Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

G-Club

Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4
вход с торца
Округ: Южный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «G-Club»

G-Club - это современная площадка рассчитаная на аудиторию самого разного вкуса. Благодаря разносторонности программ проводимых в клубе каждый может найти здесь то, что ему интересно.
Показать полностью..

Звуковое и световое оборудование соответствует новым модным тенденциям.Вместимость более 300 человек.

Кухня в G-Club сочетает в себе лучшие произведения Европы, разнообразие горячих и холодных закусок, приготовленных нашими поварами доставит удовольствие даже самым изысканным гурманам!

Коктейльная карта широка и разнообразна, мы постарались внести изюминку в известные коктейли, а так же готовы предложить новинки от наших профессиональных барменов.

В G-Club несколько гостевых зон, сделаны с тем расчетом что бы в них нашим гостям было комфортно длительное время, бесплатный WI-FI, лучшие футбольные матчи, фееричные ночные шоу программы, конкурсы и фестивали - это тот не полный перечень, предлагаемый нашим гостям.Улыбчивый и внимательный персонал встретит Вас у самого порога, душевные встречи это наша традиция.

КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ G CLUB ПРИГЛАШАЕТ ВАС!

Предлагаем вам отвлечься от серых будней, откинуть заботы и окунуться с нами в атмосферу отдыха!
В стенах нашего клуба Вас ждет:
- Несравненное STRIP EROTIC DANCE SHOW!
Показать полностью..
- Горячие СТРИПТИЗЕРЫ и СТРИПТИЗЕРШИ
- Блистательные Go-Go
- Красивая публика
А так же приглашаем вас встретить рассвет вместе с нами на AFTERRPARTY!
Работаем с 22:00-12:00
Для вас Играют Djs:
- Шевцов, Pharaon, Diesel, Ширшнев, Vartan,Marty Fame, Zolin, Sobolev, Niki, Technic, Andrey Exx, Vahtang, Relanium, Sqire, Pooh, Square.
ВХОД FREE FOR ALL
FC/DC
Вход только с хорошим настроением, позитивным настроем, а зарядом энергии мы вас обеспечим!
1-ый Автозаводский проезд д.4 cр.1

Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про G-Club (13)

3.7
Был у Вас недавно, клуб хороший на 5, а программа на 3+, девочки у Вас на твердую 4, хочу пожелать дальнейшего процветания Вашему клубу, уровень пока конечно не тот как в ГГ и Бурлеске, но в целом у Вас своя атмосфера и Ваш уют мне очень понравился, очень похожи на клуб в городе Иваново, только у них сервис лучше и атмосфера, там управляющий сам общается с вип клиентами и создает атмосферу в клубе, очень крутой на мой взгляд управленец, не ожидал встретить такого грамотного человека в Иваново, но наверное не удивительно, т.к. знаю что у этой команды несколько клубов в регионах и у руля уже много лет стоит не без известный Платон Логинов. Слышал об этом человеке много, но не был знаком. Оказалось, что очень простой человек на общение и очень крутой специалист в стриптизе. Ему огромная благодарность за личное знакомство и отдых. P.S. Ребята, берите пример, хоть это и не столица, но пока, уровень девочек, отношение к клиенту и атмосфера на голову, а может даже и две Выше!
Отличный стриптиз клуб с большой развлекательной программой! Хорошо отдохнули, танцевали до утра. Охрипли от караоке, ну вообщем оторвались по полной.
Охранники спокойно позволяют себе при возникновении спорных ситуаций выворачивать посетителям руки, избивать и вышвыривать посетителей из клуба. После вызова наряда милиции с заявлением на неадекватные действия охранников по словам милиции подобные инциденты происходят ежедневно. При этом очень сложно что-то доказать, т.к. к приезду милиции охранники становятся белыми и пушистыми.
Воообще шикарный клубешник, тусим там до утра. Все шикарно, особенно музон и девочки. Тыщи 3 хватит что бы вдоволь отдохнуть. Круто одним словом.
Обожаю различные клубы, особенно ночные. Мне в этом клубе нравится атмосфера, где можно просто насладиться хорошей музыкой
G-Club на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел