8 (926) 063-16-96 8 (926) 063-16... — показать

+7 926 063-... +7 926 063-16-96 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 26
Район: Мещанский
Круглосуточно

Отзывы про FUNKY HOUSE bar (7)

4.3
действительно концептуальное заведенице, в которое хочется еще и еще раз прийти. не понравилось только странное обслуживание, а так все нормальненько
Вообще, там прикольно)
Мне коктейли у них нравятся, они делают твисты на классику, причем оооочень удачные.
И музыка классная, особенно по четвергам - дип хаус.
Отличное место!Отдыхали с друзьями,очень весело!!! Не дорогие коктейли,музыка супер! 12 шотов за 1000р взрывают!Очень советую))
а состав у шотов какой?)
Там их несколько видов)))Тирамису вообще как пироженка!Остальные покрепче)
Место супер! Удобное расположение, звук хороший и самое главное - МУЗЫКА!!!! Ааааа..) Демократичные цены, резерв тоже не дерет с три короба, вобщем зачет)
праздновали др. обслуживание понравилось, музыка отличная, только звук слабоват. еда... ну в москве вообще сложно быть привередливой в общепите. на общем фоне вполне съедобно :))) итого твердая пятерка с минусом :))
это точно не самый модный клуб Москвы, но зато здесь наикрутейшая атмосфера :)) Отличная музыка, развеселые бармены и много отличных девчонок :)
Мест для некурящих нет, есть нечего, уныло.
FUNKY HOUSE bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел