4 дня для того чтобы больше заработать и попробовать снять первый заработок) сняла и положила еще 350$.Открыла сделки ,все делала как говорил аналитик,оказалось чтобы не было критической ситуации надо еще положить,у меня больше не оказалось денег и что в итоге деньги исчезли с моего счета.Незнаю кто здесь зарабатыает?Но только не мы.Считаю что здесь лохотрон и обман.И ничего не докажишь.
Мое сотрудничество нормально прошло с данным брокером, просто у Вас, на самом деле, мог быть момент того, что вы не закрыли сделки и естественно слили весь свой депозит!!
А по поводу пополнения,аналогично привычная картина, он Вас пытался уберечь от потерь, потому что предположим пойдет просадка рынка,и что бы не потерять свои деньги Вам надо было увеличить сумму депозита.
Я пенсионер, предложили мне в ФТО капитал заработать денег и я согласился. Были отложенные деньги 500 долл. Я пополнил депозит и дальше по советам аналитика начал открывать сделки. Через месяц такой торговли я получил 1000 долл. Спасибо большое рябятам которые работают в этой компании. Теперь смогу поставить себе зубы и еще и внукам на мороженое останеться
Внес первые 200 баксов поторговал недельку потом пошел рост через месяц на счету было уже 500. Я вывел половину а на остальных продолжил открывать сделки. Вполне достойный ДЦ
Я по-глупости(очень нужны деньги) положила на счёт всю пенсию(201 доллар). Предполагалось, что за месяц я их верну и заработаю...К сожалению прошло больше 3 месяцев. Очень хочу вернуть. Помогите,пожалуйста.
как можно было за три месяца в свой аккаунт не торговать зачем тогда заливала на счёт тем более что у всех подобных компаний один месяц дают а потом банят а здесь три месяца тем более что ввод и вывод без комиссии , поэтому вините себя сами
Столько всего хорошего! Но есть и негативная часть, не всегда служба поддержки на связе! Когда были хорошие тренды,была проблема завти в личный кабинет не мог. Как раз хотел пополниться. Вопрос решил,помог опять же в этом мой аналитик. Ничего слава богу не пропустил,но тем не мение.
Все остальное на уровне притензий нет.
То, что служба поддержки не всегда на связи я бы не сказал что это минус.
Так как я думаю у них очень много звонков и не всех успевают обработать.
Классный брокер торгую пол года всё устраивает а помог мне в этом финансист Аскольд взял займ через брокера поторговал неделю и всё отдал а сейчас у меня 2857 долларов а когда то 200 не было для начала и вот я теперь нормально себя чувствую и ещё погасил кредитную карту на 1000 долларов и всё благодаря аналитикам данной компании спасибо Вам ребята !
Полностью с вами согласна, тоже решилась взять микрозайм и через месяц все отдала и осталась в плюсе. Достойный ДЦ, здесь и вправду работают професионалы и помогают таким простым людям как я
Давно ищу хорошего брокера, сколько вы уже с ним торгуете?
какая у них регуляция? как быстро осуществляется вывод??
Да, благодаря этому брокеру многие люди смогли решить свои финансовые проблемы.
Я работаю с данной компанией, и я Сам настоял на том что бы они помогли через тим вивер, и мне отказали, потому что не имеют право! Данные действия противоречят закону и правилам компании. Так что то вы говорите довольно странно.
И по поводу мук тоже довольно интерестно! Очень странно и навязчиво звучит!
А если у Вас и вправду такое произошло,вы можете обратиться в службу поддержки и тд. Так что вместо того что бы выплескивать негатив,выясните что случилось.
Может у Вас есть какие либо доказательства на этот счет!!!
От себя могу сказать что с компанией все хорошо и перестаньте верить всяким купленным отзывам.
положил 200 долларов ,сначала немного выйграл потом потерял, сотрудники компании ведут себя навязчиво нагло через тим уйер руководяи и даже просили в мой лич. кабинет сбербанка зайти ноя отказал это вызвало подозрения так как хотели узнать могу ли я положить еще 1000 долларов, а позже когда я очень редко заходил позвонил один из сотрудников предлагая еще поработать но уменя времени не нашлось, в оконцовке зашел посмотреть что у меня там и на счету и тех денег не оказалось, это настоящая мошейнеческая организация а кто хвалит тот преумножает их злодеяние пока безнаказанное, и является соучастником общего зла и если есть тут верующие то пусть знают что после смерти суд, исуд нелецеприятный и те кто полагает избежать наказания во временной жизни получит воздаяние в вечной по делам своим приемлемое, от адских мук таковым уклонится некуда.
Брокер хороший, аналитики знаю своё дело, отличное кредитное плечо и низкая минимальная сумма для открытия депозита.
Доволен брокером по работе все устраивает, все очень оперативно решают когда возникают вопросы, зарабатываю где то 300 - 500 долл в месяц
Прибыль, на самом деле зависит только от тебя самого, от того как ты умеешь торговать и от того на сколько ты не ленив. Самому брокеру выгодно чтобы трейдер работал успешно. от этого зависит напрямую его репутация, а чем лучше репутация - тем больше новых трейдеров и тем выше прибыль. Так что работать тут не только удобно, но и безопасно. Это не однодневка, которых сейчас пруд пруди, там совсем другая схема извлечения прибыли, их и рассматривать смысла нет.
Навязчиво звонили,я отнекивался,потом всетаки решил попробовать! И был расстроен что не начал раньше,200 доларов в месяц к зарплате очень приятная сумма,причем начал с 250 когда первые 50 заработал 200 вывел себе обратно,так сказать перестраховался.
По началу было страшно вкладывать деньги, опыта не было но хотелось заработать, пополнил депозит 200 долл и стал разбираться что и как, аналитик мне во многом помогал, советовал, через пару недель стала появляться прибыль, даже на вывод 150 долл поставил, пришли не очень быстро через 4 дня но все равно очень рад что получилось заработать
По началу было страшно вкладывать деньги, опыта не было но хотелось заработать, пополнила депозит 200 долл и стала разбираться что и как, аналитик мне во многом помогал, советовал, через пару недель стала появляться прибыль, даже на вывод 150 долл поставила, пришли не очень быстро через 4 дня но все равно очень рада что получилось заработать
Была очень не простая ситуация, нужны были деньги и решил попробовать заработать на форексе, внес минимальный депозит, со мной связался парень Виталий, обьяснил как открывать сделки, показал инструментарий и я начал торговать, по началу потерял 20 долл потом пошел рост и за неделю у меня на счету было уже 300 долл, еще месяц торговли и вывел уже 1500. На собственном опыте понял что зарабатывать реально, чего боятся, нужно не ждать миллионов с неба а брать все в свои руки и зарабатывать
Мне позвонила приятная девушка и предложила зарабатывать на новостях, я решила попробовать, внесла начальный депозит 200 и даже начал появляться доход но когда роскомнадзор начал блокировать сайты, были перебои с интернетом и доступом. Из за того что не было доступа я слила депозит. Потом пополнила еще депозит и вышла в плюс, появился доход. Сначала стала грешить на недобросовесность брокера а потом разобрались и оказалось что все через блокировки роскомнадзора.
По-настоящему порадовался, что их выбрал особенно сейчас, когда во многих компаниях с выплатами проблемы. Специально вывел часть денег, что бы проверить - на следующий день все получил. Очень уж актуально это стало.
Первый мой опыт в заработке на форекс, позвонили и предложили зарегистрироваться, меня заинтересовало, пополнила счет, мне назначили менеджера, он мне обьяснил что и как и вместе открывали сделки, скачки на рынке большые то в плюс то в минус по началу уходила, но через пару недель уже наловчилась и разобралась и начал появляться доход, за 2 недели заработала 500 долл. Очень довольна, Спасибо вам большое что помогаете таким простым людям и учите зарабатывать
Очень хороший брокер, я уже больше года торгую с FTO и никаких проблем с этой платформой не было. С выводом все отлично, я проверял. Процес правда занимает до 5 дней.
Ребята это Лохотрон я закидывал 200 долларов без результативно сохраните ваши деньги они мошенники из начало с вами вежлива относятся а потом ничего не объясняя толком выбрасывают на половина пути и говаривать вы сами виноваты свое время не закрыли сделку я положил 200 долларов они сгорели
Вы хотите сказать, что вы слили депозит и виноват в этом брокер? Что за бред...Вы хорошо разбираетесь в торговли?
Торгую с фто 2 года и скажу вам как трейдер с опытом - пока ты в орговле неопытный ты будешь сливать, это ж не лоторея чтоб А вдруг повезет. Я тоже первый свой депозит практически весь слил, думал, что форекс это так легко и просто, потом начал анализировать и понимать свои ошибки, придумывать как отбить. Постепенно отбил минус и начал работать уже в плюс.Торгуйте на небольшых суммах, на короткострочных сделках, почитайте внимательнее что такое стоплос и тейкпрофик и как этим пользоваться. Разработайте свою стратегию... И вы перестанете идти в минус.
Фто неплохой брокер, здесь очень вежливое обслуживание, достаточно активов для любого вида торговли, к тому же невысокие спреды и приемливые условия левериджа. Торговать тут абсолютно безопасно, прибыль есть, вывожу раз в 4-6 месяцев уже крупными суммами. Минус что ждать приходится деньги дня 3, но вроде везде так.
Ulan это типичная ошибка новичка в форексе, слить депозит и дело тут не в брокере. Я бы вам посоветовал подучиться еще и потом пробовать снова
Может быть дело в Вас?
Если сливаете деньги из - за неопытности сразу брокер виноват?
У меня неплохо получается с ними тоговать (не без сливов конечно), но всё же нормальный брокер.
А Вы, в следующий раз больше уделите внимае обучению, а уже потом рвитесь в бой.
Удачи всем!
FTO capital - брокер достойный внимания. Уважаю их за действительно хороший и профессиональный подход к клиентам. Когда мне предложили заняться форексом у меня не было суммы для начального депозита, агент сказал что можно взять займ и что я быстро смогу его покрыть. Я решился, начал торговать, деньги вернул уже через 2 недели, вышел на нормальный доход. 30 - 40 % профита в месяц имею от депозита. Очень доволен результатом. Не обманули, здесь и вправду можно хорошо зарабатывать.
Согласен, хороший брокер и деньги выводяться довольно таки быстро. Особенно порадовала служба поддержки - всегда помогали в нужный момент.
Закидаешь 200 долл - это минимальный депозит и можно торговать, тебе назначают аналитика который помогает тебе открывать сделки. Заработок где то 30 - 35 долл в месяц выходит. Можно не плохо заработать, отркываю несколько сделок в день, пока только по советам аналитика, сама еще не рискую
Торговля с этим брокером меня устраивает, начала не так давно, по крупному торговать еще боюсь, но стабильно небольшой доход есть. Неделю назад его вывела впервые, заняло 3 дня с учетом верификации и сбором нужных документов.Нравится отношение персонала, когда начинала во всем помогали
Да нормальный брокер, уже второй год здесь, есть доход, ну правда вывод до 4 дней занимает, если у вас нету времени то это минус, но это же не главное. У меня доход 10 процентов от суммы депозита в день, я считаю что это ну очень хороший результат
Зарабатывать здесь можно, я пока похвастаться большими результатами не могу но доход есть. Я быстро со всем разобрался хотя это мой первый опыт торговли на форексе, ничего сложного
Тоже очень благодарен FTO Capital, за то, что с этой компанией я по сути и начал нормально торговать и зарабатывать. Начало моего пути в рынок форекс было ужасным, по незнанию я попал к плохому брокеру, очень быстро слил 1500 баксов, потом пытался вернуть деньги конечно же ничего не получилось. Обратился в контору по чарджбеку, потерял много времени и нервов и минус еще 500 баксов на все их услуги и запросы, а потом они просто пропали и на связь так и не вышли. В итоге потеряно 2 к баксов, часть из которых кредитная и ненависть к форексу и всем этим мошенникам. Денег не было вообще ни на что, друг мне посоветовал фто кэпитал, сначала я сказал, что вообще ни при каких условиях больше не займусь форексом, но он ручался головой за компанию, да и кредиты надо было возвращать. Оставил заявку, мне открыли счет, провели обучение, наскреб на 200 баксов первого депозита, начал торговать, мой аналитик Карина очень много мне помогала и подсказывала и наконец-то я начал выходить в плюс, заработал 3000 баксов за 3,5 месяца, за 3 дня вывел, вернул все долги, начал торговать по крупному уже. Все устраивает, и условия, и активы (торгую на акциях и валютных парах) и платформа. Вывод - никогда не идите к сомнительным брокерам и чарджбекерам, а то вас обдерут пообещаю вернуть и еще раз обдерут как липку. FTO Capital рекомендую всем трейдерам!
Полностью с Вами согласен.
Брокер очень достойный!
FTO Capital, это настоящая, реальная организация!
Уважаемая Екатерина Сергеева, Менеджер FTO Capital, публично выражаю свою благодарность лично Вам!!!
Уважаемые читатели, действительно, в этой фирме работают профессионалы, которые очень доброжелательно относятся к клиентам. Спасибо вам от души!!!
Хочу сказать что мой опыт торговли на форексе начался с работы именно с FTO capital. Год назад я наткнулась на их компанию в соц сетях, написала им, узнала об условиях торговли, кредитном плече. Денег у меня особо не было, тяжело было, меня хотели выселить с квартиры, вообщем я решила что попробую, одолжила 200 долл и пополнила депозит, потом позвонил парень сказал что он мой аналитик и посоветовал мне торговать на валютных парах, рассказал через тимвивер как пользоваться платформой и я приступила к торговли, страшно было до дрожи в руках и так денег заняла думала, если вдруг солью то просто не знаю что дальше делать. Через пару дней на мое удивление я удвоила свой депозит. Первым делом вывела 200 долл и отдала долга, а остальные решила оставить и продолжить. Через месяц на моем счету была уже 1000 долл. Моей радости просто не было предела. Большое спасибо FTO capital и людям которые там работают, мне до сих пор не верится что все так сложилось
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств с FTOcapital и ему подобных.
Обращайтесь andrei.nikolaev92fx gmail com
Консультации бесплатны.
еще один разводила, не ведитесь такие аферисты будут просить у вас деньги что бы якобы помочь вам с выводом, а на самом деле просто хотят на вас заработать
andrei.nikolaev92fx
andrei.nikolaev92fx ответил vityamirozov
Вам бы читать для начала научится бы. Написано ведь, что консультации бесплатны...
vityamirozov
vityamirozov ответил andrei.nikolaev92fx
Хотите сказать что вы Робин Гуд и хотите так сильно всем помочь? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
andrei.nikolaev92fx
andrei.nikolaev92fx ответил vityamirozov
Большинство нормальных людей, не считают расписание процедуры возврата средств мышеловкой. А вообще это дело сугубо личное, я допустим получаю моральное удовольствие от того, что уделываю брокерские организации. Вы, скорее всего, либо же человек, которого кинули где-то, кто-то и которому везде обман теперь мерещиться. Или представляете брокера, или подобные услуги, вот вам и неймётся...
Из всех брокеров с которыми мне приходилось работать хочу отметить именно fto capital. Не потому что тут все так круто, есть конечно минусы у этого брокера. Мне например не отвечали на мой запрос целую неделю. Плюс лично для меня в том что именно здесь я смог нормально заработать. Как опыытный трейдер перед тем как пополнить счет я все узнал об этой компании ну что бы не влипнуть как это у меня бывало по началу. Видел я плохие отзывы на FTO но когда понял что они написаны этим мошейником КИРИЛЛОМ ФАДЕЕВЫМ то сомнения ушли и я решился с ними торговать. Все как у всех пополнил счет и понеслось, меня даже брокер останавливал но я все равно продолжал отрывать сделки, просто я упертый очень и иду к своей цели не смотря ни на что. Цель была заработать 10 000 долл за неделю и мои труды, нервы, не доспаные ночи дали результат. Не агитирую конечно быть таким же ненормальным как и я, у всех по разном выходит. Вообщем очень хотелось просто поделиться своим опытом
К слову об FTO, Я в свое время тоже наткнулась на рекламку заработок на дому без вложений и оставила заявку, начали звонить с FTO CAPITAL, предлагать торговать, как узнала что нужен минимальный депозит (200дол) — отказалась, но парень настойчивый попался, уговаривал и уговаривал и я сдалась. Открыла счет, внесла 200 дол, мне дали личного аналитика — с его подсказками начала торговать. Честно говоря была в шоке, скачки безуменые — пару дней и уже не 200 а 100 долларов на счету, не знала что делать, названивала аналитику, еще пара дней и уже 300. В итоге вывела через 2 месяца 1100 дол. Раньше думала что форекс это сплошной обман, а сейчас поняла, что это действительно хороший метод заработка , главное во всем разобраться. Да и сам брокер хороший, уже год торгую с ним и буду продолжать — много активов, низкие спреды, удобная платформа. В общем зря вы пишете про обманы, даже не попробовав и узнав что это не так!
Я пенсионерка, искала в интернете способы подзаработать, наткнулась на этого брокера, а потом мне еще и позвонили с их компании. Раcказали что можно заработать, ну я долго не думала пополнила депозит, назначили аналитика Юрия Воронин, он рассказал мне как открывать сделки и тд. Первый депозит я быстро слила, аналитик говорит что нужно еще докинуть, было у меня в запасе еще 500 долл. Я пополнила и вроде все пошло вверх, заработала 300 долл пока, результатом довольна но многое еще здесь не понимаю, есть литература у них на сайте, читаю когда есть время
Обманывать людей они мастера. Не дают опомниться,как станешь ,,голым,, Наверное, мастера этого дела. Моего брокера зовут Юрий Ларин. Хорошо запомните его. И не попадайтесь . Не доверяйте ни ему ни этой фирме.
Если Вы сделали неправильные ставки, как я, причем тут брокер ! FTO Capital порядочная платформа и не надо осквернить доброе имя ФТО. У них я снимал свои прибыли спокойно,без проблем. Они очень порядочные люди, и не надо...
Меня зовут Владимир и я торгующий трейдер. А все началось с того, что в 2010 году я искал дополнительный заработок и обратил внимание на сайт FTO Capital. Я изучил информацию, обратился в партнерское представительство, прошел курс по трейдингу и стал торговать. Торгую с брокером fto capital. Брокер предоставил хорошие торговые условия и бонусные средства на мой торговый счет. Как и многие, я в начале своей торговли очень хотел заработать, торговал сутки напролет, открывая по 180-220 сделок в месяц, много не брал, в среднем пипсов 15-25 за сделку. С такой торговлей меня хватило на три года. Были и взлеты и падения. На четвертом году трейдерства я решил изменить тактику торговли на более спокойную и размеренную. Прошел дополнительный курс по торговле, полгода тестировал свою стратегию на демо, параллельно торгуя на реале. С 2015 года я полностью перешел на торговлю по своей стратегии и четко ей следую. Заработанные деньги вывожу раз в квартал. Проблем и задержек с выводом в fto capital ни разу не наблюдал. Создал заявку, позвонил менеджеру, подтвердил личность и все, через 3-5 дней деньги на карте. Брокер как брокер, таким и должен быть.
Я наверное как и многие другие, увидел рекламу FTO capital и решил попробовать. До этого не торговал на форексе, но очень хотелось заработать денег. Позвонил им, девушка мне рассказала что и как, какая сумма депозита. Потом пополнил счет, зарегистрировал кабинет. Мне назначили аналитика, он связался со мной и начали открывать сделки. Торговали битками, когда мой аналитик посоветовал крипту, я поначалу не хотел, какая то она сейчас не надежная, но брокер настаивал. Решил довериться все таки у меня опыта в этой сфере нету. Слил сначала 40 долл. потом докинул сумму побольше и через неделю торговли мой профит значительно вырос. Никакого обмана, ничего не мудрят с сделками, котировками. Работой с FTO capital доволен, правда было что платформа немного тормозила, но думаю это у меня интернет слабинький
Читала много отзывов перед тем как открыться у fto capital, чесно говоря отзывы меня пугали, но мой знакомый сам торгует с этим брокером уже как год, и я решилась открыть на 2500$. Что могу сказать, исполнение ордеров мгновенное без всяких задержок как пишут, проскальзывание за 3 месц 2 раза по 15п было на новостях, уровень тех поддержки на высоте. Если верить всем отзывам что пишут то вообще нереально найти честного брокера... Я всем довольна
Не связывайтесь с данной компанией! Мошенники ещё те, оставят вас без ваших денег! Отнимут все последние копейки без зазрения совести!
Работа у брокера организована нормально, все отлажено, всегда есть с кем посоветоваться так как дают личного аналитика. Не знаю у других, слышал много разного, но мне повезло. Андрей - знающий толк в форексе. Торгую на валютных парах и драгметалах, как я уже писал ниже самое прибыльное это золото, оно и самое ответственное, но если серьезно подойти ко всему процессу то с помощью плеча на золоте можно из 300 баксов сделать несколько тысяч - это я по своему опыту говорю (суммы точные называть не буду). Доход хороший - это главное, выводил за 3 дня в среднем с учетом верификации, все было быстро. просто и ни на доллар меньше, чем указанная мной сумма. Торговать или нет и с каким брокером выбор за вами, конечно, но я бы порекомендовал его всем трейдерам , особенно начинающим.
Сегодня вывел свой доход с FTO capital и решил написать о своем опыте работы с этим брокером. Увидел рекламу решил тоже попробовать. Позвонил, пообщался с парнем, он мне объяснил об условиях, сумме депозита. Потом зарегистрировался, закинул депозит, мне назначили брокера и начали с ним торговать. Я сначала хотел на демо попробовать но брокер сказал что лучше на реале. На мое удивление уже через месяц на моем счету было не 250 а 400 долл. Не знаю как у кого но для меня это очень не плохой результат. Судить не буду и рассказывать какой крутой брокер. Думаю у всех по разному получается, кто то сливает свой первый депозита кому то как мне везет. Вообщем я пока своими результатами и доходом доволен. Сейчас хочу еще немного подучиться а потом может с суммы побольше буду торговать. Всем удачи!!!
Отличные спреды, плюс что есть демо счет и если ты не уверен то можно по началу торговать на демо, быстро прошел верификацию здесь, со мной связался брокер. Начал с минимального депозита, потом докидывал. Профит получил через пару недель. Сейчас у меня на счету 1000 долл, выводил 2 раза по 300 прибыль, деньги на счет через 4 дня упали . В целом у меня положительные впечатления от этого брокера.
Торгуем вместе с мужем с этим брокером уже полгода как, это уже и как хобби и как заработок. Все идет хорошо, большинство сделок закрываются в плюс. Торгуем на валютных парах - без индикаторов, на голом графике. На обучение ушел где-то месяц - это и обучение от компании и самостоятельная работа. Очень радует внимательность брокера. Советую к сотрудничеству! Сейчас вот думаем начать торговать на золоте, у кого есть опыт, что скажете? Стоит?
В отличие от других валютных пар, золото зависит от глобальных, а не региональных факторов, поэтому следить за всем и просчитывать нужно более тщательно. Минимум лота — сотня унций или 160000 баксов. Но используя кредитное плечо, вы можете реально вложить гораздо меньше, например, 300-400 баксов. Соответственно и деньги можно зарабатывать нормальные, побольше чем на других валютных парах. Если готовы поработать, то начинать стоит!
Торговлей с брокером доволен, достаточно активов чтобы нормально работать, удобная платформа. Я много путешествую, радует то что с любой точки мира могу торговать. Открыл платинум счет, много приятных бонусов. Ну и самое приятное то что доход есть и выводится за 3 дня максимум. Буду торговать и дальше.
рад за вас, у меня обычный счет не платиновый но доходом тоже доволен
Начал торговать с фто где-то полгода назад, долго подбирал правильную стратегию и обьемы - не очень шло. Сейчас торгую на металлах и валютных парах, по таймфрейму от Н1...до W1. Дела обстоят прекрасно. Подумываю о биткоинах. Обслуживанием и условиями брокера доволен, хорошая тех поддержка и быстрый вывод дохода.
Какой смысл вкладывать депозит и даже не начав торговать выводить? Зачем пудрить мозг и себе и людям там работающим?тЯ вот когда начинала торговать, не сомневалась совсем - главное подойти с умом к выбору брокера. Как начала тогровать с FTO - закинула 200 долларов, на следующий день начала торговать, пока разбиралась что к чему где-то 40 дол слила, очень волновалась - что у меня не получится, что трейдинг это не мое...но решила продолжать. Потом дела начали идти в гору - начала набираться опыта, большинство сделок закрывались в плюс - я нарадоваться не могла прям. с торговли я начала получать гораздо больше дохода чем с основной работы. Торгую на валютных парах, а сейчас еще и золоте. Когда выводила деньги в первый раз - нужно было пройти верификацию - было немного возни с банком, но все прошла. Это единоразово делается - так, что со всеми последующими выводами все просто и легко, оставляешь заявку - ждешь пару дней и деньги на карте. Ну и отдельное спасибо моему аналитику Светлане - без ее наставлений, я наверное так и не научилась бы торговать))) Так что и трейдерством и брокером я довольна. А новичкам могу посоветовать - не бояться, фто действительно хорошая компания, никто вас там не обманет и не кинет!
Торговать или не торговать - личное дело каждого. Потерять 200 долларов намного проще, чем заработать. Вряд ли возврат средств встает для менеджеров нерешаемой задачей, в конце концов, я не единственная, кто возвращал деньги обратно. И, на секундочку, этот сайт - не единственный сайт с отзывами. Здесь в основном - положительные, а на остальных отрицательные. Кто кому пудрит мозги? Вопрос. Если этот брокер действительно позволяет заработать большие деньги, то я желаю ему больше клиентов.
Как под гипнозом перечислила им 200 долларов, опомнилась только тогда, когда смс от банка пришло. Сразу начала процесс возврата средств, документы для верификации постоянно не подходили, думала, что это безнадежно, но надежды не теряла. В итоге деньги вернули, но понадобилось недели 3. Общение менеджеров на 0, на вопросы ответить не могут, никто ничего не понимает, никто ни в чем не разбирается, еще и раздражительные попадаются. Из этого складывается ощущение, что это шарашкина контора, а на телефон бомжей за сникерс набрали.
АХАХ))) Вас трубкой телефона гипнотизировали что ли. И в чем собственно мошеничество? Вам деньги вернули, вы даже не начали торговать. Ольга, ну вы насмешили меня. Удачи вам в трейдинге!!!
olga.guseva.97
olga.guseva.97 ответил marckmolotov
"как под гипнозом" - это образное выражение, я не имею в виду, что они колдуны) Деньги вернули, все верно, все честно! О мошенничестве я ни слова не сказала, а весь комментарий - это мое общее мнение, которое имеет место быть.
Научился форексу именно с этим брокером, чему очень благодарен. Нравится ненавязчивый характер общения с аналитиком (никаких звонков по 100 раз в день и тд) и то, что активов много. Работаю в основном с дневными сделками - закрываю по 20-30 в день. Думаю, это самый 100%-ый способ заработать, особенно для новичков.
Пополнил депозит на 200 долл начал торговать с аналитиком Виктором, сейчас уже торгую больше пол года, бывают как прибыльные так и не очень сделки, в месяц у меня где то 500 долл доход, очень не плохая сумма к зарплатте для меня. Я к сожалению не могу ходить по этому форекс стал для меня хорошим способом Заработать себе на жизнь и обеспечить детей. Огромное спасибо FTO что помогаете таким простым людям и даете возможность зарабатывать деньги. Всем удачи!!!
Хочу присойдениться ко всем хорошим отзывам. Я приблизительно полгода торгую, сначала не очень получалось, но спустся месяц все пошло очень хорошо - главное выработать стратегию и четко по ней идти. Очень удобно, что минимальный депозит всего 200 дол - для новичков самое оно, ну а потом, конечно увеличивал уже, как торговля пошла.
Нашел этого брокера по совету друга и конечно же не стал получать миллионы как обычно рассказывают. Начал торговать с небольшого депозита и потихоньку набирал обороты конечно бывало и терял но все равно продолжал торговать через несколько месяцев вышел на хороший доход и продолжаю держать уровень.
Хм, Алексей рад за вас) Мне вообще было очень странно читать Вашу историю, так как я уже долгое время тогрую с этой компанией и вывод вообще никогда проблемой не был. Здесь хочу сказать, что брокером очень доволен
Расскажите, пожалуйста, как вообще проходил процесс начала сотрудничества и самой торговли? Думаю присойдениться, но что-то не могу решиться
alexfrolov.alexander
alexfrolov.alexander ответил stas1234nikiforov
Да в принципе все очень просто. Оставил заявку у них на сайте, спустя полчаса со мной связялась милая девушка Диана, рассказала про форекс, как и что делать, про их компанию. Потом мне зарегистрировали личный кабинет, назначили личного аналитика (Виталий).Торговлю начал с минимального депозита - 200 баксов, залил и начал. Сначала не очень шло все, то простой, то минус, сидели с моим аналитиком - придумывали стратегию..Потом все пошло как по маслу, следил за графиками, индикаторами.. прибыль начала рости...следить главное, чтоб не упустить какой-то важный момент. Да и если найти правильные точки входа - можно и удваивать и утраивать депозиты. К концу первого месяца я например эти 200 баксов удвоил. Был очень доволен, не думал, что новичкам может повезти в форексе. вот уже год прошел торговли с ФТО и 200 баксов, кажуться мне смешной суммой. Уволился с работы - теперь форекс это мой основной вид дохода. Так что, я вам советую занятся торговлей на форекс и особенно с Fto capital - здесь хороший инструментарий, удобная платформа, аналитики работают очень хорошо, да и деньги довольно быстро выводятся - в среднем 3-4 дня. Думайте сами конечно, но мне кажется вы не пожалеете:)
stas1234nikiforov
stas1234nikiforov ответил alexfrolov.alexander
Спасибо) Закинул депозит, пока все хорошо) Как пойдет торговля - отпишусь)
Деньги с депозита вернуть удалось хотя это потребовало времени и нервов, так что все же возвращают,по крайней мере в моем случае, о других судить не могу
Хм, Алексей рад за вас) Мне вообще было очень странно читать Вашу историю, так как я уже долгое время тогрую с этой компанией и вывод вообще никогда проблемой не был..пару дней ожидания и сбора докуметов и все готово)
Я была очень не права по поводу FTO capital. Оказалось что я просто не предоставила документы для верификации и по этому мне звонили, а у меня на счету за то время что я не брала трубку и не заходила в свой кабинет появился очень хороший доход от моей последней сделки. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за свой предыдущий коментария. Спасибо что пытались со мной связаться. Я просто была вся на нервах, а что только в голову не прийдет когда переживаешь
Мне тоже брокер понравился, в форексе я не так давно - год всего, но уже за это время достаточно много изучила и научилась зарабатывать деньги. Во многом благодаря Андрею - аналитику которого мне дали в FTO Capital, очень терпеливый и умный - профессионал своего дела. Поначалу были конечно сливы, но спустя месяц мне удалось уже удвоить свой депозит. В общем я довольна, что выбрала именно эту компанию. А новичкам, которые ушли в минус, я могу только посоветовать набраться побольше терпения и побольше изучать эту сферу, в ней много нюансов и тонкостей.
Торгую с FTO уже долго, нравиться, отличное обучение, брокер очень мне помогал советами, даже часто оставалься после работы что со мной торговать, вот это я считаю обслуживание на высшем уровне. Ну и конечно это дало свои результаты через несколько недель я закрыла первую сделку с прибилью. Брокер с лицензией, также хочу отметить что даже когда ждала звонка своего брокера, то со мной на связь всегда выходила служба поддержки. Вообщем советую всем думать своей головой и не обращать внимание на фейковые коменты. Когда у вас все отлично и есть прибыль то большинство об это просто не рассказывают, а тех кто чем то не доволен всегда найдуться. Обращайте всегда внимание на содержание коментариев, те кто действительно торгуют рассказывают о своем опыте а не пишут. Я всегда рада делиться своим опытом с другими, пишите мне в телеграме, буду рада) - nastyapolezhaikina
не оставляй ни номер телефона ни почту! будут много звонить, угрожать и унижать!
кидалово это все а коменты фэйки!!!! на 200 баксов развели в прокуратуру надо подавать
Роман. как то не вериться, я уже пол года клиент FTO и никаких проблем у меня не возникало с этим брокером. почему вы так решили?
Вот вот, возможно я грубо скажу, но для того чтобы торговать на форексе и получать доход, нужно много учиться и работать. Шары здесь нет, и если залить деньги и забить на них надеясь, что вы будете отдыхать, а сумма будет расти - так можно не только 200 баксов слить. А брокер ни в чем не виноват!
Это мой первый брокер и я довольна. Очень волновалась, так как много противоречивых отзывав, но сейчас не жалею. Никакого вымогательства не было, хочешь вкладывай деньги, не хочешь нет. Более того несколько раз аналитик советовал повышать сумму и это действительно помогало. Бывали конечно и слывы, куда же без них - это форекс. Сейчас вышла на 150% в месяц, по моему неплохо
Торговал на валюте, получить профит получилось конечно не с первого раза но через несколько месяцев начал реально зарабатывать, торгую по несколько часов в день, но хорошо что есть приложение для смартфона, когда нету под рукой лептопа, можно проверить свои сделки
Странно, я тогрую на FTO capital уже полгода, 2 раза без проблем выводил деньги - единственное нужно было повозиться немного с документами из банка для верификации
а вот у меня не получается вывести деньги - депозит, поэтому не верю в ваш отзыв, в интернете полно отзывов ,что фирма мошенническая и денег не выведешь
maxkruchenkov
maxkruchenkov ответил Алексей Тугаринов
в интернете все поливают друг друга грязью, это ваше личное решение кому верить. Могу только сказать что у меня за пол года торговли с fto очень хороший профит и просто грех жаловаться
Виктор Васильченко
Виктор Васильченко ответил Алексей Тугаринов
Так а в чем именно у вас проблема? Пишите в личку может подскажу что. Отзывов действительно много разных противоречивых, но знаете...есть конкуренты которые пишут гадости, есть новички - которые по глупости слили первый депозит и думают, что весь мир их обманул и тд... Как человек, который давноо уже в форексе и как довольный клиент FTO Capital скажу вам - не стоит верить всему, что написано в интернете
Алексей Тугаринов
Алексей Тугаринов ответил Виктор Васильченко
мне все же удалось вернуть деньги с депозита ,хотя это потребовало и времени и нервов и непонятных звонков, хотя верификацию прошел оперативно. Претензии к этой фирме снимаю, хотя осадок остался.О проблемах у других судить не могу. о "Quantum System" ( и ее программе) работающей через FTOCapital ничего хорошего сказать не могу и думаю,что это лохотрон .
Мошенники и вымогатели.Ни кому нельзя верить Там есть типа аналитики Алены,Павлы,и особенно Алексей.Все они одним дерьмом мазаны вымогательство и мошеничество.Пишу крупно и выделяю ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ.
Константин, КАК ТО НЕ ВЕРИТЬСЯ, я тоже торгую на FTO capital и могу смело сказать что ничего подобного, заработать очень даже реально и со стороны аналитиков никакого вымагательства я не заметил!!!
у меня такая Юлия Соловьева есть! звонит по 6 раз в день, грубит и унижает! все время что то выспрашивает не довольным голосом.
kristinavoy55
kristinavoy55 ответил Пут Пупкин
Я в шоке!!! Какое вымогательство? За год торговли с FTO - хочешь пополняешь депозит, не хочешь - нет. Аналитики лишь советуют, когда лучше всего сделать вклад, чтоб можно было получить больше дохода. Есть такие точки. Вы же все на форекс рынок вышли для того чтобы получать доход? Здесь иногда нужно рисковать! С ума сойти, какие люди не благодарные....и аналитикам наверное не сладко, они подсказывают как лучше, заботятся о клиенте, а его называют вымогателем!(
Мне очень понравилось, торгую больше месяца, все отлично, платформа устраивает, аналитик тоже хороший парень. Хочу сказать что на моем опыте это 3 брокер и пока самый лучший
Да, согласен отзывов много и я тоже по началу сомневался стоит ли торговать с этой компанией, но ни разу не пожалел, уже больше 4 месяцев работаю с FTO capital, мой доход уже больше 2000 долл. и с выводом тоже все впорядке, никаких нареканий, аналитикам отдельное спасибо!!!
Много отрицательных отзывов на эту компанию, я внёс туда порядка 2500 дол и теперь не могу зайти на платформу, заблокировали. Убеждали что у них всё честно и без обмана, а на деле оказалось наоборот. Я уверен, что не единственный кто потерял у них свои средства и повёлся на уговоры этих мошенников, я думаю, что нам нужно объединиться и бороться против них вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйтесь, будем вместе решить способ забрать у них свои средства.
Думаю Вы правы развод на деньги -положительные отзывы -липовые
Анна Алексеева
Анна Алексеева ответила Алексей Тугаринов
лично не работала, собираюсь только, а просто пока читаю отзывы о подобных компаниях. и этот MOPO3OD12345 чуть ли не во всех подобных по 2500 дол потерял, хоть бы менял историю свою печальную, кстати хорошие отзывы тоже часто повторяются. а вообще навряд ли эти компании реально помогут заработать. тут реально самому надо головой думать, а вот с выводом косяк наверно...
Алексей Тугаринов
Алексей Тугаринов ответил Анна Алексеева
Депозит мне все же вернули со временем 250 долларов в остальном решайте сами
Там работают неадекватные люди особенно Кристина Абрамова, ей говоришь всё вывожу деньги, а она все равно твердит сядем за компьютер, и там решим. Так что проходите мимо эту шарашкину контору. У меня там лежит приличная сумма денег, и я не могу ее вывести.
Солидарен с Вами! И у меня Кристина была "аналитиком". Своим голоском, довольно приятным, она отвечала на мои вопросы и претензии примерно одно и то же: "Что Вы так сомневаетесь? Давайте ещё одну сделку откроем! Там как раз пара "евро-доллар" пошла в плюс!". И эта самая пара впоследствии скатывается вниз...
Бывало, что она отвечала ещё жёстче: "Я младше Вас буду, но уже зарабатываю 3 тысячи долларов в месяц!". Ладно, если бы она нормально сказала, но нет - в её голосе чувствуются напор и желание нахамить.
Что-что, а оскорбления - главный конёк всех сотрудников данной конторы, и г-жи Абрамовой в том числе.
сомневаюсь что выведете- свой депозит вывести не могу..держитесь от них подальше обманут
Второй месяц торгую с FTO capital. Могу сказать что аналитики очень професионально себя показали, довольна работой этого брокера, конечно у меня не всегда все в плюс получается но за 2 месяца немного заработать все же удалось
Увидел рекламу и решил им позвонить, потом узнал условия торговли, зарегистрировался и начал торговать, хотел торговать валютой но брокер уговорил битками торговать и очень рад что согласился, за несколько дней удалось отбить вложеный депозит
Правда вот в чем что нельзя вывести деньги. А так я не уверен что компания выполняет свои функции.
думаю и не выведите -мне депозит не удается вывести -пудрятмозги отговорками
Понравилось, удалось заработать 1 раз и деньги без обмана упали на счет. Так совпало что до этого момента ни разу не заказывал вывод, решил вывести часть, заодно проверить скорость вывод. Выводил на карту, пришли не моментально, на третий день после обработки заявки упали на карту, как и было заявлено. Судя по выписке – комиссию взял банк, брокер – ни копейки. Все честно
По началу у меня ничего не получалось и только через пару месяцев торговли удалось заработать. Работать с FTO мне понравилось, удобный личный кабинет, очень отзывчивый брокер мне попался, Спасибо большое
Согласен с отзывами, мне тоже понравилось работать с фто капитал
А почему миносовые сделки сами собой закрываются? Кто скажет?
Павел, может из за маржин колл, но лучше у вашего менеджера спросите, что бы он обьяснил
Лично мне удалось заработать на новостях с FTO capital. Это мой первый опыт торговли на форекс, поетому сравнить не с чем. В целом мне все понравилось
Не понимаю тех людей которые пишут что их брокер вогнал в минус. У вас что своей головы на плечах нету? Брокеры не всемогущие и сделать все за вас не могут. На форексе всякое бывает, можно и в минус уйти, а можно и быстро заработать. ОБ FTO Capital скажу что брокер не плохой, у меня никаких проблем с аналитиками не возникло и с выводом тоже все впорядке .
Лучший брокер с которым я работала за последний год. Професиональные аналитики, особое спасибо Максиму, очень мне помог. Хороший способ дополнительного заработка
FTO Capital на карте