8 (495) 266-67-92 8 (495) 266-67... — показать

8 (495) 266-67-92 8 (495) 266-67... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-67-92 ещё
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 79 к 1
Район: Строгино

Отзывы про Интернет-магазин Furni на проспекте Маршала Жукова (148)

написал претензию по качеству приобретенной у них мебели.
прислали представителя потом приехали забрали на реставрацию
кое как заделали мною замечания но мебель как была низкого качества так и осталась .можно назвать эту модель шарпей собирается складками хотя не используется даже на 30 процентов.
считаю что их мебель не стоит тех денег которую за нее платят.очень низкого качества.
Не нашла нигде подвоха в своей мебели, которую в Фурни купили для спальни. Ничего особенного, просто нравится. Глаз радует а главное - комфортно. По цене могли легко найти дешевле варианты, но когда к душе лежит - зачем искать? Спасибо магазину!
Магазин нормально общался со мной во время выполнения заказа, сроки не нарушил, по качеству покупки не подвел.. Тот случай, когда придраться очень хочется, но не к чему. Неекоторые моменты прям учли - то, что для клиента будет удобнее. Например, подбор по дизайну - спасибо сайту.
Приличного уровня мебель. В организации немного подтянуть бы еще процесс, и менеджеры не все на общение мастера. В целом я довольна, конечно. Похвалю.
Порадовали соответствием цены и качества. Никаких лишних действий и слов, лично мне так нравится. Наши пожелания и цели исполнены.
Я бы обратился наверное еще раз, если понадобилось. Только пару моментов бы поменял и попросил заранее извещать о переносах и нюансах конструкции. А то например привезли с крепежом, а шестигранника даже не положили, просто нечем было крутить, и дверки без доводчиков даже.
Мои хорошие, спасибо вам за скорость и хороший диван! Угодили во всем, даже в цене. По-человечески отнеслись во всех моментах. Фурни, люблю теперь вас ))
не подвели по срокам , что очень принципиально было для меня накануне отъезда зарубеж. качество у кресла отличное, не могу сказать ничего против в этом плане. А еще попал под скидку. Поэтому само кресло и в принципе магазин меня порадовали! )
Замечательная оказалась мебель для детской комнаты. Приятно когда относятся по-человечески и говорят про скидку, которую ты сама не заметила даже. Дефектов не нашли, рады все )
Купил у них мебель в офис. Все устроило, все ровно, кроме доставщиков - потерялись в своем же кузове, закидали один из столов. пришлось мне ждать, пока они его достанут из под других коробок. К зданию было все это время не подъехать. Повезло еще, что без коциков все оказалось. Мебель нормальная по факту. Чуть дороже засчет качества.
Диван отличный, сервис приличный )) По цивильному сделал Фурни свою работу. Обращались не вслепую, значли что должно быть все нормально, ну и ожидания оправдались. Спасибо за помощь! )
понравилось все в общем и целом. купленная стенка ожидания оправдала, сервис у магазина весь, какой надо есть и работает. советую поэтому Фурни.
Я купил тут диван для комнаты своей, небольшой, но когда раскладывается - машина для сна )) втроем спали как-то. Крепко стоит на ножках причем. Я доволен! )
Шоппинг и правда прошел удачно. Заглянули за комодом, в итоге в течение двух недель обзавелись двумя стильными тумбами и прихожей. Брали по акциям, но все равно цена обязывала к качеству и оно реально есть. Сервис еще сработал достойно, спасибо мальчикам за работу особое! ))
в общем и целом не жалею, что покупала именно здесь диван, а не в любом из сотен других магазинов Москвы. немного резину потянули только, но диван хороший.
Мне Фурни хочется уверенно сказать слова благодарности за простую внешне, но хлопотную и слаженную работу всех сотрудников. Довезли целыми и невредимыми до нас большой угловой диван и большой угловой шкаф. Претензий вообще ноль!
Прекрасно с нами поговорили и направили в плане выбора. Девченки сразу понятно - разбираются в теме и знают товар. Ну и в дизайне секут - попали на 100 баллов нам по дивану и тумбе. У нас еще круче чем у них в подборке на фото получилась комната :)
Покупали у них шкаф и тумбу под телевизор в одном цвете и стиле, только из разных коллекций, т.к. ориентировались именно на тип и количество полок. Всем довольны в целом, и отношением, и товарами. Качество приличное фабричное. Благодарны!
Мебель крутая, стильная, со вкусом. Подборки нравятся по дизайн-проектам. Покупала дважды здесь, проблем не было никаких. Еще плюсом подсказали по интерьеру как поступить.
Нормальный магазин, только в интернете продают, своих торговый помещений, как я понял, нет. Я заказал шкаф, получил его через 11 дней, вопросов и претензий к нему нет. Даже цвет совпал с тем, что мне нужно было.
Получилось в этой магазине без проблем купить диван и две одинаковые тумбы, но разного цвета. Ни в чем не обманули, могу только похвалить ребят за работу. Молодцы!
Хочу сказать спасибо за отличный стильный комод, вышел недорого, ждала тоже недолго. Все позитивно и просто получилось с заказом ) все бы так работали, как вы! )
Не подвели ни в чем. Доставка, сборка, состояние, комплектность. даже не использовал никаких своих саморезов дополнительно, все мастер сделал из того, что было. Стенка очень нравится. Не жалеем о покупке ни сколько.
Купили у них отличного качества диван. Цена оправдана, доставка нормальная, все ок. Только спасибо можем сказать, никакого негатива не вызвал ни магазин ни диван )
Спасибочки большие за крутецкий диван - крут во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая тем, как удобно на нем спать сразу трем гостям , когда он разложен. Все продумано!
Я Фурни могу сказать спасибо за хорошее отношение именно с точки зрения челоечности, когда не мы выбрали диван, но такого не оказалось в наличии, нам перезвонили и предложили похожий, почти такой же, и с доставкой через 5 дней. И реально через 5 дней привезли отличный диван, как нам и хотелось. Все бы так работали!
Не хватает пунктуальности и ответов на четкие вопросы сразу, с первого раза. По комплектации крепежом остались вопросы, пришлось решать самим. Стенка нормальная, но крепко встала только после того, как нагрузили. В остальном все нормально.
Очень солидного уровня мебель делают. Не знаю вся ли, или от конкретных брендов, но у меня диван и тумба прям крутые оказались. Нисколько цена не смущает после того, как я их в глаза увидел. Спасибо за такое качество. Ожидание сполна прям оправдалось у меня.
Покупка прошла успешно. Диван, который здесь купили, нравится, свое дело делает - создает комфорт и украшает собой мою комнату. По размеру самое то получилось, по мягкости тоже. Только подушки не такие упругие, как на фото, но все равно удобные, пойдет вполне.
Неплохо все организовали, на уровне. Комод реально престижного класса, я бы даже больше по деньгам за нег дал, будь моя воля )
Стандартно работают, сайт приятный, но вполне себе средний. Мебель вот только интересная, и судя по картинкам прямо вся "уау!" )) Я купил себе диван один из самых дешевых, нормальный. Не представляю что там за чудо-диваны, которые под сотку стоят ))
Хороший магазин, без обмана. Диван как на фото, сразу виден уровень исполнения и понимание тут же приходит почему он дороже стоит остальных. К сервису и сотрудникам претензий нет. Спасибо за работу!
Мы купили в этом магазине два кресла! Камина правда нет, но зато окно большое и мы около него сидим, смотрим на небогатую, но природу вокруг ) Кресла классны!е! Поэтому, собственно, и пишу ))
Покупали мебель на кухню в этом магазине. Было пара моментов, когда тормозили, а в целом все норм. Положительная контора.
Все очень понятно и бережно было разобрано, расфасовано и доставлено + крепеж какой надо, и какой будет держать. Сборка не составила никакого труда и ни одного скола или царапинки не добавила. Хотя шкаф и большой, справились быстро.
Спасибо магазину за качество и хорошее обслуживание. Постоянно были на связи, с оплатой все чисто и спокойно. Проблем не было никаких.
Неплохой и далеко не "типичный" ассортимент. Условия для людей по покупке, особенно рассрочка. Без нее просто не смогли бы ничего купить .
Заказывал тут компьютерный стол подешевке. Он для своих денег оказался живучий и основательный. Главное, что не стирается ничего от работы почти 24/7, не скрипит. Я очень доволен. Вижу смысл заказать этой же фабрики еще что нибудь тут. Например комод - очень полезная штука )
Очень приятное впечатление произвел магазин, в лучших традициях топовых площадок сработали. Все стандартно, но как по нотам. Главное - устроило качество и состояние покупки при доставке - тумба для телевизора. Классная, нам очень всем нравится.
Ничего особенного, сегодня если магазин доставил в срок и без брака - уже достижение считается. Но по мне так это минимум. К Фурни претензий ноль, но на сайте не вся актуальная инфа по товару и документ только в электронном виде дали.
Опоры для полок в шкафу надо делать основательнее! Все-таки мы в России живем, и ставим на них не только декор или стопки вещей, а все подряд, в том числе тяжести. Кроме этого, шкаф отличный, радует нас. С покупкой проблем не было.
Спасибо большое, что все сделали по-человечески! Мы очень довольны стенкой, и особенно соотношением цены и качества - угадали на 100%. И в цвет попали на 100%. Покупали бабуле своей как подарок, вместо векового советского шкафа , поэтому очень важно, что ей угодили!
И разнообразие есть и все сервисы. Нам понравилось иметь дело с Фурни, осталось желание еще что-нибудь купить, когда будет необходимость и средства. Пока купили прихожую и диван - все супер! :-)
Пришла достойного качества офисная мебель по цене ниже средней для Москвы. Довезли аккуратно, по комплекту и состоянию нет замечаний. Рекомендую для внимания. Можно через юр лицо оформить, договорились нормально по документам.
В общем и целом устроила работа по моему заказу. Фурни говорю спасибо и желаю совершенствоваться. Для этого как минимум надо работать с людьми напрямую и организовать поближе к идеалу сервис доставки. Хотя Москва есть Москва ... )
Отличный магазин на мой взгляд, потому что общаются приятно, все шаги понятные, комод и стол нам привезли аккуратно разобранные, с винтиками и всем что нужно! Собрали и пользуемся , не знаем бед! ) Спасибо за недорогую, но хорошую мебель.
Про Фурни ничего плохого сказать не могу по итогам двух средних по объему и цене заказов. Все по уму.
Мы очень довольны тем, что выбрали именно этот магазин во всем многообразии вариантов. Поверили соседям , которые купили пару месяцев назад здесь приличный такой диван. Мы купили совсем другой, но тоже крутой. Устроило все в общем-то, поэтому и передаем крайне позитивный привет! ))
Этот магазин нам посоветовала хорошая дизайнер. Мы подобрали мебель почти для всей гостинной, выбирали сами, получилась доставка аж на 3 захода. В целом устроило качество и работа, только мы так и не поняли, почему менеджер, когда мы заказывали, не сказала нам, что мы могли взять почти все у одной фабрики и сэкономить на сроках и доставке...
Ни в чем не подвели, мебель отличная! Порадовали от души
Магазин выполнил свою работу на отлично. Ни к сервису ни к мебели вопросов у нас нет. Закупили почти на 60К, не жалеем.
Не составило труда заказать сразу две вещи - диван и шкаф. По размерам - все совпало (мы встраивали по сути). Мебель нормальная, нас устроило. Единственное - у дивана пришлось под ножку подложить подкладку, хотя пол идеально ровный у нас...
У магазина оригинальный ассортимент. Мне понравилось то, что есть интересные коллекции и бренды, которые я раньше в одном месте не встречал, приходилось искать. А тут собрали все в одну кучу и это очень удобно.
Мы заказали через сайт комплектом из одной коллекции шкаф+комод+тумбу. Изначально нам оформили 3 разные доставки! Мы связались с менеджером и все переделали в одну без проблем. Показатель цена-качество близок к идеалу. Покупка без казусов.
Очень много стильных и разнообразных вариантов, прям душа радовалась! Купили в итоге мебель в кухню и прихожую. Потратились конечно, но все очень качественое пришло и главное - целое! )
Делала тут два заказа по 2 позиции. Привозили всегда все в срок, брака не нашла даже спустя время. Цены нормальные. Не скажу что дешево, но и не дорого.
Купил однажды в этом магазине стол и стул в офис - до сих пор вспоминаю добрым словом. Заказ отработали быстро и грамотно. Покупка меня радует до сих пор каждый день )
Я купил здесь один раз стенку и стол в офис. Очень доволен. Магазин могу спокойно рекомендовать потому что никаких проблем с моим заказом не было.
Рекомендую магазин,обставили весь офис с этими ребята!!консультация,цена,доставка,сборка-все на высшем уровне
Хороший магазин. Приятно было иметь дело. До сих пор диван как новенький, хотя очень активно пользуемся + ест домашние животные.
Нашли то что искали - отличные тумбочки в спальню и комод. Разные коллекции, но стиль совпал и цвет. Именно просили чтобы цвет идеально подошел, потому что рядом стоят - в итоге все подошло! Спасибо за это в том числе. А цены кстати вполне себе доступные )
В плане выбора очень хороший магазин. Предлагают готовые дизайны и помогают определиться. Приятно было иметь дело.
Мы очень довольны нашим новым диванчиком, который здесь в декабре покупали! По твердости самое то, как и говорила консультант - должен быть в меру упругий. Разбирается легко, сам по себе не тяжелый, без проблем затащили на 5-ый этаж пятиэтажки.
Привезли стенку абсолютно полностью разобранную. Так бы может сам собрал, но тут пришлось нанимать сборщика конечно. Не скажу , что стенка огонь, но за свои скромные деньги варианта лучше найти вряд ли бы получилось, к тому же жене надо было все срочно ))
Контора полный отстой! Заказали тумбу под тв гоа, то что пришло тумбой назвать сложно! Размеры деталей не соответствуют спецификации, соответственно и собрать не представляется возможным! Плюс кривая сверловка отверстий на деталях и кривые торцевые спилы! В общем набор склеенных опилок не имеющих ни чего общего с мебелью ДАЖЕ самого низкого качества! При попытке вернуть товар ( в 7-ми дневный срок) объявляют что мы должны компенсировать транспортные расходы в размере 8000 тыс. рублей! И это при стоимости тумбы 11290₽! Т.Е. получается что я заплатил им за тумбу и должен просто так им ее отдать! UPD: связываться с этими мошенниками строго запрещено. Хотя решать каждому самостоятельно. Но я предупредил.
Диван крутой оказался! для нас был важен размер в полностью разложенной состоянии - совпал до сантиметра! иначе бы уперся в шкаф. По цене можно было найти и дешевле, но здесь выбора больше и диван очень понравился. Пока нас радует, удобный, красивый.
Спасибо за хорошую работу, отзывчивост и качество мебели. Из 4-ех наименований все (!) в полном порядке на 5+.
Магазин выполнил все требования, качество тоже на уровне цены! Советую обращаться сюда за дизайнерской мебелью и даже за бюджетной, есть из чего выбрать тоже.
Все на самом деле просто оказалось, проще чем я думал. Самое главное - оплатить сразу и дождаться доставки. У нас диван делали почти 2 недели. Срок нормальный, хотя хотелось бы быстрее. Без учета пары нюансов - в идеальном состоянии пришел. Своих денег явно стоит. Предьявить претензии кому-либо из Фурни не за что. Молодцы!
Купили здесь диван с намеком на то, что он дизайнерский. По факту конечно диван отличный, но пара мелочей типа ассимметрии отверстий под болты, пусть даже это ниего не значит, и торчащих ниток с внутренней стороны. Я б смело скинула за это тыщ 5 , но уже никак. Ставлю хорошо, потому что диван и правда хорош.
С этим магазином все нормально: я заказал на сайте, пообщался по телефону, дождался доставки, пользуюсь. Покупка - дизайнерский диван нераскладной. Огненная вещь! Как из кино. Я очень доволен!
Сделали все грамотно, локанично, видно, что наработанно. Заказ привезли на 5-ый день. Полный комплект, без брака, цвет и размеры совпали. Материалы симпотинчые и приятные на ощупь. Совуетую!
Мы попробовали заказать тут недорогую тумбу. Она типа дизайнерская, но по скидке шла большой. Не жалко было денег потерять в случае чего, на крайний вариант - на дачу бы отправили. А тут пришла отличная тумба, как на фото с сайта. И глянец блестит, и все с ней отлично! Во так! )
Купили в данном магазине диван. О конторе могу сказать что работают, стараются, цены с сайте не меняют. Порадовали, поэтому можно смело обращаться )
С учетом доставки, заноса и сборки, можно было сделать еще скидку, считаю. Хотя удобно конечно, что все в одном месте заказать можно сразу.
Мы очень довольны купленной банкеткой и зеркалом. Все оказалось в наличии, привезли в течение рабочей недели. Целое, в хорошей упаковке.
Купили у них крутой комод, все отлично. Цена по делу.
Если честно, то у нас сначала разбежались глаза от выбора, хотя немало сайтов перерыли. А после консультации по телефону с приятным на общение и грамотным менеджером-девушкой как-то сомнения отпали ) В итоге повезло - приехала отличная стенка и столик. Все в идеале. Недорого в принципе, и красиво! Советуем!
Спасибо вам, Фурни, за работу! Очень порадовали своим общением с нами и диван просто замечательный нам привезли! Ничем не отличается от фотографии! Пользуемся с удовольствием!
Фурни меня не подвел, нормально отработал все. Не зря деньги такие за дизайнерскую мебель берет, хоть понимаешь, что у тебя вещь не как у всех и сделана реально круто.
Покупали здесь дважды мебель для детей. Остались довольны в принципе всем. Только сроки изготовления долгие нам сначала попались, пришлось выбрать те варианты, где они поменьше.
Магазин нормальный, все открыто и сразу говорят. Доставщики и сборщик сделали все хорошо. К кровати претензий у нас никаких. Реально круто выглядит и матрас просто сказочный!! )
Магазин очень понравился! Купили журнальный столик и камод в одном стиле и цвете. Очень ими довольны. Ни в чем магазин не подвел.Дороговато вышло, но оправдывается цена полностью.
По работе магазина скажу что каждое действие отточено. Мы выбрали дорогую дизайнерскую мебель и контора сработала под стать этой мебели и ее цене. Приятно было иметь дело!
Мне понравился магазин. Спасибо за хорошую работу и отличный шкаф. Я ни разу не пожалела, что во всем многообразии послушала подругу и заказала именно у вас. Хотя может просто повезло ))) но как уж есть )
Нас привлекло то, что можно взять классную мебель в рассрочку и оформить все легко. Одну уже выплачиваем (диван), есть желание купить также детскую после ремонта )
Удачно купили в Фурни шкаф. Никаких дефектов, с оплатой все чисто и просто. Спасибо!
Один из комодов собрали, на 3й день уже провисла дверка.
А второй лежит посреди гостиной, не могут уже НЕДЕЛЮ привезти фасады. И непонятно когда привезут. Отдел рекламации работает через Ж. Никому не советую
Мой заказ прошел на ура! Спасибо большое за качество и ответственность. Оплачивать пришлось заранее, волновалась на этот счет. А вот зря ) Качество и стенок и фурнитуры и механизмов всех - на высшем уровне. Цена для Москвы нормальная вполне.
К магазину после нашего заказа претензий никаких! Кровать дорогая но своих денег явно стоит! У нас возникло желание купить здесь что-нибудь еще, а это самое главное, я считаю.
Я очень доволен что купил стенку именно здесь и не повелся на маленькие цены в других местах! Качество = деньги. Стенка крутая!
Очень качественная детская мебель и сделана безопасно. По ценнику вполне нормально выставили, нас устроило вообще, если сравнивать с тем "сельпо" , что мы видели в других местах. Фурни - пятерка! От нас и наших двух школьников
Хочу сказать этому магазину спасибо за хорошее отношение и честно выполненную работу! Очень довольны купленной здесь кроватью! Красивая и практичная. Цена средняя )
У нас на этаже почти в каждом офисе есть что-то от Фурни. А все потому что один товарищ купил крутой диван дизайнерский и отдал за него вполне адекватные деньги. Вот и понеслась )) На днях пришла очередная обнова - тумба! Снова все довольны, в том числе бухгалтерия наша ))
Ну вот умеют же люди договариваться с клиентами, подсказывать с выбором и реальные сроки и цену называть! Только за это могу сказать спасибо, не считая приличного качества и незавышенной цены.
Да, крутой у нас диван конечно, но я считаю, что почти 50К с учетом достаки и всего сервиса для него все-таки дороговато. Да, все красиво, ровно и грамотно сделано, не поспорить, но я такие же диваны видела дешевле. Может дело в материале конечно или в качестве запчастей, но двоякое чувство лично у меня осталось.
Отличный магазин! Такую мебель крутую продают, глаза разбегаются. Получается собрали много известных и не известных брендов в одном месте и выбирай-нехочу. Мы делали два заказа и ни разу никаких заминок не было! Все очень качественно сделано с вниманием к мелочам!
Нам все понравилось. Просто заказали на сайте с телефона, поболтали минуту для уточнений, и все, прошла неделя и все нам привезли целое и в полном комплекте. Пользуемся с удовольствием. Вот решили посоветовать и сказать спасибо! Не подвели нас в общем! )
А мы благодаря их акции неплохо сэкономили и можно сказать по средней для рынка цене заполучили дизайнерскую мебель, хотя она не уникальная, на фабрике штампуется, но внешне будто бы из кино или дорогого отеля ))
ну все до мелочей уточняют, предлагают варианты, тв-тумбу в идеальном состоянии привезли (в разборе конечно). после сборки никаких косяков не появилось. только хвалю!
Интернет-магазин Furni на проспекте Маршала Жукова на карте