8 (985) 878-25-258 (985) 878-25... — показать

Строительная компания Фундаментально

8 (985) 878-25-258 (985) 878-25... — показать
+7 985 878-...+7 985 878-25-25 ещё

Про «Строительная компания Фундаментально»

Строительная компания Фундаментально - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо выстраивать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к данному типу услуг обращаются, когда нужны подшивка потолка пластиковыми панелями, выравнивание стен, демонтаж дверей, укладка кафеля в ванной или на кухне и т. п. По итогу осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании произведут соответствующие операции по ремонту или отделке.

Фирма находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 13Б (ближайшая станция - Верхние Котлы) и работает Пн-Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 985 878-25-25. Официальный сайт: fundamentalno.ru.

Отзывы про Строительная компания Фундаментально (12)

Решил доверить строительство фундамента на участке этой компании, ибо на рынке компания достаточно давно. Сделали и расчёт и проект всего фундамента, каждый шаг согласовывали. В договоре уже прописана цена, которая не меняется, а также прописаны штрафы за каждый день просрочки. Бригада русских парней, знающих своё дело) все сдали в срок и качественно, спасибо!
Начали трескаться стены на даче. Решил обратится в эту компанию, за услугой диагностики фундамента, ибо как подсказали знакомые - проблемы с фундаментом на дачах, это самая частая причина порчи стен. Диагностику провели быстро, проблема действительно оказалась в фундаменте, буду заказывать у них ремонт фундамента. Компанию рекомендую.
Купил участок земли за городом. Решил проверить состояние почвы - нанял бригаду. Качеством работы я остался доволен, а вот качеством почвы - не очень. Дней через 5 бригада предоставила мне отчет и предложила варианты строительства по доступным ценам. Спасибо за вашу работу.
При постройке дома на даче мы решили делать фундамент с погребом. Такой вариант нам посоветовали специалисты компании Фундаментально.
Мы очень довольны их работой и таким вариантом постройки. Появилось много свободного места для садового инвентаря. Спасибо за отличную работу!
При проектировании фундамента решила обратиться к профессионалам. Компания Фундаментально знает свое дело на все 100 %. Еще не раз буду обращаться. Спасибо!

Как узнать график работы Строительная компания Фундаментально ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 878-25-25

Строительная компания Фундаментально находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 13Б.

Строительная компания Фундаментально на карте