Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные секции в Москве

Футбольная школа Тики-Така на метро Отрадное

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 12Б
СОК Отрадное
Район: Отрадное

Похожие организации

У Футбольная школа Тики-Така на метро Отрадное пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Футбольная школа Тики-Така на метро Отрадное»

Футбольная школа «Тики-Така» на метро «Отрадное» способствует физическому развитию вашего ребенка, поможет выработать выносливость и командный дух. Футбольная школа «Тики-Така» — это хорошо оборудованное помещение, в котором используются только экологически чистые материалы и тщательно соблюдаются все нормы безопасности.

Тренерский состав футбольной школы «Тики-Така» — это фанаты своей работы, являющиеся мастерами или кандидатами в мастера спорта, имеющие также педагогическое образование и ответственно, индивидуально подходящие к работе с каждым ребенком.

В футбольной школе «Тики-Така» используется собственная методика, по которой занятия проходят в игровой форме, а для детей старшего возраста мы предлагаем не только игру на поле, но и совместный просмотр важных матчей. Наши преподаватели индивидуально разберут ошибки в игре каждого члена команды, подскажут сильные стороны и скорректируют, выявленные в ходе работы, слабые стороны.

На официальном сайте футбольной школы «Тики-Така» родители смогут ознакомиться с предлагаемыми занятиями, ценами, записать своих детей на первое пробное занятие, прочитать отзывы, связаться с нашими администраторами и заказать обратный звонок.

Детские лагеря 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Футбольная школа Тики-Така на метро Отрадное (1)

Фотография специалиста Летфулин Ринат Ривкатович
Летфулин
Ринат Ривкатович
Тренер по футболу
Стаж 9 лет

Футбольная школа Тики-Така на метро Отрадное на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году