8 (499) 455-09-45 8 (499) 455-09... — показать

Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 2/10 стр 1
Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Full House School (10)

Вроде все понравилось. Курвы супер узнал много полезного
Закончил курс "Руководитель образовательных проектов" могу сказать, что команда создающая эти курсы имеет в этом опыт и не делают курсы ради продаж и хайпа онлайн школ, как это сейчас популярно. Ребята подобрали релевантных специалистов, с которыми удалось пообщаться и после занятий и получить дополнительный опыт. Материалы и контент были хорошо подготовлены, что дает возможность использовать их после завершения курса.
Закончил курс "Руководитель образовательных проектов" в апреле 2018. Курс абсолютно стоит своих денег. Контакты и знакомства - готов был заплатить только за это. Люди из отрасли, из разных мест, очень яркие, позитивные и всякие ;) Лекторы и контент: 50% - огонь, 40 %=- очень достойные. Результат: всё никак не мог начать свой проект - начал. Рекомендую.
Закончила курс «Видеопродюссер».
Получила полное представление о том какиумироена видеоиндустрия и массу новых полезных знаний. Преподаватели - шикарные.
Место удобное, в центре. 2 месяца на одном дыхании. Рекомендую
В октябре закончила программу "руководитель образовательных проектов". Программа грамотно составлена. Крутые лекторы. Особенно рекомендую тем, кто только начинает свою карьеру в сфере образования или хочет организовать свою школу.
Училась по программе Менеджмент образовательных проектов, очно. Понравился уровень лекторов, всесторонний охват темы современных подходов в образовании. Курс помог мне сориентироваться, в каких направлениях в теме образования мне развиваться дальше, структурировать свою работу (курс совпал по времени с моим проектом по внедрению ЛМС), дал много идей и качественный неетворк
Прошла курс видеопродюсирования, очень довольна. Никогда еще не изучала ничего с таким интересом. Осознанное образование - кайф. Понравился подход к подбору лекторов - никаких теоретиков, вся нужная информация подается на реальных отработанных примерах. Так намного нагляднее и мой мозг лучше воспринимает. И очень жаль, что 2 месяца так быстро пролетели, буду скучать
Прохожу обучение в школе в данный момент, на курсе ВИДЕОПРОДЮСЕР.
Доволен организацией рабочего процесса и тем, какие спикеры принимают участие в обучении. Каждый блок подаётся понятно, с кейсами, инсайдерскими деталями. Все спикеры - практики, сделавшие сами себе имя, и тем ценнее то, чем они делятся с нами, слушателями. Буду рекомендовать обучение здесь, и с готовностью приму участие в других курсах, по интересующей меня тематике. Валентин Щербаков, руководитель видеопродакшн
Курс Видеопродюсер на который я хожу, мне кажется очень продуктивный. Спикеры которых приглашают все очень интересные и полезные. Отдельное спасибо за Дмитрия
Грица CEO в «Гриц и Партнеры», благодаря которому я начала относится к юридическим аспектам намного серьёзнее, чем раньше. Таки же Дмитрий рассказал лайфхаки как правильно читать договора и экономить время, что на мой взгляд очень полезная информация.
Я пока что не закончила обучение: учусь на курсе по личному брендингу. Приятно удивила вдумчивость сотрудников школы при проверке домашки, в мою ситуацию вникли и дали действительно ценные советы, помогли посмотреть на проблему под другим углом. Преподаватели почти все на отлично, лекции полезные. Особенно большое впечатление произвело занятие с Натальей Григорьевой из НИУ ВШЭ, которая рассказывала о том, как планировать развитие карьеры.
Full House School на карте