8 (999) 915-00-748 (999) 915-00... — показать

Фудбукет

8 (999) 915-00-748 (999) 915-00... — показать
+7 999 915-...+7 999 915-00-74 ещё

Про «Фудбукет»

Фудбукет — это магазин креативных съедобных букетов для любого события. В нашем ассортименте композиции, изготовленные из самых разнообразных продуктов. Наши преимущества: удобная система оплаты, оперативность доставки заказов и максимально доступные цены. Удивлять и радовать — наша работа, и мы делаем ее с любовью и вниманием!

Отзывы про Фудбукет (54)

3.4
Отвратительная компания!!! 1. Заказ был оформлен с 16 до 18, о задержке не сообщили, когда писал, указывали, что погодные условия, номер курьера не предоставили. Заказ привезли в 23:47!!! 2. Качество продуктов отвратительное - клубника гнилая!!! Не обращайтесь за услугами к ним!
Написала на сайте до оформления заказа в онлайн-чат: узнала, если могу заказать коробку ягод в упаковке определенного цвета. Мне ответили, что могут. Дальше для оплаты со мной связался менеджер. Я еще раз написала про упаковку и провела оплату.

Сотрудник приготовил коробку, но в итоге на комментарий про упаковку они не обратили внимание. Я попросила заменить коробку. В ответ меня начали оскорблять и обещали начать звонить получателю коробки и рассказать ему о том, что я "неадекватна". Учитывая, что заказывается коробка в подарок, понятно, что даже само ощущение от подарка и вообще смысл услуги этого магазина при такой "доставке" теряется.

То есть ты заказываешь подарок, а в ответ получаешь испорченное настроение человека, кому даришь букет. И это при том, что ты оплатил заказ полностью вперед.
Обратилась в эту компанию с просьбой помочь выбрвть букет. Сайт неудобный, чтобы расмотреть состав, нужно сделать несколько неудрбных шагов поиска. Решила напрямую спросить менеджера, чтобы сэкономить воемя на поиске нужного комплекта. 2 часа менеджер в переписке WA тянул время, и по итогу на мой настойчивый вопрос, могут ли они помочь в выборе, ответил, чтобы я сама листала перечень 50 букетов. В итоге, я потеряла 2 часа времени в ожидании вразумительного ответа. Совершенно не клиентоориентированный сервис, не рекомендую к ним обращаться.
В целом компания сплошной минус
23.08.2022 заказал набор из раков и крабов (5500, доставка бесплатно).
1. Сервис
Указал на сайте время доставки - до 14:00, далее в сообщении с менеджером договорились до 16:00 (крайнее для меня время) и перевел 30% аванс.
Далее, в 16:00 естественно никто не приезжает, в телефоне менеджер говорит, что курьер задерживается - на сколько? - 1,5-2 часа.

РЕКЛАМА

Естественно решил отменить доставку (это несерьезно, задержка на 2 часа, когда необходимо к точному времени), на что мне сообщают, что аванс не возвращают (клоуны?). А про овердрафт сообщает, что не дадут добро банку :) (Если вы вдруг закажите и только потом будете читать отзывы, то делайте именно так, сразу оформляйте овердрафт, с этой чепухой даже не стоит общаться)
Чтобы не портить вечер, решил договориться с курьером пересечься в другом месте - получилось. Но общение с менеджером - просто общение с быдлом из подворотни.
Также, вдруг как ни странно, доставка оказалась платной.
2. Сама продукция
Это жуть. Такого плохого качества продуктов ещё надо повстречать. Краб оказался тухлым. Проехал в автомобиле (с момента получения до дома) 20 минут. Дома я понял всю трагедию ситуации. С кухни, куда занес - я выводил дней 5 запах (все время проветривание). В машине я уже потратил больше 15 000 на химчистки, но запах тухлого краба так и не выветрился. Скорее всего придется полностью разбирать салон ( а это минимум 50к) и вымывать.
Продукцию естественно сразу выкинули, следовательно ещё и 5500 на ветер.

Итого в совокупности уже больше 20к потратил за то, что связался с этим сервисом.
А краба так и не поел в тот вечер.
Привезли букет не тот, который я заказывал. И даже в этом букете не хватало ингредиентов. Отказались возвращать деньги. Топпер не поставили. Менеджер во всём обвинял меня. Не советую заказывать у них
Фудбукет на карте