Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Fuller's Pub

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Fuller's Pub»

Хорошее место в центре столицы, приятное ненавязчивое обслуживание,официанты очень милы и дружелюбны! Всегда помогут с выбором пива и виски. Замечу, что именно тут есть виски от 12ти лет и старше, которое редкое где еще можно найти. Кухня очень вкусная, все что надо есть и нет ничего лишнего (к сожалению, нет рульки, зато гренки очень вкусные!). Большое разнообразие сортов пива также приятно поразило! Вобщем очень приятное место для посиделок с друзьями! Есть летняя веранда, в этом году шатер (лично мне веранда нравилась больше), где есть телевизоры и проектор с прямыми траснляциями.
Сумма чека 1000-1500руб.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Для пива с друзьями
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про Fuller's Pub (8)

4.0
Если вы спросите меня, почему Фуллерз паб?, то я отвечу: Англия во всем стремится к идеалу. И Фуллерз, как чисто английское заведение, тоже. Сколько раз сюда приходил, никаких нареканий. Все новые гости сразу становятся постоянными клиентами, потому что другого такого места в Москве нет.

Фуллерз – это лучшее место в столице для завтрака, обеда, ужина. Отлично подойдет для «погреться», «перекусить», «развлечься», «попробовать новый сорт пива», «порадовать близких». Здесь все на 100 процентов: качество обслуживания, цены, интерьер, выбор напитков и блюд. Если у них еще остались места, позову родню отмечать здесь новый год, уверена. Всем понравится!
Фуллерз-паб – лучшее место для просмотра футбола, посиделок с друзьями, изучения и сравнения виски и пива. Еще я все надеюсь, что моя девушка научится готовить такие же пироги, например рыбный с лососем, креветками, палтусом и еще не знаю чем, но очень вкусно, а она уплетает их за обе щеки и отказывается учиться, мол, очень уже ей нравится со мной в Фуллерзе время проводить.
Являюсь фанатом пивоварни Fuller's, обожаю их эли! Собственно, когда узнал о "Fuller's Pub", начал регулярно туда захаживать. Исключительно из-за эля!
Не расстраивало даже и то, что не смотря на название в честь пивоварни, представлено было всего-лишь 3-4 сорта (маловато). Можно было бы пополнить ассортимент хотя бы бутылочным Fuller's, не говоря уже о каске...

В последнее время и "выбор" из 4-х элей очень часто сужается до 2-х сортов, из еды многое заказать тоже нельзя, а про трансляции вообще молчу.

Печально, но в последнее время чуть ли не каждый "английский" паб в центре москвы льёт, минимум, 2 сорта Fuller's, НТВ+ у них работает и колбаски всегда доступны.

Изюминка заведения в чём тогда, интересно? :-)
Хотите называться в честь Fuller's, предложите гостям каск, больше сортов, включая сезонные. А пока твёрдая троечка.
Ужасно. Неоплаченный НТВ+ и соответственно отключение телетрансляции Реал-Боруссия на 60 минуте. "Хорошая" организация просмотра. Спасибо за испорченный вечер.
Fuller's Pub на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!