8 (495) 632-14-138 (495) 632-14... — показать

+7 495 632-...+7 495 632-14-13 ещё
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 69 стр 1
Район: Басманный

Про «Funky банки»

Funky банки - ещё один бар для тех, кто не хочет ехать в центр.
Этот бар когда-то был гаражом, но туда пригласили дизайнеров и рабочих, и теперь пожалуйста: бар с отличной обстановкой и чудесными украшениями. Для всех понятие чуда разное, но банки из-под краски вместо абажуров и вывесок впечатлят кого угодно.
Дух простой вечеринки с друзьями в креативно оформленном месте – вот какую атмосферу пытаются сохранять владельцы «Фанки Банки». Бар создан специально и исключительно только для танцев и хорошего провождения времени. Без корон, порфиры, бриллиантов или мехов – никакого пафоса и гламура.
Вечеринку здесь пытаются создать каждый день, выдумывают очень веселые вещи: День алко-дэнса, или честного розлива алкоголя «белым воротничкам», или акцию «подуди в тромбон за три кружки пива». В «Фанки Банки» царит атмосфера беззаботности, жизни сегодняшним днем. Попадая в этот бар, вы будто попадает в квартиру «веселого холотяка»: может, не всегда он тактичен, но непременно искренен, открыт и у него всегда есть широкий выбор выпивки.

Музыка 1
Концерты
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Стриптиз

Отзывы про Funky банки (12)

3.4
В целом отдыхать можно. Но только если нажраться в сопли. )
Настоятельно рекомендую, ценные вещи оставлять дома.
Забыли сумку женскую, вернулись через полчаса - администратор кафе и официантка заявили, что ничего не видели и не знают, а камеры, установленные по всему заведению, вдруг резко "не работают".
Неприятный осадок от наличия крыс в заведении остался.
живу рядом, и не раз приглашала друзей в Фанки-Банки. Только положительные впечатления, все довольны, теперь мои друзья сами меня туда зовут)))
Когда мы пришли в клуб, немного разочаровали его размеры (показался маленьким). Танцпол действительно не большой, но это особым минусом я это не считаю, места хватило всем. Относительно не дорогой бар, делают очень вкусные коктейли причём выбор их огромен. Отдельное спасибо диджеям клуба, порадовали. Музыка обалденная - не банальная долбёжка, а хиты всех времён в обработке, от попсы до рока. А какой зажигательный рок-н-ролл! Очень понравился заводила на сцене, который поддерживал движуху всю ночь, респект. А как он танцует...:) Понравилось и то, что была не простая, а тематическая вечеринка - Mafia Party. В общем, клуб рекомендую, уверена, что не пожалеете. С удовольствием приду ещё не один раз, возможно даже буду отмечать там свой 25-летний юбилей
21/11/2012 поехали туда с коллегами заказать на 21/12/2012 (за месяц) места под корпоративную вечеринку на 17 (+/-2) чел. Менеджер Сергей Н. сказал, что часть заведения уже заказана на эту дату: 11 человек в уютном уголке на 2-м этаже (уже окончательно забронировали) и 50 человек на первом этаже (пока определяются).
Нам тоже хотелось место по-уютней и не на проходе. Решили на том, что если эти 50 чел. ничего не поменяют, то нас посадят в дальний левый угол на первом этаже прямо у окна, а пока нам было предложено забронировать места на 2-м этаже прямо над баром.
Мы внесли предоплату и уже думали, что с рестораном всё определилось. Но 11/12/2012, за 10 дней до праздника, нам позвонили из Фанки Банки, некто Григорий К. и поставил перед фактом, что мы теперь сидим в совсем другом месте! На самом проходном месте между баром и танцполом. На наше справедливое замечание как так получилось, ведь даже в квитанции с предоплатой указаны номера столов на втором этаже (мы уже даже не стали говорить о предварительной договорённости сидеть на первом этаже в левом дальнем углу), нам было сказано, что кто-то раньше нас внёс предоплату на места на 2-м этаже. Как так получилось понять было трудно, ведь мы были 2-е, ну в крайнем случае 3-е, кто внёс предоплату. А тут волшебным образом ещё кто-то появился и внёс впереди нас оплату.
Мы поехали в ресторан, чтобы выяснить всё на месте. Уже на месте Григорий К. начал нам объяснять (с заметными нотками раздражения), что наши места перешли группе из 11 человек, которая внезапно увеличилась. Хотя по плану, который он нам присылал ранее, 11 чел. сидело на 1-м этаже - какое совпадение! Видимо их тоже пересадили с выбранного ими места из-за внезапно появившейся большой компании. Мы окончательно убедились, что нам лгут и предложили сравнить даты на квитанциях, чтобы выяснить, кто раньше оплатил. Григорий, ясное дело, отказался, ведь потом было бы очень трудно объяснить то, что он нам говорил ранее...
А что больше всего убило, так это ответ Григория на наше утверждение о том, понимают ли они, что продали 2 билета на одно и тоже место. Он ответил, примерно, следующее: "Вы же понимаете, что мы коммерческое учреждение и получение прибыли для нас превыше всего". Т.е. нам повезло, что не пришёл ещё кто-то и не предложил денег больше чем все остальные. Могли бы вообще без места остаться.
С большим удовольствие забрали деньги.
В общем, если вы всё же решитесь заказать там столик, то имейте в виду, что не факт он у вас будет. Его легко отдадут другому, лишь бы заведение получило как можно больше прибыли. Вопрос репутации Фанки Банки, видимо, совсем не волнует.
Так себе.
Место вроде бы не плохое, но чего-то не хватало.
Мы там ЕЛИ! Кто есть в 2.00? Мы :)
Картошка с грибами мне не понравилась, десерты вкусные.
Песни по типу "Я так люблю, когда большой...", если кто понимает о чем я.
Короче, тут можно отрываться во всю, ограничений здесь нет, "держать лицо" тут тоже не перед кем :)
В целом нормально.
3 из 5