8 (499) 900-54-118 (499) 900-54... — показать

+7 499 900-...+7 499 900-54-11 ещё
Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 26 к 1
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Ресторан Fusion cafe в Восточном Дегунино»

Кафе «Fusion» открылo свои двери для гостей зимой 2010 года. Оно находится недалеко от станции метро в центре Москвы. Отличное расположение заведения в одном из спальных районов города положительно сказывается на высокой посещаемости заведения.

Основная публика кафе – это люди среднего возраста, которые любят отдохнуть после напряженного рабочего дня в приятной обстановке восточного гостеприимства и отведать блюда от арабского шеф – повара. «Fusion» занимает два этажа и имеет в своем распоряжении несколько залов: турецкий и банкетный, а также барную зону, в которой можно выпить кружку пива или рюмку водки, закусив семгой. Развлекательная программа кафе впечатляет: выступление творческих коллективов, восточный танец живота, телетрансляции, дискотека и различные веселые конкурсы с подарками.

Меню кафе «Fusion» представляет собрание блюд классической европейской и японской кухни: холодные и горячие закуски, салаты, супы, вторые горячие блюда, суши и десерты. Для приготовления используются самые свежие продукты. Хит меню – ассорти из морских гребешков и креветок, приготовленное на углях.

Кафе «Fusion» оказывает услуги по доставке своей продукции на дом и в организации города круглые сутки.

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Мексиканская
Тайская
Японская

Отзывы про Ресторан Fusion cafe в Восточном Дегунино (3)

Кафе с вкусной едой. Грамотное и сервисное обслуживание.
Хорошие холодные закуски.В особенности мне нравятся баклажаны,лосось и мясное ассорти. Также очень вкусный жульен с креветкой и курицей. Вообще меню хорошее,выбрать есть из чего. Рекомендую и ставлю 5 звезд
Замечательное кафе. Отличное место чтобы посидеть в дружной компании и вкусно покушать.Рекомендую обратить внимание на теплый салат с телятиной и различные брускетты.
Ресторан Fusion cafe в Восточном Дегунино на карте
Обед супергероя