8 (985) 878-25-25 8 (985) 878-25... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 17 стр 3
Верхние Котлы
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Фундаментально (66)

Фундаментально – это золотой стандарт в строительстве. Их команда сделала великолепную работу с фундаментом для моего дома. Профессионализм и качество на высшем уровне. Рекомендую!
Выражаем искрению благодарность сотрудникам Фундаментально за квалифицированно выполненные работы по диагностике фундамента для возведения дома. Все работы выполнены в оговоренные сроки. Цена за проделанную работу отличная.
Строительная бригада поразила своим мастерством и пунктуальностью. Результат прочный и надежный фундамент для моего будущего дома. Спасибо за ваш труд!
Хорошая компания, сами обращались сюда по рекомендации. Теперь пришел черед рекомендовать и нам, ведь все работы произведены в срок и по высшему качеству. Ни о чем не беспокоились! Цена, на удивление, доступна. Фундамент то, что нужно.
Нам тоже строила фундамент данная компания. Помимо возведения фундамента, так же демонтировали старый. Оказывают полный спектр услуг в этой области. Работы окончены в срок. Ценой и качеством довольны.
С фундаментом по сей день нет проблем. Спасибо Фундаментально за качественное строительство. Уверены в работе на все 100%!
На самом деле, компания достойна похвалы. Не многие так умеют укладываться в сроки и не беспокоить по пустякам. Проблемы во время строительства, конечно возникали. но удивило то, как быстро и профессионально они решались. Фундамент реально на века, к качеству претензий нет.
Обращались сюда, так как решили строить свою собственную дачу. С заливкой фундамента справились ребята из Фундаментально. Все прошло отлично, работа выполненна хорошо. Огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Фундоментально за быстро выполненную работу. Ребята выполнили все на отлично, учли все внешние условия. Ребята работали слаженно, сразу видно, что настоящие профессионалы. Цена за проделанную работу порадовала.
Гарантия хорошего дома это отличный и качественный фундамент. Благодаря Фундооментально мы можем не переживать за фундамент. Ребята выполнили свою работу в короткие сроки и на отлично. Данную компанию порекомендовали отличные друзья они тоже обращались в Фундоментально и не пожалели. Так же хочется отметить чёткую организацию труда и высокую исполнительную дисциплину всех специалистов, занятых в работе.
Все работы велись под ключ. Сделали демонтаж старого фундамента, разработали проект нового и построили. Все достаточно быстро, доступно по цене, а главное без проблем.
Спасибо за строительство фундамента. Проект был не просто большой, огромный. Работы были и по демонтажу старого фундамента. Вся работа выполнена профессионально. Все-таки есть компании, которые умеют работать на результат.
Когда решили строить свой дом, конечно же решили обращаться в проверенную компанию и именно поэтому выбрали Фундаментально. Они нам возводили фундамент, использовали только качественные и проверенные материалы.
В Фундаментально обратились по рекомендации. Фундамент абы кому не доверишь, поэтому искали надежную компанию. Наверное, просто повезло найти эту. К строительству приступили сразу, в сроки уложились, цена по итогу осталась неизменной. Фундамент получился то, что нужно.
Со строительством фундамента не возникло никаких проблем. Обратившись в Фундаментально ни о чем не беспокоились. Договор заключается, строительство началось в указанный срок и ни на один день не задержали. Впечатление лишь положительное. В качестве работы просто нет сомнений.
Работаю в компании по строительству жилых домов и уже долгие годы сотрудничаем с данной организацией, все отлично и качественно, цены не высокие.
Обращались в эту кампанию, когда строили дом. Они залили нам отличный фундамент с цокольным этажом. Уже и дом стоит, ничего не повело, нигде ничего не подтекает. Короче говоря, ценник не заломили и работу выполнили на совесть.
Я считаю, наоборот, хорошо, когда компания узко специализирована. Фундамент основа дома, и должна быть самой надежной конструкцией. Ничуть не ошиблись, что его строительство доверили Фундаментально. Строительство было завершено в срок, цена по итогу осталась без изменений.
Спасибо огромное данной компании за качественный фундамент. Ребята действительно старились, учли все моменты, и это самое главное. Все было готово в срок, как и договаривались.
Перед разработкой проекта строительства решили провести геологию участка под застройку дома. Фундаментально в кратчайшие сроки предоставили полный развернутый анализ исследуемой территории. Сразу видно работают настоящие профессионалы. Спасибо за слаженную работу.
Именно эта компания Фундаментально, построили нам фундамент нашего будущего дома. Использовали качественные материалы, поэтому мы совсем не переживаем за надежность, она гарантирована.
Мы тоже обращались в эту компанию, чтобы построить фундамент будущего дома. Бюджет был чуть ограничен, но удалось все же уложиться, хорошо, что все по договору, и доплат никаких не потребовалось по итогу. Все было готово в срок, строительство не задержали ни на день.
Выражаем благодарность за комплекс работ по демонтажу фундамента. Перед началом работ, специалистами этой компании была подготовлена и согласована вся необходимая разрешительная документация. Приятно сотрудничать с профессионалами и в частности с компанией, которая дорожит своей репутацией и клиентами.
Если строить фундамент, то только в Фундаментально! Они лучшие специалисты в своём деле, мы очень довольны. Спасибо огромное и процветания вам!
Огромное спасибо компании Фундаментально за выполненную работу. Они нам построили фундамент, мы выбрали плитный фундамент так как он более надежный и долговечный. Качеством работ полностью довольны!
Фундамент строила данная компания. У работе относятся ответственно, все было окончено точно в срок. Цены оказались доступными! В качестве сомнений нет.
Фундаментально- это компания, которая знает свое дело на отлично! Мы сами убедились в этом. Фундамент был построен в указанный срок и качественно.
Уже давно была мечта - частный дом. И вот участок куплен, пришла пора задуматься о фундаменте. Сначала думал сам всё сделать, но побоялся и решил доверить всё экспертам. Заказал всё в компании Фундаментально и ни разу не пожалел, сделали всё очень качественно и недорого.
Дом строил сам, но вот фундамент, если честно побоялся. За помощью обратился в Фундаментально, здесь и сроки устроили и стоимость. За основу дома точно теперь не переживаю, компания, которая его строила надёжная, опыт у строителей огромный просто.
Купив землю и решив строить дом, ответственно подошли к строительству фундамента. Поэтому обратились в данную компанию и не пожалели. Сделали все в лучшем виде, качество материалов отличное, ценник в пределах разумного. Остались довольны сотрудничеством.
Довольны результатом! Фундамент построен на долгие годы, сомнений в качестве никаких. Цена оказалась адекватной.
Давно уже у нас в планах с мужем было заняться строительством загородного дома на два этажа, тем более был и достаточно большой по площади участок земли. Мы обратились сразу же в данную компанию и как раз для того чтобы первым делом нам построили сам фундамент. Самим сотрудничеством остались однозначно довольны: в сроки, которые были оговорены заранее, они прекрасно уложились, работа сделана на совесть и фундамент не только качественный, но и еще и прочный. Сама же стоимость их услуг вполне устроила.
Мы с мужем долго жили в квартире. И пол жизни мечтали о своём доме. И вот, наконец-то решили купить участок. После покупки он ещё долго простаивал. И относительно недавно мы все таки решили строить дом. Но самое главное- это хороший фундамент. К нему мы отнеслись особенно внимательно. Для его постройки мы обратились к настоящим специалистам, в Фундаментально. Ребята действительно грамотные и ответственные. Построили нам фундамент учитывая все особенности почвы. Все было сделано точно в срок и на совесть. Рекомендуем эту компанию.
У друзей был печальный опыт, когда им сделали фундамент недобросовестно, даже материалы использовали плохого качества. Поэтому, когда мы купили участок и решились на строительство дома, первым делом стали искать хорошую, добросовестную компанию, которая сделает нам качественный и надежный фундамент. Не хотелось, что бы как у друзей потому проблемы были. Поиск был долгим, но увенчался успехом, мы выбрали Фундаментально. Конечно, и к ним отнеслись немного с осторожностью, но по итогу, результат просто выше всяких похвал.
Когда купили участок, год назад, долго выбирали компанию, которая нам фундамент будет строить. В этом вопросе спешить не стоит. Как известно-фундамент основа дома. Поиски наши увенчались успехом, потому что нашли мы данную компанию. Нам рекомендовали, учитывая наш грунт, и то какой мы хотим дом, именно ленточный фундамент. Благодаря такому фундаменту нагрузка распределяется равномерно, да и в последствии трещин не появится. В общем провели нам грамотную консультацию, и работу свою выполнили на отлично. Не пожалели, что обратились к ним.
Мои родители, когда строили дом, столкнулись с недобросовестными строителями. Фундамент им залили так, что через пару лет он начал трескаться. По этому мы отнеслись к этому делу серьёзно. Тоже решили с мужем построить дом. Долго искали грамотных и добросовестных специалистов. В итоге по советам и рекомендациям обратились в Фундаментально и не пожалели. Перед проектированием и строительством фундамента, они сначала провели геологию участка, определили какая почва. После этого спроектировали фундамент и начали строить. Фундамент был готов в срок по договору. При строительстве использовались только качественные материалы. Цена по итогу не изменилась. Ребята молодцы, работают оперативно, грамотно и отвечают за свою работу!
Приобрели участок небольшой, а там фундамент остался от старого дома владельцев. Конечно же мы обратились в проверенную и на надёжную компанию Фундаментально, что бы демонтировать старый фундамент и возвести новый, уже для нашего дома. Про компанию эту мы знаем давно, многие наши знакомые с ними сотрудничали и отзывы только положительные, поэтому другие мы не рассматривали. При строительстве фундамента важно обращаться к профессионалам, потому что это основа дома и она должна быть надёжной. От всей души, могу смело рекомендовать Фундаментально, сделали все на высшем уровне.
Мы ранее уже сталкивались со строительными бригадами, когда строили дачу и допускали много ошибок. Поэтому, когда нам нужно было на нашем участке демонтировать старый фундамент и построить новый, то мы подошли к этому вопросу ответственно. Фундамент- это собственно основа здания, и тут главное всё сделать правильно и качественно. Пообщавшись в несколькими компаниями, решили всё-таки остановиться на строительной компании Фундаментально. И как в итоге оказалось, они большие молодцы, и мы сделали правильный выбор! После демонтажа старого фундамента, они обследовали почву и изучили геологию участка. Ну а потом разработали проект строительства нового фундамента и принялись за работу. Работа была сдана в срок и цена не изменилась. А самое главное, что фундамент построен качественно и с соблюдением всех норм. По этому с уверенностью рекомендуем строительную компанию Фундаментально.
Главное при строительстве дома крепкий и надёжный фундамент. Мы долго искали профессионалов, которые смогут качественно и своевременно выполнить свою работу. Обратились в компанию «Фундаментально». Нам сразу понравился подход специалистов, а именно ребята для начала исследовали участок, для того чтоб выбрать наиболее подходящий фундамент для нашего дома. Предложили сразу два варианта, которые идеально нам подходят. Мы, все таки, остановились на ленточном фундаменте. Ну, могу сразу сказать, ребята справились со своими обязанностями на 5+! И точно в срок. У нас остались однозначно положительные впечатления о работе компании «Фундаментально».
Купили с мужем участок и решили строиться. Но не всё было так просто, как на первый взгляд. Как оказалось, что почва на участке сложная. Вот начали искать грамотных специалистов. По рекомендации друзей обратились в Технадзору. Нам нужно было сначала демонтировать старый фундамент, ну а уже затем приниматься за строительство нового. Обсудили с ними все вопросы и подписали договор. Это уже говорит о профессионализме компании, так как не все используют договоры в работе. Специалисты из Фундаментально демонтировали нам старый фундамент. Убрали весь мусор. Полностью обследовали почву и спроектировали новый фундамент исходя из результатов обстадования земли. Новый фундамент был построен точно в срок по договору. Все работы выполнены качественно и не выходя из сметы по стоимости. Отличная компания, мы довольны!
Недавно закончили строительство фундамента с цокольным этажом с компанией Фундаментально. С ними было одно удовольствие сотрудничать. Фёдор сделал расчёт стоимости, и она оказалась самой низкой среди всех строительных компаний, и они предоставили подробный план. Работа, которую они проделали, была настолько тщательной и кропотливой, что видно, как они гордятся своей работой. Все в команде были очень трудолюбивыми, профессиональными, честными и постоянно появлялись, когда обещали, без опозданий. Работы были завершены около месяца назад, и пока качество очень хорошее. Мы очень довольны тем, как качественно и профессионально была сделана работа. Я им очень благодарна за такой приятный опыт. Определенно рекомендую Федора и его ребят всем, кому нужно строить фундамент.
Старый фундамент стал давать утечку воды прямо в подвал нашего дома, к сожалению, мы немного поздно это заметили и пришлось менять весь фундамент. Я попросил несколько строительных компаний предоставить оценки, и я обратился в Фундаментально по нескольким причинам. Во-первых, у них были хорошие отзывы, и я уверен, что все будет в порядке, однако во время проверки Фёдор заметил несколько вещей, которых я не видел, и ни один из других оценщиков тоже не заметил, так что именно этот первоначальный обзор вселил в меня уверенность. Обладая большой гарантией, я знал, что все исправят правильно. Возложение нового фундамента под готовый дом оказалось достаточно сложным для команды процессом (несколько провалов), но они всегда были позитивными, трудолюбивыми и хорошими представителями компании. Они содержали мою собственность в чистоте, и я очень доволен результатами, новый фундамент получился прочным, и я без колебаний рекомендую компанию Фундаментально.
Компания Фундаментально заменили большую часть фундамента нашего дома пару месяцев назад. Мы очень довольны качеством их работы и разумной ценой. Начальник Фёдор и его команда были очень хорошо осведомлены, дружелюбны, трудолюбивы и эффективны. Он не торопился, осматривая каждую область и проверяя каждый компонент, необходимый для укрепления. Такая модернизация может быть очень дорогостоящим проектом, и он не сторонник чрезмерных затрат на модернизацию. Хотя безопасность не стоит сбрасывать со счетов, он помогает понять, насколько выгодны затраты на компоненты и какие из них будут иметь наибольшее значение при затраченных деньгах. Это было очень продуктивное сотрудничество, мы чувствовали себя комфортно, Фёдор отвечал на все наши вопросы. Нам также понравился инженер, с которым они работают. Его план казался самым разумным из всех, что нам предлагали. Мы очень переживали из-за этого проекта до его начала, но как только мы подписали договор и позволили им приступить к работе, всё прошло гладко и быстро. Мы обязательно их рекомендуем всем, кому нужен новый фундамент.
Я нанял компанию Фундаментально, чтобы отремонтировать фундамент. Мой дом был построен в 1930-х годах, поэтому цементные опоры под столбами крошились. Посоветовавшись с руководителем Фёдором, было принято решение, как это делать. Они не только отлично справились со своей работой, но и мне очень понравился их профессионализм и добросовестное отношение к работе, они прибывали вовремя, своевременно отвечали на вопросы. Проект был закончен до назначенного срока, и обошлось без дополнительных затрат, большим плюсом было то, что строители использовали собственную технику и инвентарь и это позволило сэкономить деньги. Я очень рекомендую эту компанию другим.
Прошлой весной мы с мужем наняли компанию Фундаментально, чтобы построить новый фундамент для нашего дома. Нам очень понравился Фёдор, начальник компании. Он нашел время, чтобы ответить на наш нескончаемый список вопросов. Он и его команда очень надежны и заслуживают доверия. Сравнивая компании, я обнаружила, что цены были примерно одинаковыми, поэтому я выбрала человека, который, как мне казалось, будет лучше всех выполнять свою работу, и не была разочарована. Поскольку фундамент был блочным, им пришлось выкапывать яму вдоль периметра дома, это заняло больше недели, потому что они обнаружили массивные камни в земле. Как и в случае с любыми видами строительных работ, возникают вещи, которых вы не можете предвидеть. Но несмотря на это, Фёдор и его команда смогли уложиться в сроки. Фёдор также профессионально позаботился о том, чтобы не задеть новую дорожку соседа, которая шла к нашему дому. Никаких претензий по качеству работы со стороны соседа не было, ребята работали аккуратно и без лишнего шума. Строители очистили участок в меру своих возможностей, вывезли за собой весь мусор. Ещё нам понравилось, что не нужно было нанимать дополнительную технику и инструменты, так как они использовали всё своё, и нам удалось немного сэкономить. Рекомендую эту компанию всем, кто строит фундамент.
Мы наняли компанию Фундаментально, чтобы опустить фундамент и построить цокольный этаж, который был бы одновременно и подвалом и местом, для концерта рок-группы нашего сына. Задача не из легких, так как мы не хотели рушить фундамент дома, который был построен всего год назад, и в то же время не хотели, чтобы стены нашего нового дома сложились. Посоветовавшись с Фёдором, пришли к единому мнению, что все будет в порядке на нашем участке с нашим грунтом. Кстати, Фёдор был чрезвычайно полезен, проводя нас через все необходимые шаги, всегда был доступен по телефону, если у нас возникали вопросы. Он дал нам расценки на работы и придерживался из, корректируя только в одном или двух случаях, потому что мы решили добавить некоторые элементы в ремонт. Они назвали нам дату начала и окончания проекта и придерживались их, усердно работая каждый день. В итоге вот уже два месяца прошло, и дом не шелохнулся. Мы знали, что можем полностью доверять им эту непростую работу в нашем доме, и они не подвели нас. От всего сердца рекомендую их услуги.
Пару лет назад по рекомендации друзей нанял компанию Фундаментально, чтобы починить часть нашего фундамента, которая протекала. Владелец Фёдор немедленно нашел время, чтобы приехать на объект, все объяснил и дал оценку стоимости. Оценка была точной, а качество выполненных работ было очень хорошим. Работа также выполнялась своевременно, и мы были всем довольны. Недавно позвонили Фёдору, потому что подвал снова протекал, как он нас и предупреждал ещё тогда, в области, не включенной в первоначальную работу, но тогда мы решили, что это не срочно и займёмся этим потом. И снова Федор нашёл время, чтобы приехать и все обсудить. В этот раз нам было не о чем беспокоиться - все волшебство происходило через эту компанию. Его команда и команда были профессиональными, дружелюбными и внимательными. Они проделали фантастическую работу и следовали всем деталям, указанным в контракте. Они аккуратно работали и не причинили вреда ни нашим клумбам, ни горшкам с цветами, которые стояли на окнах. Я не знаю, как обстоят дела с другими строительными компаниями, но с уверенностью могу рекомендовать Фундаментально, если вам требуется обширная фундаментная работа, вы будете в безопасности с этой компанией.
Качество фундамента, который нам сделала компания Фундаментально впечатляет. Ребята не схалтурили, все сделали аккуратно. Ценовая политика вполне приемлема. От лица всей нашей семьи благодарю руководителя Фёдора за его работу, за подробную консультацию и за рекомендации. Сроки, которые были в договоре четко и строго выполнялись, понравилось, что не нужно было все контролировать самостоятельно. Приятно осознавать, что самой главной частью дома занимались профессионалы с образованием и многолетним опытом.
Пользовались их услугами при строительстве фундамента для одноэтажного деревянного дома. Было приятно сотрудничать с начальником Фёдором, спасибо за организованность и профессионализм вашей команды. Компания Фундаментально оказывает комплексные услуги. К нам приехали специалисты, которые изучили наш грунт на разных глубинах, после чего произвели расчет конструкции и исследование, и занялись подготовкой проекта и строительными работами. Мы остановились на монолитном фундаменте с цокольным этажом, по рекомендации специалистов, так как он защищает дерево от воздействия влаги, а зимой ещё и от проникновения в дом холода, и может продлить срок эксплуатации дома из дерева, так как он намного надежнее и устойчивее опорных столбов, а за счёт равномерного распределения вертикальной нагрузки под тяжестью здания, при движении грунта он сохраняет конструктивную целостность, что в будущем позволит избежать перекоса дверей и окон в доме. Ребята работали очень слаженно и оперативно, уложились в сроки, соблюдая требования ГОСТ, не оставляя бардака после себя, используя свою собственную технику, что позволило нам немного сэкономить. Уже рекомендовал их своим друзьям и родственникам, кто собирается строить дом.
С момента их первого посещения нашего участка, строительства и дооснащения (которое только начинается) они были просто настоящими профессионалами. До них мы встретились с другой строительной компанией и сразу поняли, что Фундаментально идеально нам подходит. Они оказывают комплексные услуги, что позволит сэкономить деньги на других профессионалах и аренде строительной техники, так как они используют свою. Они не были слишком техническими, для них ничего не было проблемой, и они просто казались действительно хорошими парнями, с которыми приятно иметь дело. Мы посмотрели отзывы о них, и все, кто пользовался из услугами, были очень благодарны. У вас создается впечатление, что, поскольку у них огромный объем работ в Москве и Московском районе, они не могут позволить себе получить плохую репутацию, и поэтому все их работники, кажется, знают об этом и поэтому прилагают особые усилия, чтобы все делать хорошо, качественно, и аккуратно, и убирать в конце каждого дня. Да, это грязная работа, но они, кажется, делают все возможное, чтобы сделать ее как можно более чисто. Фундамент выглядит очень прочным и качественным, не пожалели, что доверились им.
Мы выбрали именно Фундаментально (рассматривали 3 разные компании по производству и заливке фундамента), потому что их предложение было самым конкурентоспособным, а цены более лояльными, чем у других компаний за такие же услуги. Также пробыв на рынке строительства фундаментов 11 лет, они зарекомендовали себя как надежную команду специалистов. Когда вы рушите старый и закладываете новый фундамент своего дома, просто необходимо быть уверенным, что человек, отвечающий за этот процесс, знает, что он делает. Кроме того, Фундаментально сделали уже довольно много различных проектов в районе, где мы живем, и было приятно узнать, что наши соседи также доверили им снос и закладку фундамента и были очень довольны результатом проделанной работы. Бригадир, которого мы наняли на работу, проработал в фирме несколько лет, казался чрезвычайно компетентным и был только рад, взять нас на регулярные посещения проекта, чтобы мы могли следить за процессом. Строители соблюдали все нормы и правила при демонтаже, не повредив ничего, также убрав за собой весь мусор. Новый фундамент отстроили на два дня раньше оговорённых сроков, он вышел на отлично, и надеемся прослужит нам очень много лет. С ними было приятно иметь дело. Рекомендую эту строительную компанию, если вы ищете настоящих профессионалов и хотите построить качественный фундамент, который прослужит всю вашу жизнь.
Решили построить деревянную баню на нашем участке. Долго не могли определиться, какой фундамент делать и какую строительную компанию выбрать. В итоге, остановились на Фундаментально, которые помогли нам с дальнейшим выбором. Строители приехали к нам на участок, и после ознакомления с проектом будущей бани и нашим участком и исследования грунта предложили нам либо ленточный, либо столбчатый фундамент. Так как мы не располагали большими средствами, ребята посоветовали делать столбчатый, так как он надёжный, долговечный и недорогой, более чем в два раза дешевле ленточного и для нашей небольшой бани прослужит долго. Очень приятно, что они не просто хотели содрать с нас как можно больше денег, но и честно посоветовали нам, что будет лучше в нашем конкретном случае. Мы оговорили примерные сроки работы, и ребята приступили к расчетам и подготовке проекта. Хочу заметить, что рабочие делали все аккуратно, убирали да собой, использовали только свою технику и материалы, что позволило нам сэкономить. Работа была выполнена даже раньше оговорённого срока, качественно, не к чему придраться. Рекомендую
Перед разработкой проекта строительства обязательно проводится комплекс исследований территории, выделенной под застройку. Они направлены, в том числе и на изучение геологии участка, характеристик грунта и разработки на основе полученной информации проекта фундамента с учетом условий местности. По результатам исследований составляют инженерно-геологические карты, приводят оценки и описания конкретной территории. Если бы я знала об этом раньше то сумел сэкономить бы несколько месяцев и кучу денег. Вот только сейчас я понимаю, как же важно и нужно обращаться к людям, которые серьезно подходит к выполнению малейших деталей. Если бы не эти знания, то мне не пришлось бы обращаться в компанию Фундаментально для того чтобы снести старый фундамент и построить надёжный качественный новый. Тем не менее что сделано то сделано, назад уже ничего не вернёшь но меня радует только то, что хоть и со второго раза но фундамент у меня стоит качественный и грамотно сделанный. Хочу поблагодарить сотрудников компании Фундаментально за то, что не оставили меня в трудный момент и смогли исправить ошибки предыдущих строителей
Компания Фундаментально - это третья компания которая строила мой фундамент и к моему счастью была последней. К моему несчастью я обратился не к тем людям и сильно об этом пожалел. Перед тем как обратиться в строительную компанию и перед тем как я начал строить свой дом я не изучал детально и обратился к фирме, которая занималась обычным строительством. С третьего дня, я понял, что что-то идёт не так и сотрудники компании меня обманывают, естественно я с ним распрощался. Вторая компания куда я обратился попытались меня обмануть и с накруткой на стройматериалы, во-первых, а во-вторых они попытались скрыть ошибки, которые они же сами сделали есть, я попрощался с ними тоже. В компанию Фундаментально я обратился с криком о помощи и честно говоря не был уверен что они возьмутся за исправление ошибок но ребята услышали мой крик и вызвались мне на помощь. Да было сделано много ошибок, но они всё исправили и причём сделали качественно, не пытаясь меня обмануть. Большим минусом предыдущих компаний было то что они не исследовали грунт, и фундамент, который они выбрали не был самым подходящим вариантом, но благодаря сотрудникам компании Фундаментально этот вопрос был решен. Я очень пожалел, что не нашел их раньше и я остался безумно рад что всё-таки я к ним обратился. Если бы не они-то, кто его знает, как быстро бы разрушился фундамент и дом вместе с ним. Ещё раз выражаю мою глубочайшие благодарность за то, что не бросили меня в трудный момент исправили все ошибки, которые были сделаны недостроителями и за добросовестность в работе.
Я не понаслышке знаю, что многие строительные компании халтурят при строительстве самого важного момента в доме – фундамента, они действительно халтурят если знают, что это скроется и не будет видно. Я достаточно серьезно подошел к выбору строительной компании читал отзывы спрашивал у знакомых и интересовался всеми деталями. Свой выбор остановил на компании Фундаментально так как они мне просто строит на том что есть а исследует местность, изучают грунт и планируют варианты строительства. Я остался под глубоким впечатлением с какой серьезностью компания подошла к решению нескольких сложных вопросов связанных с участком и строительством. Был доволен тем что мне не нужно было приезжать каждый день и контролировать работу так как сотрудники разбираются в том, что делают и не пытаются обмануть клиента. Во время рытья котлована было несколько моментов, которые на пару дней приостановили строительство, но ребята быстро справились и нашли быстрое решение этой проблемы. Все было сделано оперативно мне не пришлось в этом участвовать и в конечном итоге я получил качественный фундамент, который прослужит многие годы. Благодарю сотрудников компании Фундаментально за вашу бесценную работу за вашу грамотность и за то, что не обманываете клиентов.
Так как участок мой находится не в особо благоприятной зоне выстроить действительно надёжный качественный фундамент составляло трудности. Многие строительные компании, которые приходили на осмотр участка либо отказывались браться за него, либо предлагали очень дорогостоящей материалы для фундамента. Я уже и разочаровался и не знал что делать. Обратился к знакомому, который и посоветовал мне компанию Фундаментально которая специализируется на постройке именно фундамента. При встрече мы всё обсудили и сотрудники и сделали вывод что нужно сделать ленточный фундамент приподнятым над уровнем земли. Грунт на участке глинистый и заглубляться в него не было большого смысла. Таким образом фундамент получился на 0,5 м в глинистом грунте и еще на 1 м в привозном песке. Но для такой конструкции необходимо предусмотреть правильный и хороший дренаж, иначе вода, которая скапливается в песке не найдет выхода, ведь под ней глина. Решение было действительно стоящее и благодаря такому варианту мы смогли избежать затрат по деньгам и по времени. Я остался доволен таким решением и благодарен сотрудникам за то, что постарались и нашли вариант выхода из моей ситуации. В конечном итоге фундамент стоит и никаких проблем спустя время я не наблюдал так что могу сказать, что работа была выполнена грамотно и качественно.
Благодаря компании Фундаментально, благодаря грамотному подходу к делу и благодаря современным технологиям у меня стоит фундамент который ни при каких обстоятельствах не начнёт рассыпаться и разваливаться. Компания Фундаментально приятно удивила тем с какой серьезностью они подходят к любой детали и к любому делу. Это действительно является немаловажным аспектом при строительстве фундамента, особенно если речь идёт о нестабильном грунте. Перед тем как начать строительство мы с сотрудниками обсудили все мельчайшие подробности заключили договор, и я внёс сумму на строй материалы. Честно говоря, не ожидал что строительство начнётся так быстро, но сотрудники меня порадовали тем что приступили к работе так быстро. А ещё я был доволен что моим фундаментом занимались люди с высшим строительным образованием, которые имеют многолетний опыт работы с тяжелыми случаями. Я остался действительно рад тому что имел возможность работать с такими людьми и благодарен своему другу, который посоветовал их как надёжного и ответственного компании.
В компанию Фундаментально я обратилась потому что уверена в том что если ты делаешь что-то то ты должен делать это на века. Я согласна с мнением что фундамент в доме действительно должен быть продуман и сделан на все 100 %. Так как я женщина и по сути не разбираюсь в строительстве я решила обратиться к профессионалам, которые пару месяцев назад делали фундамент у моего соседа по улице. Мне понравилось то что перед тем как начать работы они исследуют территорию, исследуют грунт, смотрят и прогнозируют как поведёт себя фундамент во время строительства. Отдельно хочу поблагодарить всех сотрудников за выдержку и понимание, спасибо за то, что вы на доступном для женщины языке объяснили процесс работы. Во время строительства меня не дёргали каждые 2-3 дня так как сотрудники действительно являются профессионалами в своём деле и знают, что они делают и как они делают. При нашей первой встречи мы обсудили все детали и подписали договор который в котором была указана вся информация и каждая деталь процесса работы. Робота была готова в указанные сроки. Мы делали Ленточный фундамент так как для грунта на котором должен был быть построен дом этот тип фундамента был самым надёжным. Ценовая политика приятно удивила так как действительно у компании Фундаментально не было желание меня обмануть и накрутить цены а у них была цель сделать надёжный и качественный фундамент. Я довольна что обратилась к ним и уже взяла у них номер телефона ребят, которые также серьезно относятся к строительству дома.
Прежде чем строить новый фундамент, необходимо было демонтировать старый. Конечно же, хотелось, что все эти занималась одна строительная компания, так было бы и быстрее и надежнее. В Фундаментально с этими задачами справились просто на отлично. Проект мне понравился сразу, учли все пожелания, прихоти, на основании их рекомендаций внес некоторые изменения, именно после создания проекта, появилась уверенность, что в выборе своем я не ошибся. Безусловно, риск есть всегда, но не в этом случае, потому что строительство было окончено без опозданий, по цене изменений не было, я плюс ко всему, получал отчеты о проделанных работах. Всегда был в курсе текущего строительства, несомненно, это не могло не понравиться. Я рад, что удалось добиться именно того результата, который я себе представлял! Хочу выразить благодарность специалистам данной компании за такой результат, действительно, видно, что работали настоящие профессионалы. Сейчас многие спрашивают, какая строительная компания строила мне фундамент, в ответ слышат положительные отзывы о Фундаментально.
Как мы подходили к выбору компании, которая может нам подойти, так тщательно наверное не подходил ни кто. У нас был участок со старым фундаментом, нам нужно было его демонтировать и сделать новый. Своими силами это сделать конечно не могли, так как не имеем должного опыта, да и специального оборудования у нас нет. Промониторив много компаний, мы остановились на Фундаментально. Тут специалисты высокого уровня. Они нам демонтировали старый фундамент, так же спроектировали новый и принялись за строительство. Заранее мы составили договор, где были указаны сроки сдачи проекта. При строительстве нового фундамента компания использовала качественный материал и современное оборудование. Проект нам сдали точно в срок. И цена за все эти услуги вполне приемлемая. Благодарим за качественную работу.
У нас большая семья, целых три поколения живут вместе. Поэтому строительство большого в несколько этажей дома, стало для нас решением в получении личного пространства. Так же, как и все, мы прекрасно знали, что любое строительство начинается с фундамента. Ох и намучились мы с ним. Благо нам посоветовали компанию Фундаментально. Именно специалисты этой компании после проведения исследования грунта, помогли определиться какой тип фундамента лучше залить, а также провели все инженерные расчеты и составили смету. А с учетом того что использовались качественные материалы, мы уверены в крепкой основе нашего будущего дома. И это я не говорю о сроках, все было в рамках договора. Настоящие профессионалы.
Сложно перечислить количество компаний, в которые я обращался за консультацией по строительству фундамента. Где-то не устраивали сроки, где-то стоимость, а многие компании попросту не внушили доверия. В Фундаментально обратился по рекомендации коллеги, действительно, надежная компания. Убедился лично, так как строительство моего фундамента, под будущий дом, уже окончено. Точно в срок и по оптимальной стоимости. Понравилось, что на консультации мне дали грамотные советы по выбору типа фундамента. Проект мне сразу понравился, здесь меня поняли с полуслова, переделывать и дополнять ничего не пришлось. Компании с таким большим опытом было не страшно довериться.
Мне нравится жить в квартире, но всегда мечтал о доме. Поэтому, когда подвернулась возможность, купил участок со стареньким домом. Дальше обратился в Фундаментально для укладки фундамента. Сначала согласовали детали. Выехали на место для геодезической съемки и разведки местности, чтобы выбрать какой тип фундамента укладывать. Плюс договорился о демонтаже и сносе старого жилья. Я много слышал об этой компании, поэтому полностью доверяю профессионализму сотрудников. Наблюдать каждый день строительство не пришлось, да и возможности не было. Но отчет о ходе работ получал постоянно. По срокам уложились идеально и сделали все качественно согласно нормативов.
От родителей достался в подарок участок земли, но строить там дом и жить не хотелось. Пока нравится жить в квартире. Но сам участок расположен в хорошем и проходном месте. Поэтому немного подумав, решил, вложиться и построить хорошее многоэтажное офисное здание. Так как в строительстве я мало что понимаю, поэтому обратился к специалистам в компанию Фундаментально. Так как считаю, что хороший фундамент – основа всего. Проконсультировавшись и составив договор подряда, перешли к проектированию фундамента. Далее оставил все рабочие моменты на компанию, только периодически приезжал и наблюдал ход выполнения работ. Ребята молодцы, выполнили все условия, прописанные в договоре и в установленные сроки. Фундамент готов, а значит теперь займусь поиском строительной компании.
Участок мы купили давно, но всё как то не решались строить там что то. Но, наконец - то мы созрели и решили, что будем строить сразу большой дом на всю семью, для наших детей и внуков. Мой муж, конечно, разбирается в строительстве, но для постройки фундамента решил обратиться к более квалифицированным сотрудникам, обращались в несколько разных компаний, но они не вызывали у нас доверия. Мужу на работе друг посоветовал компанию Фундаментально. Это, можно сказать, была наше последняя надежда. Зашли на их сайт, оставили заявку и буквально через несколько дней к нам приехал специалист. Поговорив с ним, мы сразу увидели высококвалифицированого человека. Он учёл все наши пожелания и просьбы, а их у нас было много, но главным пожеланием был большой подвал. Заключив с ними договор мы ещё и скидку получили, так как делали заявку через сайт. Фундамент построили точно в указанный по договору срок, на протяжении всего строительства мы были в курсе, что и как идёт, как расходуются материалы и в каких количествах. Также были учтены все наши требования. Уверены, что благодаря этой компании наш дом простоит века. Спасибо.
Строительством фундамента нашего дома занималась компания Фундаментально. Мы остались довольны качеством проведеных работ, все работы были проведены в срок, еще и стоимость оказалась приемлемой. Спасибо большое за профессиональную работу.
Фундаментально на карте