8 (495) 369-45-248 (495) 369-45... — показать

г Москва, Ступинский проезд, д 7 стр 1
Улица Академика Янгеля,
Округ: Южный

Про «ФундаментСтрой»

Компания "ФундаментСтрой" уже более 8 лет успешно занимается строительством фундамента. Наша команда имеет большой опыт работы: за плечами более 300 возведенных фундаментов и довольных клиентов! Наши преимущества: комплексный подход к строительству фундамента, команда профессионалов, гибкая ценовая политика, ежедневные фотоотчеты со строительной площадки, гарантия 10 лет на фундамент.
Для расчета стоимость фундамента на нашем сайте есть калькулятор. Также вы можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут в выборе и подробно расскажут о всех этапах строительства.

Строительство 1

Отзывы про ФундаментСтрой (9)

Я обратился в компанию «ФундаментСтрой», чтобы построить фундамент для моего нового дома. Специалисты компании предложили оптимальное решение, учитывая особенности грунта и конструкции дома. Работа была выполнена качественно и в срок. Спасибо команде «ФундаментСтрой» за профессионализм и надежность!
Ремонт фундамента под моим кирпичным домом, выполненный строительной компанией ООО «ФундаментСтрой», превзошел мои ожидания. Специалисты компании быстро диагностировали проблему и предложили оптимальное решение, которое не только восстановило прочность фундамента, но и улучшило его характеристики. Работа была выполнена профессионально, аккуратно и в указанные сроки. Я полностью удовлетворен результатами и рекомендую эту компанию своим знакомым.
Я был очень рад сотрудничеству с компанией «ФундаментСтрой». Они выполнили ремонт фундамента в частном секторе на высоком уровне качества и в срок. Компания также предложила дополнительные услуги. Я остался очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем своим знакомым.
Я недавно обращался в компанию "ФундаментСтрой". Мне нужно было провести ремонт фундамента под моим кирпичным домом. Я остался очень доволен работой, которую они выполнили. Во-первых, я был приятно удивлен тем, что они приехали в удобное для меня время и начали работу сразу же после того, как мы подписали договор. Во-вторых, они провели все необходимые исследования, чтобы определить, какие работы необходимо выполнить. В-третьих, они использовали только высококачественные материалы и инструменты, что позволило им выполнить работу быстро и качественно. Я также хотел бы отметить профессионализм и опытность сотрудников "ФундаментСтроя". Они были очень внимательны к моим потребностям и пожеланиям, а также давали мне регулярные отчеты о ходе работ. Я очень доволен результатом работы "ФундаментСтроя" и рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию для ремонта фундамента.
Я заказал заливку фундамента в компании «ФундаментСтрой». Качество работы меня порадовало. Фундамент получился надежным и прочным. Монтаж фундамента прошел без проблем и задержек. Могу рекомендовать эту компанию, если вы ищете надежного подрядчика для заливки фундамента.
ФундаментСтрой на карте