8 (925) 740-21-40 8 (925) 740-21... — показать

Отзывы о компании Funkystyles

8 (925) 740-21-40 8 (925) 740-21... — показать
+7 925 740-... +7 925 740-21-40 ещё

Отзывы про Funkystyles (10)

4.0
Студия переехала на новый адрес, на соседнюю улицу, М. Спортивная, ул. Доватора, 4/7. Вход со стороны улицы, крылечко с крышей и ступеньками наверх.
Несколько дней назад посетила этот салон и осталась ну очень довольна)) Во-первых, атмосфера: всё очень уютненько и красивенько, когда зашла, мне сразу предложили чай или кофе и угостили конфетами и печеньем, а потом спросили какой фильм я хотела бы посмотреть! (У них там висит телевизор над столиками для маникюра)) Во-вторых, мне не просто сделали то, что я попросила, а проконсультировали и предложили варианты! И я на самом деле осталась очень довольна моим френчем! Спасибо девочкам)) Особенно Наташе! Ждите меня еще;)
Была вчера. Прежде чем идти в этот салон на педикюр, вы должны внимательно изучить свои стопы - в каком состоянии пальцы, нет ли натоптышей и проч., т.к. за каждый "чих" к цене педикюра будет прибавлено стоимость "дополнительных" работ. Вот я плохо подготовилась к посещению салона и должна была заплатить за два натоптыша дополнительно по 200 рублей. А мне-то наивной казалось, что педикюр априори включает обработку стопы. Ан нет, мне нужно было изучить внимательно на сайте салона прайс (на этом сайте же ничего нет про "дополнительную" обработку натоптышей) и самостоятельно вычислить ЧТО НЕ ВХОДИТ в педикюр. Если вас всё это устраивает - вам сюда. Если вас устроит, что мастер не знает, что ногти на ногах необходимо обрезать ровно, избегая любых закруглений (что приведет к изменению траектории роста и последующему врастанию ногтя) - то вам сюда. Если вас также устраивает, что в педикюрном кабинете будут еще клиенты кроме вас - вам сюда. Если вас устраивает, что администратор, говоря, что "клиент всегда прав", не дает вам вставить и слово - вам сюда.
Я постоянно хожу на маникюр к Инне, мне очень все нравится. Недавно надо было срочно и быстро, была Ольга, супер тоже и качественно. Я довольна, спасибо!
Делала 1 раз в этом салоне маникюр с покрытием шеллак. Итак, как девочки делают сам классический маникюр мне понравилось,а вот за шеллак снимаю 1 звезду. Ну можно ведь рисовать все аккуратней? У мастерши тряслись руки,гель-лак выходил за линию "улыбки", она стирала и переделывала. Вряд ли пойду туда еще раз.
Недавно делала себе маникюр и педикюр. Все сделано аккуратно,быстро и качественно. Будет время, обязательно приду еще.
Советую мастера Кристину. Быстро и качественно. И в целом цена и качество радуют.
Очень приятные девочки и приемлемые цены. Делала маникюр у Инны. Всем рекомендую.
Делала наращивание акрилом, френч. Нарисовали криво, разные по толщине "улыбочки". "Мастер" во время процесса постоянно отвлекалась, говорила по телефону, болтала с коллегами. Честно призналась уже под конец работы, что фрэнч у них делают хорошо два мастера, и она не из их числа. Что, сложно было по телефону сказать, когда я не френч записывалась, к какому мастеру лучше записаться?? При всём при этом цены там далеко не маленькие. За такие деньги могли бы и мастера посоветовать, и вообще отнестить повнимательнее, постараться. Больше не пойду туда, просто денег жалко.
Салон этот - метро "Улица 1905 года"
Как мне сделала маникюр Карина, так больше никто не делал. Ручки были без зацепок и маникюр держался 8 дней,как правило, мне маникюра хватает на 3 дня, пальчики пересушенны, хоть и средствами пользуюсь, сейчас холод, не убережешь.Шеллак уже держиться 2 недели и снимать его не хочется, идеально покрашены ногти.Теперь я только к ней.
Funkystyles на карте