8 (495) 256-48-568 (495) 256-48... — показать

+7 495 256-...+7 495 256-48-56 ещё
Московская обл, г Подольск, село Покров, ул Полевая, д 1
Ворота №21-23

Про «FULEX»

FULEX – это фулфилмент оператор в Москве, который также является технологическим партнером маркетплейсов. Мы уже более 4 лет помогаем продавцам успешно выйти на онлайн-площадки. Наша компания занимается хранением, маркировкой и упаковкой заказов, а также осуществляет отгрузку до маркетплейсов. Мы гордимся тем, что более 3000 поставщиков доверяют нам. Мы предлагаем услуги фулфилмента по моделям FBS и FBO. Это означает, что мы берем на себя отгрузку товаров с вашего склада, храним их на нашем складе класса “А” и доставляем до пункта приема маркетплейса с помощью нашей собственной курьерской службы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ателье обувные
Опт

Отзывы про FULEX (38)

4.2
Раньше упаковывал и отправлял заказы клиентам своими силами, это отнимало конечно много времени. Когда количество заказов возросло в несколько раз, пришлось воспользоваться услугами фулфилмента, оказалось, что это гораздо удобнее, ведь теперь мне не приходится тратить столько времени на рутинные действия. Делегировал эти задачи компании Fulex и вздохнул с облегчением. Сотрудничеством с ними доволен, работают качественно.
Фирма просто отличная! Мне нравится, как они работают. Доставка товара по FBS – это просто моментально, и еще десять дней бесплатного хранения! Склады у них первоклассные, и приемка товара проходит быстро. Каждый клиент имеет свой личный кабинет, а поддержка всегда на связи, чтобы помочь. Цены у них самые низкие по FBS – что еще нужно? Отличный партнер для бизнеса!
Эта компания - просто находка! Я уже долго пользуюсь их услугами и они всегда на высоте. Главное для меня - это скорость доставки, и здесь они просто космос! Мой заказ приходит за 10 часов после оформления. Они всегда придерживаются обещанных сроков, что для меня очень важно. Личный кабинет у них просто шикарный - все быстро и понятно. А техподдержка работает без перерыва, всегда готова помочь. В общем, рекомендую всем!
Считаю, что мы сделали правильный выбор и, на мой взгляд, наше сотрудничество с FULEX дает значительные преимущества перед конкурентами. Наши клиенты всегда своевременно получают свои заказы, с приемкой товаров никогда проблем не возникает и при необходимости, техподдержка всегда помогает, при чем на обращения реагируют оперативно и работают круглосуточно.
С компанией сотрудничаем уже не первый месяц и пока условия сотрудничества нас полностью устраивают. Доставка по FBS за 10 часов, всегда вовремя и без задержек. Склад класса А, самые низкие тарифы, техническая поддержка всегда на связи. Компания заботится о своей репутации и предлагает своим клиентам оптимальные условия. Очень рекомендую к сотрудничеству.

Частые вопросы про FULEX

Как узнать график работы FULEX ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-48-56

FULEX находится по адресу Московская обл, г Подольск, село Покров, ул Полевая, д 1
Ворота №21-23.

FULEX на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!