8 (967) 045-55-19 8 (967) 045-55... — показать

Отзывы о компании Фурнитура для стекла и стеклянных изделий Титан, Евротитан

8 (967) 045-55-19 8 (967) 045-55... — показать
+7 967 045-... +7 967 045-55-19 ещё

Отзывы про Фурнитура для стекла и стеклянных изделий Титан, Евротитан (69)

‌В фирме Титан заказывали ручки для стеклянных дверей в новый офис. Заказ был большой и срочный. Команда Титана не подвела, всё было собрано и доставлено точно в срок. Качество ручек на высоте!
В фирме Титан я заказывал стекла для витрин для сети моих кондитерских. Работа была выполнена в срок. Очень порадовало качество стекла. При установке не возникло никаких проблем. Благодарю за хорошую работу!
Заказывал в компании Титан детали для душевой кабины. Порадовали цены и отличное качество фурнитуры. Упаковано всё аккуратно. Доставка быстрая. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию.
‌Я уже не в первый раз делаю заказы в фирме Титан. Душевую у них покупал, фурнитуру для стекла в душевой и так по мелочи. Ребята всегда качественно выполняют все заказы, нет никаких задержек. При изготовлении заказа всегда учитывают все мои пожелания к изделию.
Заказывала в фирме Титан душевой уголок. Ребята быстро приехали, сняли замеры. Консультант помог определиться с параметрами душа. Доставка и установка были быстрыми. Мне всё понравилось.
Заказали с мужем в интернет-магазине Титан стеклянные шторки для ванны. Я в восторге!!! Теперь после приема ванны не надо каждый раз мыть пол. Шторки очень удобные, легко раздвигаются. Места занимают мало. Нет противного шуршания, как от клеенчатой шторки. Буду рекомендовать знакомым
Тоже установили нам стеклянную душевую кабину. Результатом очень довольны, спасибо мастерам за качественную работу. По цене вышло приемлемо. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.
Сделали перегородку в ванную. Размеры отлично подошли, встала как родная. Качественно, своевременно выполнили работу, оплата изначальная не менялась по ходу. Благодарим за работу.
Нужна была стеклянная душевая кабина. Позвонили сюда, нас проконсультировали, все устроило и мы заказали ее. Понравилось, что заказ выполнили быстро. Кабинка классная получилась!
Реально классная компания! Только здесь смогли найти красивые и качественные ручки для стеклянных дверей. Сервис тут нормальный, так ка заказ доставили весьма быстро.
На постоянной основе приобретаем именно здесь фурнитуру для стеклянных изделий. Выбор очень достойный и расценки адекватные. При этом по качеству все устраивает и всегда можно получить консультацию по делу.
Заказывали здесь стеклянную душевую кабину Поларис-53 по нашим размером. Замерщик был у нас уже на следующий день. С работой справились на отлично, кабинка замечательная. Размеры идеально выполнили.
У данной компании заказали душевую перегородку в ванную комнату по нашим размерам. Компания предоставила проект и спецификацию по фурнитуре для согласования мы согласовали, как хотели так они и нарисовали глухарь/дверь/глухарь! перегородку привезли за наши деньги! А дальше началось, ,,, в общем наш мастер ее собрал и обнаружилось что когда открываешь дверь стекло стационарное на котором навешена дверь, которое вставлено в профиль, который присверлен к стене, ВЫЛЕТАЕТ из него!! Мы обратились в компанию и предоставили видео на котором всё видно о проблеме, компания ответила что они провели проверку уплотнителя и выявили погрешность дефекта производства и готовы заменить.
НО!! доставка за наш счёт до адресата, нормально, они выявили брак признали что брак но доставка за счёт покупателя!! Это нормально?? Ладно с ездили на такси забрали( он оказался точно такой же как и был старый) и получили инструкцию что надо купить глей/герметик и всё там намазать/перемазать и не открывать 48часов!!! Это к тому что наш мастер кроворукий и не правильно до этого собирал. Проблема осталась, всё также стекло вылетало..Я считаю что очень маленький профиль всего 15мм, в него вставлен уплотнитель потом вставляется стекло, в профиле нет не выступов не какой то формовки за которое стекло вставало бы в замок в заклинку, просто гладкий П образный профиль. Дальше мы пытались не однократно дозвониться достучаться до руководства которого как вы понимаете нет, всегда нет, есть оператор который записывает, выслушивает и обещает донести до руководства.. Мы обратились с претензией о возврате денежных средств за товар не надлежащего качества. И вот получили ответ, что ВЫ дорогой покупатель подписали акт когда принимали перегородку тем самым согласились с качеством товара и всё вас устроило, а так же перегородка находиться у покупателя уже 5 месяцев в эксплуатации. В какой эксплуатации?? Как её можно эксплуатировать, стекло же не держаться! Дальше разговаривать мы не видим смысла, да и с кем с оператором?? В общем готовим документы в суд!!
Заказывали три стула и стол из стекла для кухни. На мой взгляд самый практичный материал который прослужит долгие годы. Изготовили и доставили в оговоренные сроки. Качество и дизайн отличные
Закупали различной фурнитуры для стеклянных дверей. Всё прошло просто идеально - от момента начала оформления заказа и до момента получения товара. Быстро и чётко. Довольны полностью.
Мы покупаем здесь фурнитуру для стеклянных изделий Титан уже довольно давно. Тут широкий ассортимент, и легко можно найти все, что нужно. Цены нас более чем устраивают, они выгодные.
У меня сложилось положительное впечатление о компании, не зря их рекомендуют и репутация такая хорошая. Здесь умеют угодить клиенту, подобрать именно то, что ему нужно и подходит. По части фурнитуры действительно самый полный ассортимент из всех компаний, что нам встречались до этого. При этом ценовая политика грамотная, есть оптовые цены и розничные. Лично мы заказывали пару недель назад специальный автоматический доводчик на двери, чтобы снизить нагрузку на фурнитуру и дверь закрывалась более плавно. Нам конечно же важно было качество продукции. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, проконсультировали. Подобрали подходящий. Заказ получили быстро.
На прошлой неделе купил в этом магазине стеклянную душевую перегородку. Замеры я сам сделал, еще хотел, чтобы на дверь нанесли рисунок по моему эскизу. Рассказал же все показал, посчитали общую стоимость - нормально вполне. По срокам нанесение рисунка прошло быстро, даже на день быстрее сделали. чем обещали сначала. Привезли в удобное мне время. Фурнитуру еще купил для крепления, но это не сильно дорого, так что зацикливаться не буду на этом моменте. Перегородка сама в полном порядке, никаких дефектов, рисунок сделали очень хорошо, мне понравилось все, претензий я точно не имею никаких
В компанию обратился, чтобы приобрести и установить беспрофильную дверь в свою душевую кабинку. Сразу хочется сказать, что сотрудничеством остался действительно доволен. Дверь мне доставили в целости и сохранности, никаких претензий нет, она была новенькая и полностью соответствовала фотографиям и описанию на сайте. После чего, ее быстро установили в душевой кабине, все сделали быстро и аккуратно, меня все устраивает. Сотрудники компании общаются вежливо, если что-то станет непонятно, то обязательно все объяснят. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены, рекомендую.
В плане кабинок душевых у них полный порядок. Недорогие, но очень качественные и пользуются популярностью. Советую!!
Понравилась эта компания, есть у них нормальные душевые кабинки в наличии, поэтому удалось купить себе тут наиболее подходящий вариант. Каких-либо замечаний по работе компании у меня нет.
Моя компания занимается сборкой стеклянных витрин.Долго искали место в котором можно было купить сразу всю необходимую фурнитуру.ТМ Титан в этом плане очень порадовала и продолжает радовать вот уже несколько лет нашего сотрудничества.Хочу выразить благодарность коллективу ТМ Титан за отличную работу!
Заказывал здесь стеклянную дверь дверь для душевой кабины. Были волнения, когда ставил ограждение(стекло) для ниши, чтобы соорудить своеобразный душ, не тратя лишние деньги на демонтаж ниши или установку душевой отдельно кабины. Стекло пришло аккурат к намеченному сроку. Думал, что лопнет от температуры, но нет, оказалось качественное - однозначно стоит потраченных средств. Да и, к тому же, выглядит это просто изумительно органично.
Заказывал в "Титане" систему для раздвижных дверей "Гармоника". При комплектации заказа менеджер помог с выбором нужных элементов. Доставку выполнили в указанный срок, путаницы не возникло. Все элементы системы для раздвижных дверей высокого качества. Я установил двери, и они функционируют без заминок. Спасибо за отличный сервис, магазин рекомендую!
Фирм отличная в плане душевых кабинок! Рекомендую!
В ванной у меня получилась несуразная ниша, в которой я придумал оборудовать душевую кабину. Купил здесь в магазине маятниковую дверь Муреа М. Честно говоря не знал что придумать, решение пришло после звонка в магазин. Спасибо консультантами подсказало хороший вариант, из ассортимента безпрофельных стеклянных дверей. Доволен общением, и быстротой доставки товара.
Фурнитура отличного качества, делаем покупки уже не в первый раз и всегда получаем высокое качество по низкой стоимости. Заказ обрабатывается быстро, перезванивают обычно через минут 30-40, в этом плане все отлично. Комплектуют и бывает на следующий день уже отправляют, самое долгое ждали доставку пять дней, так что обратите внимание, если еще актуально.
Долго искал тут нормальный кноб-комплект, нашел тут: . Качество, как оказалось, очень хорошее, но больше всего меня порадовала цена на такой кноб-комплект. Сам интернет-магазин проявил себя нормально, даже проконсультировали меня по телефону, при чем грамотный специалист это делал. Я доволен, что заказ у них оформил.
Заказывала здесь точечное крепление - ТТ-551А SSS, 824 рубля всего стоит, а в других магазинах я даже в 2 раза дороже видела, наглость просто. Но плюсы этого магазина не только в ценах, ну и в обслуживании. Я на сайте оформила заказ и через некоторое время мне позвонил менеджер для уточнения некоторых моментов заказа. А после, сразу организовали доставку. Отлично.
Здравствуйте всем. В магазине заказывала комплект дверной коробки с уплотнителем и уголками, L= 6000mm. Цвет бронза. Стоимость: 4.143 руб. Хорошее качество продукции и хорошо работает отдел приема заказов. После того как улетел заказ, сразу перезвонил, еще раз сверили данные доставки. Магазин в плане работы мне понравился, быстро, честно, корректное общение менеджеров.
Смотрели у них на сайте хорошее стекло. У них выбор оказался достойным и мы быстро определились, что хотим брать. Выбрали к покупке стекло 8 мм закаленное матовое без вырезов и отверстий, кромка уже полированная. Это самый выгодный вариант и подходящий для нас. Их работники прекрасно выполнили всю остальную работу и доставили нам его в полной целости! Рады.
Стекло закупаем с мужем здесь не в первый раз. Нравится выбор здесь большой и конечно же цены гораздо ниже, чем в других местах. Заказывали на прошлой неделе стекло 10 мм. прозрачное закаленное и с вырезами. Стекло доставляют хорошо упакованным, чтобы нигде ничего не разбилось, что есть очень правильно. Стекло крепкое и без изъянов.
Покупал для душевой кабинки беспрофильные двери. Покупал именно в этом интернет-магазине потому что тут цена хорошая на них и качество не вызывает сомнений, так как производитель мне известен. Все прошло отлично, каких-либо проблем не возникло вообще. Рекомендую сюда обращаться.
Искали красивые ручки для стеклянных дверей, здесь нашли то, что хотели, еще и выбор был. Была возможность выбрать из каталога, или сделать на заказ. Но нам для офиса подошли те, что уже были у них в наличии. Доставка не заставила себя долго ждать, приятно было иметь с ними дело. Покупали первый раз в этом магазине, все прошло легко. Теперь у нас в офисе удобные ручки!
Здесь закупаю закаленное стекло. Заказы у меня обычно большие, поэтому доволен, что все они выполняются обычно в оговоренные сроки. Конечно, пару раз задержки случались, но понятно дело, что без форс-мажоров обойтись достаточно сложно. Это мелочи. Главное, что товар здесь очень высокого качества и в моей работе он хорошо котируется. Закаленное стекло здесь советую покупать.
Кноб-комплект здесь покупал. Понравился он и ценой, и производителем, который отличается качественным товаром. Проблем не возникло, комплект действительно отличного качества и монтаж его прошел без проблем. Магазин рекомендую, часто тут мелочи покупаю и все хорошо.
На этом сайте отличного качества ручки для душевых кабинок. Заказываем под реализацию их только здесь. Качество действительно хорошее, но больше всего радуют цены - они оптовые и ниже рыночных. Так что, делать закупки тут очень даже выгодно в том плане, что товар пользуется спросом и продавать его получается без труда. Мы довольны всем!
Закаленное стекло хорошего качества тут реализуют. Покупаю у них постоянно для своего небольшого бизнеса. Очень нравится, что цены ниже рыночных и за последние полгода цену никто не поднимал. Дешевле, чем здесь, закаленное стекло действительно не найдешь. Качество, кстати, тоже вполне хорошее, для моих нужд как раз оптимальное. Смело советую сюда обращаться.
Хорошие однако ж продают в этом магазине душевые кабины. Да вообщем то и по сайту видно, что компания профессиональная. Собственно поэтому я заказал тут душевую кабину с распашной дверью Поларис-43. Она по внешнему виду мне больше всего понравилась. Монтаж кабины осуществили специалисты осуществили качественно и при этом довольно таки оперативно. Рад, что обратился сюда!
Заказали у них стеклянную душевую кабину со скидкой. Скидка конечно была небольшой, но приятной. Выбрали на их сайте простой и приемлемый для нас вариант. Такая кабина смотрится материалистично, фурнитура серебренная, это перекликается с остальными деталями в нашей ванной комнате. Привезли все в полной сохранности, ничего не повредилось. Хорошо работают.
За полгода сотрудничества с этим производителем случалось всякое, но никогда не было равнодушия при выполнении наших заказов на стеклянную фурнитуру. Всегда стараются выполнить заказ в короткие сроки, но понятное дело, что от форс-мажоров никто не застрахован. В любом случае, сотрудничеством мы довольны и намерены его продолжать и в наступающем году.
Решили поставить маятниковую дверь, систему и полностью фурнитуру брали в этом магазине, нам его посоветовал приятель, как самый популярный среди магазинов торгующих фурнитурой. В общем решили оформить заказ, немного побродили по ассортименту и остановили свой выбор на системе Вектор, остались довольны своим выбором, по цене и качеству оптимально.
Всегда хотела установить у себя в ванной стеклянную душевую кабину. Вот неделю назад моя мечта осуществилась. Я обратилась в компанию Титан, потому как цены у них на душевые кабины весьма недорогие. Заказала у них раздвижной душевой уголок Инфинити. Они мне привезли и сразу установили. Всё сделали аккуратно и очень красиво, нигде не подтекает. Я довольна!
заказывал здесь душевую кабину . выбирал по соотношению цена/качество
все ОК, но привезли на три часа позже, чем договаривались.
душевой пользуюсь около полугода - пока нареканий нет
Ввиду небольших габаритов ванной комнаты, решили установить компактную душевую кабину со стеклянными перегородками. Обратились в эту фирму, за короткий срок изготовили подходящую по размерам конструкцию и смонтировали, вписалась идеально. Качественно, без подтеканий, что называется тютелька в тютельку. Обошлось все это дело недорого, довольны приобретением.
Наконец-то хоть в одном магазине отыскала ту шторку на ванную, которую так давно искала. На сайте я делала заказ на шторку на ванну с добором Багамы-23. Менеджер магазина мне очень помог с выбором определиться и на вопросы мои ответил грамотно. Очень красиво и гармонично она вписалась в мою ванную. Качества надежного и главное, по цене она обошлась мне не дорого.
Заказывала в этом хорошем интернет-магазине душевую перегородку Джейн, которая мне показалась самым оптимальным вариантом. Я еще поспрашивала менеджера все, что товара касалось, а так же доставки и когда меня все устроило, я решила приобрести товар. Доставили своевременно душевую перегородку. Установили качественно. Нравится, как смотрится..
Много чего покупали в этом интернет-магазине вместе с мужем. Нравится, что менеджер очень хорошо разбирается в товаре и может дать рекомендации по выбору товара. В этот раз заказывали здесь T-63 SSS Кноб комплект. Понравился широкий выбор необходимого для нас товара и цены, которые ниже, чем в других местах, где мы бывали. Доставили без опоздания. Качеством товара довольными остались.
Начал ремонт, собираюсь тут закупаться, Напишу по результату, как все получится
Я тут себе заказывал душевую перегородку, в итоге ни капли не разочарован своим заказом, выглядит очень красиво, эстетично, ну и конечно хрупко, так что воевать возле неё не стоит, да и не для этого она был заказана. Мне понравился сервис компании, достаточно организованный. В общем, доверие появилось, на опыте своём убедился в честности компании, так что смело рекомендовать могу.
Уже около года сотрудничаем с этим производителем. Мы заказываем у них стеклянную фурнитуру для нашего производства. Продают нам по оптовой цене, так как заказы у нас обычно большие. Доставку организовывают обычно в течении недели с момента подтверждения заказа менеджером компании. То есть, сроки нормальные. Сотрудничать с этой фирмой можно и даже нужно!)
Недавно в этом магазине покупал беспрофильные двери для душа. Понравились менеджеры, которые хорошо разбираются в товарах и помогли мне выбрать подходящие. Модель заказал Муреа-25. Такие двери хорошо смотрятся и сделаны из прочного стекла. Цена устроила, довезли быстро и все в целости. Так что магазин хорошее впечатление оставил, покупкой доволен.
В ванной комнате место было маловато, решили убрать ванну и установить туда душевую кабину. Душевую кабину хотелось из стекла, поэтому собственно мы и вышли на эту компанию, которая как раз занималась созданием и установкой таких душевых кабин. Остановились на модели Поларис-53 с распашной дверью. Нам её установили в указанный срок, сделали всё качественно, даже место для стиральной машинки освободилось.
Закаленное стекло на постоянной основе покупаю здесь. Заказы у меня не большие, а я так понял, что производитель привык работать с оптовиками. Но тем не менее мои заказы выполняются точно в срок и проблем нет. Стекло у них действительно качественное, плюс стоит чуть ниже рыночной цены. Например, тут закаленное стекло беру за 4000, а вообще оно стоит 4300-4500 рублей. Доволен, что получается экономить.
Заказывал в этой компании душевой уголок квадратный распашной Виюр, с этим выбором мне помог менеджер. Доставили в назначенное время, товар пришел качественно упакован, без сколов и дефектов. После установки смотрится даже лучше, чем на фото и по размерам подошло идеально. Так что доволен покупкой и большое спасибо компании за хорошее обслуживание.
Заказывали у них систему раздвижных дверей - решили отделить пространство кухни от столовой. Консультанты помогли нам определиться с выбором - остановились на серии "Аура". Доставили через два дня - курьер привез на дом - расплачивались непосредственно ему наличными. Уже мастера нам установили двери - все детали качественные, работает все отлично. Спасибо большое за хороший сервис!
Нужна была необычная душевая кабина, присматривался в интернете, в итоге наткнулся на сайт этой компании, где очень понравилась модель душевой кабины Виюр-35. выглядел он конечно очень оригинально и по цене доступные. Заказал я его, мне её доставили в указанный срок и установили. Качество душевого уголка мне понравилось, стекло прочное. Я остался доволен.
Родственники посоветовали этот магазин, я на тот момент занималась ремонтом ванной и захотела поменять душевую кабину. Подходящий вариант нашла здесь, заказала душевую кабину Поларис-44. Мне по внешнему виду она понравилась и качество изготовления хорошее. Плюс цвет стекла и рисунок можно было выбрать самой. Сделали мне ее за 5 дней, привезли сразу же - все в целости и сохранности. Осталась довольна своим выбором.
Магазин понравился, я у них покупал душевую кабину с распашной дверью Поларис-53. Мне очень понравилась сама конструкция и возможность выбрать размеры под заказ. Пообщавшись с менеджером уточнили все детали покупки, решил также нанести декоративный рисунок на стекло. По цене нормально вышло. Кабина была готова вовремя. Смотрится отлично! Покупкой в итоге остался доволен!
Стеклянную фурнитуру для нашего небольшого производства заказываем в "Титан". Этот производитель уже успел себя зарекомендовать перед нами с положительной стороны. Наши заказы выполняются в полном объеме и практически без задержек. Оптовые расценки на фурнитуру в "Титан" просто отличные, дешевле найти будет сложно. Все устраивает, продолжаем сотрудничать.
10 мм закаленное стекло без вырезов и отверстий покупал именно здесь. Стоимость - чуть больше 3700 рублей и могу сказать, что это вполне адекватная и разумная цена за такое стекло. Заказ мой выполнили без каких-либо проблем, доставку прождал всего четыре дня и считаю, что это быстрые сроки. Теперь в случае необходимости буду опять обращаться только в "Титан".
В этом интернет-магазине хороший выбор душевых, а так же цены приемлемые. Обслужили меня в этом магазине очень хорошо. С выбором менеджер магазина так же помог определиться. Остановила я свой выбор на душевом уголке квадратный распашной Виюр. С доставкой ребята не подвели так же, как и с установкой, которую выполнили качественно. Никаких нет нареканий.
Приобрел в этом интернет-магазине отличный вариант - душевой уголок раздвижной Инфинити. Изначально понравилось, как выглядит классно визуально душевая и конечно же понравилась и сама цена, которая оказалась адекватной. Менеджер магазина вежливо и оперативно оформил заказ. Доставили все в целости и сохранности. Установили душевую качественно.
Отличный интернет-магазин в котором я приобрела хорошую душевую, которой очень довольна. Хорошо, что с выбором здесь все в полном порядке и выбрать было из чего. Менеджер магазина помог с выбором определиться. Доставили все в целости и сохранности. Понравилось, что установили качественно и быстро. Я осталась довольна! Понравился и магазин и обслуживание.
Производил замену всей сантехники в ванной комнате и вместо ванны решил установить душевую кабину. Подходящую модель душевой кабины нашёл в этом интернет магазине и сделал заказ Поларис 53. Качество кабины отличное, она красивая и стильная, доставка была без опозданий, аккуратно выгрузили. Магазин понравился обслуживанием, покупка прошла успешно
На мой взгляд данный магазин весьма хорош. Душевые кабины и вправду очень красивые и современные. Заказывал я у них месяц назад душевую кабину Инфинити вместе с установкой. Монтажники установили мне её в указанный срок. Сделали качественно, нигде не подтекает. Молодцы.
Очень понравилась компания. Приветливые и вежливые сотрудники, доступные цены и отличное качество. Делала ремонт в квартире, захотелось заменить обычные двери на раздвижные и стеклянные. Осталась очень довольна. Смотрится просто потрясающе. Учли все пожелания, помогли с выбором. Замечательная работа.
Замечательная компания: заказывала стеклянные двери для гостиной и кухни. Проект разработали, услышали все пожелания и учли их. Реализовали все очень быстро. В общем сделали все просто отлично. К тому же есть из чего выбрать.
В двух словах: Качественно, быстро и цена приятно порадовала. В общем 10 из 10!
Фурнитура для стекла и стеклянных изделий Титан, Евротитан на карте