8 (800) 505-46-078 (800) 505-46... — показать

Фурмонд (Fur Monde) — интернет-магазин изделий из меха

8 (800) 505-46-078 (800) 505-46... — показать

Про «Фурмонд (Fur Monde) — интернет-магазин изделий из меха»

Большой выбор готовых шуб из норки, соболя и куницы, а также: песца, лисы и чернобурки. Эксклюзивные модели. Меховые жилеты и пальто. Собственное ателье по индивидуальному пошиву изделий из меха соболя, куницы, шиншиллы.

Удобный каталог на сайте с большими качественными фотографиями и возможностью сортировки выбора по разным критериям: мех, цвет, размер, тип ворота, длина, цена. Гарантия лучшей цены! Найдёте дешевле — вернём разницу. Каждый товар тщательно проверяется на наличие малейших дефектов. На все меховые изделия гарантия 2 года. Вы можете получить подробную консультацию по подбору шубы у профессионального модельера по телефону, on-line или на дому.

Мы принимаем заказы на сайте 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Или по телефону 8 (495) 767-08-06: ежедневно без выходных c 10:00 до 21:00. Доставка по всей России — в удобный для вас день, время и место. Доступен сервис примерки шуб с доставкой на дом: любые 3 модели или размеры. Если шуба не подошла — оплачивается только доставка.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фурмонд (Fur Monde) — интернет-магазин изделий из меха (62)

Очень понравился магазин! Вежливые продавцы и приятные цены! Бесплатное такси до дома! Придем обязательно еще!
Долго с женой искали в интернете магазин, где можно купить шубу из куницы, знакомый посоветовал магазин
Фурмонде. На сайте данного магазина можно найти любой фасон на любой случай, причëм присутствует примерно и возврат. Мы свою шубку для жены выбрали. Жена довольна, я доволен от благодарности жены.
Из этого магазина ну очень сложно уйти без покупок. Были тут с дочерью, купили себе по шубке. Очень понравился ассортимент, который тут представлен, скидки были и качество отличное
Отличный магазин, порадовал меня приличным выбором и адекватными ценами, обслуживание тоже приятное. Купила здесь шубку, на нее была обалденная скидка, поэтому не смогла пройти мимо))
Ассортимент в интернет-магазине Фурмонд большой, цены привлекательные, хорошо обслуживают. Покупала в зиму здесь норковую шубу с капюшоном из куницы. Шубка классная, я довольна, приобрела еще и с хорошей скидкой.
Фурмонд (Fur Monde) — интернет-магазин изделий из меха на карте