8 (496) 793-05-788 (496) 793-05... — показать

Г. Домодедово Городская Сеть

8 (496) 793-05-788 (496) 793-05... — показать
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, д 36А

Про «Г. Домодедово Городская»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Г. Домодедово Городская (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Г. Домодедово Городская — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых недугов. О правилах записи к интересующему вас врачу и существующих платных услугах можно узнать в регистратуре учреждения.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, д 36А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 496 793-05-78.

Отзывы про Г. Домодедово Городская (3)

4.0
Находилась в этой больнице 2 недели в хирургическом отделении. Была приятно удивлена работой мед сестёр. Но больше всего понравилось отношение врачей. Удиляли максимум внимания, были в курсе всех моих проблем. Понравился не стандартный подход. Не хочу ни кому советовать туда поподать, но если уж пришлось, будьте уверены эти люди сделают для вас, все что нужно. Большое спасибо.
Пользуемся услугами поликлиники давно, налицо улучшения и усовершенствования. Можно записаться ко врачу заранее 15 числа по телефону на следующий месяц, тем самум избежав очереди и необходимости брать талончик в 7.30 утра. Есть оборудование УЗИ, но хотелось бы больше услуг получать. Нет детского гастроэтеролога. Нет специалиста, делающего УЗИ сердца. А у грудничков это частая проблема, возить их далеко тяжело. Хотелось бы бассейн для новорожденных. Но радуют постоянно проводимые конкурсы, лекции для родителей, беременных. Молодцы, так продолжать!
Помещение поликлиники даже в сравнение не встает со старым зданием, которое стоит по соседству. Все чисто, есть места, где положить грудничков. Картинки веселые на стенах, которыми на время можно увлечь ребенка. Не нравится мне только там один врач. Невропатолог. Точной фамилии я не знаю. Вроде Слесарев. Знаю что там принимает он и женщина. У женщины вроде фамилия Томилина. Она просто чудо. Обо всем расспросит, все расскажет, посмотрит. А он... играет в молчанку. Я приходила с первым ребенком к нему, задавала вопросы (что естественно для молодой мамы), так он иногда даже смеялся над моими вопросами. Потом мне не удалось попасть со вторым ребенком к женщине, и попала к нему. Он вообще все делал молча. Все списал из бумажки подольской больницы и все..... Я просто в шоке была. Зачем он там сидит??!!!
Г. Домодедово Городская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?