8 (495) 790-92-848 (495) 790-92... — показать

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 2
Южный административный округ Нагатино-садовники
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор

Про «Салон мебели Маэстро | Кухни на заказ»

Мы оказываем полный спектр услуг по изготовлению мебели по индивидуальным заказам для частных и корпоративных клиентов - от идеи и проекта до его реализации.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Салон мебели Маэстро | Кухни на заказ (3)

Купили здесь под заказ шкаф-купе. Консультанты помогли подобрать дизайн и цвет индивидуально для нас , под нашу прихожую. Остались очень довольны как обслуживанием в компании, так и качеством шкафов. Рабочие аккуратно установили шкафы, никаких трещин сколов не было. Уверена шкафы прослужат ещё ни один десяток лет и передадутся по наследству.
Салон мебели Маэстро | Кухни на заказ
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. С уважением, коллектив компании «Маэстро»
От Сотрудничества с салоном Маэстро остались положительные эмоции. Гарнитур выполнили по тем параметрам, которые нужны были именно мне, подсказав решения для существенной экономии. Понравился большой выбор фасадов.Помогли подобрать бытовую технику.
Салон мебели Маэстро | Кухни на заказ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. С уважением, коллектив компании «Маэстро»
После переезда в новую квартиру, решили сменить дизайн некоторых комнат, начали с кухни. Хотелось чего-то современного, стильного, и при этом уютного. Мы с мужем долго совещались, в каком стиле будем заказывать кухню, сошлись на скандинавском, однако долго не могли выбрать, откуда заказать. В длительном поиске, наткнулись на сайт компании "Maestro", и здесь нашли именно то, что нам нужно, визуально. Связались с фирмой, обсудили все нюансы, и так как цена нас устраивала (приемлемо по меркам других компаний), то решили не затягивать с проектом. По завершении работы, остались довольны результатом - всё в точности, как мы хотели.
Здравствуйте, Карина!
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы.
С уважением, коллектив компании «Маэстро»
Салон мебели Маэстро | Кухни на заказ на карте