Фулл сервис - онлайн заказ Икеа

Предложить телефон
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 48
Район: Ясенево

Про «Фулл сервис - онлайн заказ Икеа»

Вам потребовалось срочно доставить важные документы, посылку или какой-либо другой груз? Компания Фулл сервис - онлайн заказ Икеа (оценка пользователей Yell.ru — 5) поможет решить эту задачу. Услуги компании помогут вам сэкономить время, ведь все перемещения с вашим отправлением выполнит курьер, и вам не будет нужно самому ехать в офис. На предварительной консультации вы сможете узнать подробности об ускоренной доставке, а также о действующих тарифах. Это поможет подобрать способ доставки, подходящий вам по соотношению сроков транспортировки и стоимости услуг.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, б-р Литовский, д 48. Ближайшая станция — Ясенево. Ознакомиться с учреждением можно на www.fullserve.ru

Отзывы про Фулл сервис - онлайн заказ Икеа (1)

Я давняя фанатка магазина Икеа, мне очень нравится качество и цены на мебель и на товары. Один из минусов - это то, что нельзя заказать товары через интернет, приходится ехать в магазин, по пробкам у меня занимает это часа 2. А там еще полдня можно проходить, хотя уже кажется знаешь, что тебе нужно)) когда искала в интернете интернет-магазин Икеа, нашла компанию, которая как раз принимает заказы на доставку из Икеа онлайн. Берут только за доставку (+ конечно же товары по чеку). я выбрала в каталоге Икеа кровать с матрасом, постельное белье, немного тарелочек. Договорились на следующий день на доставку, привезли все четко, вовремя, доставка обошлась в 2000 руб. Если бы оформляла доставку в Икеа, заплатила бы на 150 руб больше даже. а тут даже ехать никуда не пришлось. Даже дали скидку на следующую доставку 10% (мелочь, вроде, а приятно).
Фулл сервис - онлайн заказ Икеа на карте