8 (495) 410-54-688 (495) 410-54... — показать

401 офис
Цветной Бульвар,
Округ: Центральный
У Futbolka-project пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Futbolka-project»

Компания FUTBOLKA!project - 10 лт на рынке рекламного текстиля.

Мы печатаем, вышиваем и наносим на все виды одежды и текстиля. Наше преимущество – способность сделать печать на любом количестве одежды, от одной штуки до нескольких тысяч.

Мы рады любому клиенту – всегда найдем время напечатать одну футболку, сделать несколько пилотных образцов вышивки или изготовить большой тираж. Также под заказ мы производим небольшие серии футболок и аксессуаров для вечеринок или концертов.

В нашей работе мы ориентируемся на стабильное качество и гарантированные сроки выполнения заказа. Это сберегает нервные клетки наших клиентов и наши собственные.

Мы производим небольшие серии футболок и аксессуаров для вечеринок и концертов.

На нашем складе есть запас футболок для оперативной печати одной штуки или небольшого тиража. На складе в Москве представлен текстиль европейских и азиатских брендов.

Мы предлагаем несколько технологий нанесения: термоперенос, прямая цифровая печать по текстилю, программная вышивка, шелкография (трафаретная печать). Благодаря этому мы можем нанести Вашу фирменную символику (логотипы, надписи, изображения) на рекламную одежду, профессиональную спецодежду, строительные каски, спортивную форму, детали кроя, сумки, зонты, коврики для мышки и многое другое.

Мы предложим Вам один из методов нанесения логотипа – термопечать, шелкография (трафаретная печать), программная вышивка, тампопечать.

Обращаясь в FUTBOLKA!project Вы всегда получите грамотную консультацию менеджеров по видам текстиля и оптимальному методу нанесения Вашего логотипа.

Futbolka-project на карте