8 (495) 128-27-89 8 (495) 128-27... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Фурор

8 (495) 128-27-89 8 (495) 128-27... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-27-89 ещё

Отзывы про Студия красоты Фурор (33)

Недавно стригся тут у парикмахера Варвары. Нареканий нет, все аккуратно, быстро, и ценник приемлемый. В любом барбершопе за такое в два раза больше возьмут. Благодарю!
Своим визитом в салон Фурор осталась довольна. Мне этот салон был уже знаком под названием Бьюти Айленд, но по причине ухода своего мастера ушла вместе с ней. Теперь вернулась, очень рада, что мастера такие же классные, как несколько лет назад. Хотелось бы отметить администратора Юлию: внимательна, любезна. Косметолог Нелли профессионал своего дела, ручки золотые. Буду ходить только к ней. Рада, что вернулась в салон Фурор!
Колорист Екатерина –лучшая! Спасибо за красивое окрашивание, получилось как картинка, муж оценил! Замечательный салон, люблю сюда приходить! рекомендую.
Делала педикюр, рада, что мастер Елена учла все мои пожелания. У меня проблемные ногти, с ними тяжело работать, но все отлично. Красиво, широкая палитра цветов, можно выбрать разнообразный дизайн. Хотела сделать к отпуску классный педикюр, и теперь любуюсь результатом. Посмотрим, как будет в носке, очень надеюсь что надолго.
Спасибо специалистам салона Фурор, особенно мастеру Варваре! Профессионал высокого класса, быстро и аккуратно стрижет, без порезов. С наступившим, Варвара! рекомендую.
Первый раз была у Нелли, когда делала комбинированную чистку лица, результат понравился, так что решила сделать у нее массаж лица, так как много прочитала об этой процедуре и решила попробовать. Нелли большая умница, очень интеллигентный и тактичный специалист, делает все аккуратно, подробно консультирует, если есть вопросы.
Делала у Натальи глубокую чистку лица, очень довольна результатом. Она не оставила без внимания ни один миллиметр моей проблемной кожи, все сделала с соблюдением правил стерильности и аккуратности. Дала практичные советы по домашнему уходу. Очень приятный и внимательный специалист.
После обращения к Винокуровой Светлане, врачу косметологу удалось решить многолетнюю проблему с темными кругами под глазами. Выполняю рекомендации Светланы, пользуюсь только той косметикой, что порекомендовала Света. Вижу значительные улучшения. В целом кожа на лице стала лучше, свежее. Руководству салона нужно поощрить такого специалиста!
Балаян Нелли - косметолог с золотыми руками, профессионал своего дела. Кожа лица у меня была просто в ужасном состоянии, выйти в люди было стыдно. Начал ходить на чистки, делать пилинг, дополнительный уход. Нелли дала подробные рекомендации. Прошло полгода с первого посещения, выгляжу на порядок лучше, стал чувствовать себя гораздо увереннее.
Я перепробовала, наверное, с десяток мастеров, пока попала к Веронике. Она первая смогла выровнять мои цветовые переходы на волосах (я блондинка, больше года окрашивалась сама не посещая салон, поэтому на волосах цвет идет как бы полосами). Записываюсь к Веронике всегда заранее, у нее всегда много клиентов на несколько недель вперед. Рекомендую этого мастера тем, кто не может найти свой цвет или имеет другие проблемы по колористике.
Решила покрасить волосы в белый цвет. Фурор мне посоветовали подружки. Приехала на машине, парковка не заняла много времени, свободных мест достаточно. На входе встретила приветливая администратор, рассказала обо услугах и предложила подождать мастера. К слову, ждать пришлось более получаса, но оно того стоило. Мастер Ольга окрасила меня в идеальный цвет, прям как я хотела.
Большое спасибо Светлане Винокоуровой за индивидуальных подход к моей младшей сестре, с которой мы пришли прокалывать ей уши. Успокоила, все рассказала, сестренка ушла счастливая.
Решила кардинально изменить имидж и добавить яркости и жизни своим волосам. Салон мне посоветовала сестра, она регулярно туда ходит на стрижку, окрашивание и маникюр. Со мной работала мастер Вероника. Очень понравилось ее внимательное отношение, она выслушала, что я хочу. Я даже фотки показала в интернете, что примерно хочу. Вероника сказала, что сделаем без проблем. Записались через неделю и вот сегодня я в новом образе. Просто идеальное попадание в мою хотелку! Спасибо вам огромное!
Недавно посетила салон красоты Фурор, окрашивание делала Анна. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям, относительно выбора цвета волос. Результатом осталась довольна. В общем и целом, салон оставил положительное впечатление.
Делала проколы ушей у косметолога Светланы, заодно получила консультацию по инъекциям. Очень быстро и безболезненно, понравился деловой подход специалиста.
Нравится, что на нужную услугу можно записаться онлайн в любое время суток. Цены в салоне приемлемые, парковочное место дополнительно оплачивать не нужно, хоть на весь день приезжай.
Сделала маникюр у Анастасии и осталась довольна результатом. Работает мастер очень аккуратно и профессионально, соблюдая все правила стерильности.
Место «украшают» сотрудники. Обожаю Светлану, к которой впервые попала на пирсинг, потом оказалось, что она и инъекции делает, и понеслось. Нравится, что она очень правдива и максималистка. Честно говорит, что не нужно, а с чем не стоит перебарщивать. Препараты использует проверенные, поэтому ее услуги не эконом. Зато мастеру можно доверять, он не экономит на моем здоровье.
Хочу похвалить Катеньку-колориста. Привожу свои волосы у неё в порядок уже 3й год подряд. Она терпелива, всегда помогает с выбором оттенков и способна сделать цвет максимально естественным. Мой муж до сих пор не знает, что у меня есть седина) Очень хорошая девочка, побольше ей приятных клиентов.
Отличный специалист по массажу в салоне Фурор - Александр Фролов, чувствуется профессионализм и опыт. Активно худею, сбросила уже порядка 25 кг на диетах и спорте. Решила привести кожу в порядок. Прошла курс по коррекции фигуры, сочетали массаж и обертывания. Кожа очень преобразилась, стала более упругой, сошли отеки, сократились объемы бедер на 5 см и талии на 12 см. Главное, значительно уменьшился целлюлит (это мое больное место). Еще есть над чем работать, я однозначно вернусь сюда.
Помог курс массажей при шейном остеохондрозе в исполнении Фролова Александра. Опыт и профессионализм виден невооруженным взглядом. Теперь значительно лучше себя лучше чувствую. Благодарю!
Вероника выполнила сложное окрашивание с осветлением. Очень крутой результат получился :) Отдельное ей спасибо за консультацию, проведенную перед процедурой. Она меня выслушала, поняла, что я хочу, все подробно объяснила и выполнила классное окрашивание.
Срочно понадобилось обновить маникюр, а моя маникюрша в отпуске! Решила посетить Фурор, так как находится по близости и стоимость маникюра приемлемая. Понравилось, что есть онлайн запись — смогла записаться, хотя время на часах уже было позднее. В салоне чисто, прибрано и уютно. Мастер Анастасия очень понравилась. Сделала все аккуратно, покрытие под кутикулу. Помогла определиться с цветом и дизайном маникюра. Рекомендую мастера!
Хожу на антицеллюлитный массаж к Анне. Процедура, конечно, стоит дороговато, но результат оправдывает стоимость. Ноги стали выглядеть значительно лучше, а апельсиновая корка стала не такой выраженной уже после трех процедур. Спасибо мастеру, надеюсь, что после полного курса будет еще больше эффекта! Администраторы всегда вежливы и приятны в общении.
Из Фурора обычно выхожу в хорошем настроении. Мастер маникюра Анастасия всегда придумает что-то эдакое для моих ногтей) В салоне приятная атмосфера, чисто, уютно, встречают доброжелательно. Мастера опытные, с приличным стажем работы, на нас не экспериментируют!
Перетащила в Фурор уже всех подруг. Тут все мастера – профессионалы. Но моя особая благодарность массажисту Анне. После ее процедур по коррекции фигуры, я стала заметно стройнее и уверенней в себе. Она эффективно и аккуратно делает массаж, прорабатывая каждый миллиметр тела. Сейчас прохожу у нее курс антицеллюлитного массажа. Результат уже заметен, хотя было всего два сеанса.
Делала у Анастасии Игнатенко маникюр и парафиновое обертывание. Быстро, качественно, финальный результат превосходит любые ожидания. У мастера прекрасный вкус и удивительное чувство меры. Вообще салон понравился, девочки приветливые, светло и красиво. Обязательно запишусь еще!
Цена и качество хорошие, На маникюр лучше записываться к Анастасии (если есть окошки) или к Маше. На стрижки - к Веронике.
На машине не удобный заезд. Вечером найти место на парковке (совсем рядом) - может быть затруднительно.
Проводили чистку лица. Лицо стало чище. Но на следующий день краснота еще не прошла
Отличное место по уходу за собой.Всем советую.Удобное месторасполежение и низкие цены не оставят вас равнодушными.
Очень нравиться мне этот салон. Видно что мастера здесь опытные, да и цена демократичные.
Нормальный салон - хорошие мастера и недорогие цены
Очень хороший салон! Красивый интерьер, уютная обстановка, отличное обслуживание и персонал. Мастера опытные и многие давно работают в этом салоне.
Студия красоты Фурор на карте