8 (495) 204-16-228 (495) 204-16... — показать

8 (495) 204-16-228 (495) 204-16... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-16-22 ещё

Про «Компания Фундаментолог»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт кухонь, санузлов, офисов, квартир и коттеджей - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам Компания Фундаментолог. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 20 (ближайшая станция - Римская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 204-16-22. Официальный сайт: fundamentolog.ru.

Проектирование 1
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Строительство 3
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Компания Фундаментолог (3)

Фундаментолог нанимали для ремонта кухни. На время отпуска решили заняться и быстро навести красоту в квартире. Качество ремонта хорошее, мастера были русские, это порадовало. Рекомендую )
Компания Фундаментолог
Алена, спасибо за отзыв, рады стараться ;-)
Ребята делали нам частичный ремонт квартиры, ремонтировали ванную, туалет, кухню и коридор. Мы с женой и детьми на время ремонта сняли квартиру неподалёку. В итоге ремонт завершили раньше положенного срока и мы сэкономили средства на аренде квартиры, остались очень довольны ) Понравилось, что рабочие были русские, сделали все аккуратно и то что вначале бесплатно сделали нам технический проект. Отдельное спасибо прорабу Руслану, что подсказывал где приобрести материал выгодно и контролировал весь ремонт от и до. Рекомендую )
Компания Фундаментолог
Иван, мы рады что Вам получилось сэкономить на аренде квартиры во время ремонта ) Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Обещаем и дальше держать планку
Фундаментолог делал нам ремонт совмещенного санузла. С мужем решили обновить ремонт перед весной ) Фундаментолог мне порекомендовала подруга с работы, поэтому мы не выбирали из нескольких компаний. Во время ремонта нас часто переубеждали делать не так, как мы хотели, что по итогу сильно помогло ) Были правда небольшие недочеты с затиркой швов на плитке, но ребята быстро все исправляли. Особенно спасибо техническому директору Руслану Лакусте. Рекомендую!
519429551942965194297
Компания Фундаментолог
Алена, спасибо за отзыв! ) Нам очень приятно. Обещаем и дальше стараться ) Руслану благодарность передадим отдельно

Как узнать график работы Компания Фундаментолог ?

Пн: 09:09 - 21:21, Вт: 09:09 - 21:21, Ср: 09:09 - 21:21, Чт: 09:09 - 21:21, Пт: 09:09 - 21:21, Сб: 09:09 - 21:21, Вс: 09:09 - 21:21
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-16-22

Компания Фундаментолог находится по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 13.