8 (495) 708-41-41 8 (495) 708-41... — показать

Гастрономическое пространство POLYANA Food Hall в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 708-41-41 8 (495) 708-41... — показать
+7 495 708-... +7 495 708-41-41 ещё
Есть доставка

Отзывы про Гастрономическое пространство POLYANA Food Hall (7)

Начну с неприятного – не все диваны у них там удобные, есть такие на которых проваливаешься. Учитывая то, насколько там вкусная еда, торопиться не хочется, а наоборот стремишься растянуть удовольствие. Но из-за неудобства некоторых диванов, съедаешь всё быстрее, чтобы встать поскорее. Всё зависит от заполняемости. Мы с девушкой в последний раз ходили, народу было много, несмотря на QR-коды. Место топовое.
В Фуд холл Поляна можно и в будний день хорошо пообедать в приятной атмосфере, и в выходной посидеть с друзьями, насладиться вкусной кухней и послушать живую музыку или стенд-ап. Интерьер, обстановка, атмосфера - все супер. Но для меня важнее прежде всего разнообразие национальных кухонь. Корнеры отлично подобраны, каждый найдет что-то для себя. Я обожаю грузинскую и сербскую кухню, поэтому чаще всего обедаю в Лалико и Сербском Роштиле. В планах попробовать все блюда у каждого корнера.
Наш офис расположен неподалеку, поэтому, всегда ходили на ланч в Поляну. Тут много корнеров с разными кухнями, каждую неделю с коллегами пробовали что-нибудь новое.
Не знаю что теперь будет с этими ограничениями. Нам было очень удобно ходить. Последние пару дней пользуемся доставкой.
Место идеальное для того, чтобы вкусно покушать и отдохнуть на выходных. В воскресенье можно взять ребёнка, скучать он/она не будет 8-)
Добрый день, Валерия!
Благодарим Вас за обратную связь . Нам приятно, что высокое качество услуг не остались без внимания. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было у нас комфортно. Будем рады видеть Вас снова!

отдел контроля качества «Polyana Food Hall»
Место волшебное! Узнала через коллег с офиса. Бизнес-ланчи по будням на любой вкус и цвет :-)
Добрый день, !
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Искренне приятно, что визит к нам вас порадовал и создал хорошее настроение. Будем рады новым встречам с Вами!

отдел контроля качества «Polyana Food Hall»
У них еще классная кофейня с потрясающими пироженками! Постоянно там беру. Очень вкусно!
Столько вкусных блюд в одном месте я не видела пожалуй нигде в Москве. Была в разных фуд-кортах, в том числе и превосходящих Поляну по размерам, но ещё раз убедилась, что масштабы не всегда означают высокое качество. Поляна в этом плане намного больше нравится. Всё так стильно, аккуратно, а самое главное вкусно!
Добрый день, Татьяна!

отдел контроля качества «Polyana Food Hall»
Интересное место. Случайно туда попала на вечернее мероприятие. Оказалось очень уютно и вкусно))
"Вкусное", яркое и атмосферное заведение со своей изюминкой и отличным сервисом, вот какие впечатления я получила от посещения Поляны в прошлую пятницу. Пригласили меня сюда друзья на стенд-ап вечер и в то же время для веселого времяпровождения. Вечер действительно удался, при этом со всех сторон, было весело и вкусно. Стендаперами были, как новички, так и более знаменитые личности. Кухня и вовсе порадовала своим разнообразием, особенно бургером с котлетой из сейтана, который здесь, я попробовала впервые. Единственный минус, это поиск самого заведения, оно вроде как и в центре, но все же спрятано во дворах.
Добрый день, Марина!

Анна
Анна ответила Гастрономическое пространство POLYANA Food Hall
Тоже часто захожу сюда перекусить) Новенький, симпатичный фуд-корнер! Мне нравится, что много разнообразной кухни на выбор и всегда приятная атмосфера. Пока немного людей, довольно уютно. И мероприятия всегда какие-нибудь проходят. Круто!))
Гастрономическое пространство POLYANA Food Hall на карте