8 (962) 923-30-008 (962) 923-30... — показать

Фъертис

8 (962) 923-30-008 (962) 923-30... — показать

Про «Фъертис»

Салон красоты и мобильная студия «Фъертис» расположена в Москве на Дербеневской набережной. В команде работают победители чемпионатов парикмахерского искусства, которые имеют опыт работы со звездами. Для создания роскошных образов используется уникальное профессиональное оборудование.

Команда мастеров принимает постоянные участия в выездных фотосессиях, показах и инсталляциях модных дизайнеров. Предоставляется услуга аренды мобильной студии с выездом на мероприятие, корпоратив, тематическую вечеринку, свадьбу.

Модный парикмахер предложит несколько вариантов модельной стрижки на выбор, проведет окрашивание волос профессиональными составами. В салоне можно заказать модный тренд сезона – брондирование, а также с учетом пожелания клиента трихолог выполнит: тонирование, меллирование, шатуш.

Для обладательниц длинных волос мастер сделает прическу в греческом стиле или высокую с элементами плетения. На средние волосы можно выбрать прически с косами, ассиметричные стрижки или бабетты.

Визажист грамотно выполнит макияж с учетом структуры кожи и черт лица. Для невесты, свидетельниц и гостей, мастер индивидуально подберет прическу и макияж.

Мастер ногтевого сервиса предложит на выбор несколько вариантов маникюра и сделает покрытие с учетом структуры ногтя.

Отзывы про Фъертис (11)

4.3
Делала ламинирование бровей, мастер даже не проверила на аллергию, хотя я сказала что я не когда не красила и не ламинировала. Итог аллергия с ожогами. Неделю дома сижу на больничном. В ват сапе пишу игнорируют. В салоне денег не вернули и даже не извинились.
Была в этом салоне на маникюре у Офелии. Когда я туда пришла, ногти у меня были в ужасном состоянии, расслоившиеся, много заусенцев. Офелия все сделала очень качественно и профессионально. Привела ногти в идеальный вид, аккуратно нанесла покрытие, дала рекомендации. Вообщем я осталась довольна. Да и сама атмосфера в салоне очень дружелюбная. Персонал улыбчивый, вежливый. Всегда предлагают чай/кофе.
Лично на мой взгляд салон красоты просто прекрасный. В первый раз посетила его по совету своей хорошей знакомой, которая очень хорошо о них отзывалась, на собственном опыте убедилась в профессионализме мастера, который не просто сделал мне стрижку, но и помог определиться со стилем. Хотелось бы сказать спасибо, ничего плохого про них сказать не могу).
Захотела покрасится в пепельный блонд. Пошла в этот салон по совету своей знакомой и ни разу не пожалела об этом. Сам салон с хорошим ремонтом и приятной атмосферой. Сотрудники приветливые и вежливые. Я рассказала мастеру како конкретно цвет хочу и в итоге получила именно то, что хотела. Ценовая политика приемлемая. В целом я осталась всем довольна. Рекомендую.
Перед днем рождения решила сделать себе новую, отличную прическу, подобрать новый имидж.
В интернете посмотрела сайты нескольких салонов и, в результате обратилась в Фъертис. Достаточно посмотреть на их портфолио - замечательный результат.
Здесь я заказала и стрижку и окрашивания. Мастер Яна помогла мне подобрать новый стиль.
Я полностью осталась довольна работой мастера.
Фъертис на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству