8 (495) 260-26-258 (495) 260-26... — показать

Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская

8 (495) 260-26-258 (495) 260-26... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-26-25 ещё

Про «Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская»

Футбольная школа «Тики-Така» на метро «Сходненская» — это физическое развитие каждого ребенка. Дружный коллектив, непринужденная атмосфера, команда профессиональных тренеров, удобное расписание и приятные цены — это всё о футбольной школе «Тики-Така».

Тренерский состав школы «Тики-Така» индивидуально подходит к обучению каждого ребенка, подробно разбирает с детьми все слабые стороны игры, выявляет ошибки, а также вместе с учениками просматривает телевизионные спортивные матчи и рассказывает интересные моменты из истории футбола. Мы научим детей не просто играть в футбол, но и наперед обдумывать каждое действие, чтобы добиваться отличных результатов.

Главное задачей футбольной школы «Тики-Така» является обучение ребенка работе в команде. Мы поможем игрокам ставить перед собой правильные задачи и доверять друг другу.

На официальном сайте футбольной школы «Тики-Така» родители смогут ознакомиться с расписанием и стоимостью, записать детей на пробное занятие, прочитать отзывы и задать интересующие их вопросы.

Футбольная школа «Тики-Така» находится по адресу: улица Вилиса Лациса, 8. Мы поможем детям с пользой проводить свободное время, развиваться физически, ставить перед собой цели и стремиться к их достижению.

Детские лагеря 1
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская – Акции

Специалисты Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская (1)

Фотография специалиста Летфулин Ринат Ривкатович
Летфулин
Ринат Ривкатович
Тренер по футболу
Стаж 9 лет

Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская – Цены

Услуги
Месяц занятий6990 руб.
4 месяца занятий24 990 руб.
Целый сезон49 990 руб. за 9 месяцев

Отзывы про Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская (1)

Ходим в Тики-Таку два года на Планерной, на улице Вилиса Лациса

Когда начинали - ребенку было 4 года, нас определили в младшую группу
Сейчас мы переходим в среднюю. Ребенок очень полюбил футбол, уже знает правила, участвует в турнирах. За это спасибо нашему треенеру, он очень здорово работает с детьми, а с такими маленькими - это отдельные апплодисменты!

Двери зала открыты, периодически проходят открытые тренировки, тренер и менеджеры всегда подскажут и расскажут, как ребенок занимается.

Когда детишек в группе становится много, то их разделяют на две группы - в каждой по 8-10 человек. Это ОЧЕНЬ правильно, чтобы тренер мог уделить внимание каждому ребенку.

Сразу скажу, что мы не ходили в другие футбольные школы и не планируем. Рекомендую данную школу всем родителям!
Футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?