8 (495) 984-81-84 8 (495) 984-81... — показать

8 (495) 984-81-84 8 (495) 984-81... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-81-84 ещё
г Москва, пер Крутицкий 3-й, д 11
Крестьянская Застава,

Отзывы про ФУНДЭКС в 3-м Крутицком переулке (8)

4.0
Выбрали данную компанию, т.к. отзывы читали положительные, устанавливали свайно-винтовой фундамент, бригада была из Укров и были еще ребята из азиатских регионов, так вот гастарбайтеры из Азии работали нормально, а другие работали из под палки, абы как, нехотя , даже в нашем присутствии. Накосячили с высотой фундамента, и через несколько месяцев выяснилось, что трубы ещё и начали ржаветь. Никакие попытки по гарантии устранить плохую работу не увенчались успехом. Не советую никому обращаться в данную компанию, особенно к менеджеру Алексею.
Заказывали свайный фундамент для дачи, сделали вовремя и в срок - без проблем. К сожалению дачу построить неудалось - строительная компания ООО КФХ Дутов и Сыновья погрязла в долгах, судимся с ними, хочу отметить что ФУНДЕКС без проблем восстановила утерянный чек об оплате фундамента!
Благодарю компанию Фундекс за отличный фундамент и оперативность. Ещё 3 дня назад на участке было пустынно, а сегодня уже рисовали планы на следующие выходные по установке домика :)
Добрый день! Несколько раз имели дело с данной компанией и ни разу не пожалели. Устанавливали в мае 2011 фундамент под забор, сейчас под бытовку — остались очень довольны сроками и ценами, а главное профессионализмом бригады! Очень понравилось отношение к клиенту — обговорили все моменты, составили договор и скоро приступили к работе, сделали все очень качественно, что ни к чему не придраться. Обязательно буду советовать всем друзьям и близким данную компанию! Спасибо большое Вам!
Заказывайте, не сомневайтесь, кто сомневается! Этот фундамент особенно хорош там где низменность. В июле 2010 года, заказал фундамент под сруб бани 6х4, были сомнения, всё-таки новое, не изведанное,, но сомнения прошли. Баня через 100 лет сгниёт, а сваи останутся.
23 сваи под дом с верандой 6х8 за 1.5 дня. После монтажа свай на участке чистота и порядок. Не знаю, как эксплуатация, монтаж супер.
Особая благодарность мененджеру Михаилу Ярыш за оперативное решение возникающих вопросов.
Заказываю следующий фундамнт под баню.
Добрый день!
15 марта 2012г., за один день мне возвели фундамент под дом 6на 8. Действительно фантастика. Почва проблематичная- бывшее болото.
Работы проводились через офис Москва ,метро Пролетарская.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ярыш Михаилу и бригаде под руководством Максима! Работой и результатами очень довольна!
Заключили договор с ними 20.04.12, срок установки 7.05.12. Три раза был назначен день установки, каждый раз вечером подтверждался приезд сотрудников для установки и наследующий день нас ставили в известность о том, что мы зря ждем к нам ни кто не собирается ехать. Подали претензию с расторжением 09.07.12 и тишина, нас просто игнорируют. Сотрудники постоянно фудболят и отправляют к Максиму Николаевичу который или на совещании, или не доступен, или трубку не берет. А если повезло до него дозвонится то в ответ слышим что то не внятное. На их сайте пропускают только положительные отзывы. Отвратительная фирма. Ждем возврата денег и кажется придется обращаться в суд.
ФУНДЭКС в 3-м Крутицком переулке на карте