Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Семена и саженцы в Екатеринбурге

Отзывы о компании GС-сиж

Свердловская обл, г Нижний Тагил, тер ТСН КС N1 треста Тагилстрой, д 30

Отзывы про GС-сиж (60)

Сделали отделку дачного домика 120 квадратов. Осталась довольна от качества работ. Сделали капитально с заменой сантехники и электрики. Закончили за 4 месяца как и обещали. Лишних доплат не было. Всё сделали профессионально. Бригада хорошая.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Г Групп за хорошую работу! Без преувеличения скажу, что квалификация специалистов на высоком уровне и видно огромный многолетний опыт за плечами. Особенно это специалисты по сантехмонтажным и электромонтажным работам. А малярные работы выполнили особым вниманием и заботой, оригинальный дизайн, красивый и качественный ремонт.
Сервис услуг на определённом высоте 👍
В Москве сейчас найти надёжную и честную компанию очень сложно, даже не смотря на огромное количество разных фирм и компаний! «G-group» именно из числа таких. Хочу поблагодарить сотрудников компании, весь коллектив и руководство лично, в частности прорабу Гамлету, который полностью и вёл наш ремонт. Спасибо огромное за подход к работе, за порядочность, за профессионализм, был постоянно на связи, решил все вопросы, нам всё подробно рассказывал и показывал, сделал очень многое, выполнил огромную работу, красиво и очень качественно! Считаю, что нам очень повезло с такими специалистами.
Рекомендуем их как ответственных исполнителей!
GС-сиж
Огромное Вам спасибо за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Цена доступная и цена приемлемая, а значит, что клиент может позволить себе купить тот или иной материал без ущерба для материального положения! Ремонт делают качественно. Чувствуется, что люди привыкли делать свою работу хорошо. Поставки стройматериала вовремя. Всё оборудование работает исправно. У меня нареканий нет!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Светлана! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Обратились в g _ групп по капитальному ремонту квартиры. Искала среди Московских фирм в основном по отзывам. Отмечу, что надёжная и ответственная компания. Хочу также подчеркнуть, что цены очень адекватные, даже ниже,чем у других!
Хорошие мастера))!
GС-сиж
После того, как затопили нас соседи, притом нехило, нужно было срочно что-то делать с потолками и со стенами. Заказ делали в данной компании. Не сильны в названиях работ, но ребята, видно, что профи в своем деле - потолки стали как новенькие, никаких мокрых следов от потопа! И цена адекватная! Спасибо!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Михаил! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Очень очень довольна работой мастеров. Очень хорошо и качественно сделали ремонт. Предоставили хорошую скидку и за это тоже очень благодарна.
Всем всем рекомендую g-групп!
GС-сиж
Построили нам дом нашей мечты! Молодцы, не подвели нас. Дом очень хорошо построен, очень теплый, ничего не сломалось еще ни разу, очень лаконичный и красивый фасад, собственно и отделка, доверились им полностью и не прогадали с выбором фирмы!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Наталья! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Чересчур довольна от компании G групп! Никак не ожидала увидеть такого красивого дизайна и такого идеального ремонта). Сделали очень хорошо)).
Огромное спасибо вам ребята!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Елизавета! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
СПАСИБО ЗА СКИДКУ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! СПАСИБО ЗА СЕРВИС! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО СЮДА!
GС-сиж
Прораб - высококвалифицированный специалист с четким видением результата проекта. С ним очень комфортно работать!
Специалисты хорошие!
И цены очень демократичные!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Мария! Рады были помочь, обращайтесь.
С уважением, команда "G-group"
Заказывала у них капитальный ремонт с дизайном. Выполнили все работы, замена электрики, сантехники, сделали полы, стены и потолки полностью. Всё качественно!
Всем мастерам благодарю за хороший ремонт! Квартира преобразовалась в сказку)), просто красота! Цены очень демократичные, отмечу сразу, также предоставили хорошую скидку!
Очень довольна и советую всем!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь.
С уважением, команда "G-group"
👍 Ремонт, который они сделали, я оцениваю на пять + 🖐️. Дом старый из 80-х годов, в ужасном состоянии был. Заменили трубы, электрику новую протянули, штукатурку, малярку, стяжку, всё тип-топ как говорится. И расценки не дорогие.
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Сергей! Рады были помочь, обращайтесь.
С уважением, команда "G-group"
Грамотные дизайнеры и хорошие специалисты в компании. Предлагают очень интересные идеи, красивый дизайн. Отделочные работы выполняют аккуратно и качественно. Благодарна от всей души)) Очень рада, что нашла G- групп.
GС-сиж
По качеству и по стоимости работ я оцениваю G -груп как один из лучших в Москве!
Сделали огромную и непростую работу по дизайн проекту. Очень благодарна мастерам, бригадиру и дизайнеру за такой хороший труд))
GС-сиж
Сделали нам не только ремонт, но и предоставили такую услугу как заказ мебели, мы смогли сами выбрать, то что нам было нужно. А еще и скидку сделали, мелочь, а приятно, хотя скидка не маленькая)). Так же разработали бесплатно проект под ремонт. Вообщем любой каприз только бы деньги были. Ремонт хороший, все по плану.
GС-сиж
Никакого обмана. Всё честно. Выполнили работу должным образом. Замечу так же, что дисциплинированная бригада и у каждого рабочего есть определённый опыт. В основном возраст средних лет у мастеров, не молодые мальчики. Порядочные и вежливые парни.
Только слова благодарности!
GС-сиж
Мастера из этой компании очень ответственно относятся к работе. Точно могу сказать, что не халтурят. Ценят репутацию и заказчика. За качеством следят хорошо, особенно бригадир. Мне понравились все специалисты и рекомендую каждому.
GС-сиж
Компания действительно дорожит репутацией. Конкретно следят за строительными нормами и за качеством, говорю с полной серьёзностью. Парни довольно квалифицированные. Доволен! 👍
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Архип! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Хотелось чего-то необычного... Поменять атмосферу, изменить дизайн в квартире. К кому обратиться я уже знала изначально, потому как в Джигрупп несколько лет тому назад заказывала ремонт коттеджа. Тогда мне все очень понравилось. Сомнений в выборе фирмы у меня точно не было. В этот раз мне делали дизайн в современном стиле. Как и всегда - отличная работа!!!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Ребята мне реально помогли после другой компании доделывать ремонт. Огромная благодарность им за поддержку и помощь. Что цены очень адекватные, что специалисты все хорошие, что по качеству, нет никаких вопросов вообще, искренно рад, что нашёл их. По настоящему хорошие мастера!
GС-сиж
Заказывала капитальный ремонт квартиры студии. Я довольна, сделали без задержек. Качество хорошее, нет нареканий. Персонал образованный и адекватный. Я довольна. Большое человеческое спасибо им за всё 🤗
GС-сиж
Оставляла​ у​ них​ заявку​ на​ сайте.​ Отклик​ получила​ довольно​ быстро.​ Вызвала​ естественно​ специалиста​ для замера​ и​ уточнения​ всех​ вопросов​ по​ отделке​ (услуга​ бесплатная).​ Человек​ приехал​ на​ следующий​ день. Далее​ обговорили​ все​ детали,​ оценили​ мне​ стоимость,​ после​ составили​ смету.​ Меня​ все​ устроило​ и заключили договор.​ Всё​ у​ них​ официально​ документально.​ Предоплату​ не​ платила​ никакую,​ редко​ сейчас такое встретишь.​ Квартиру​ сдали​ с​ готовым​ ремонтом​ день​ в​ день,​ как​ и​ было​ обозначено​ в​ договоре. Я​ приняла всё, сделали​ акт​ приема​ передачи,​ отчитывались​ по​ стройматериалам​ полностью. Недостатков​ никаких не обнаружила. Работа​ мне​ понравилось.​ Вывод​ делать​ каждому,​ но​ я​ рекомендую!
GС-сиж
Выбирая из всех компаний, которые я так тщательно просмотрел, я выбрал именно эту по ряду причин. Во-первых - много положительных отзывов, во-вторых-удобный и понятный сайт, когда позвонил по номеру, указанному на сайте, то ответил приятный менеджер, который все подробно рассказал и объяснил. В-третьих - это демократичные цены. Не долго раздумывая, я сделал заказ. Мне нужен был ремонт. В принципе сделали все как я и хотел. Претензий не имею, мне понравилась компания.
GС-сиж
Очень профессиональный прораб тут в Ж-Групп, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. Стоит при выборе бригад по ремонту и отделке иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета. Работают без обмана и развода, всё на высоком уровне, стараются по максимуму, пока клиент не будет реально доволен. Внимательны к мелочам, что очень похвально, выполняют всё грамотно и по уму. Радует также и оперативность специалистов, работают профессионально и весьма качественно! Я советую!
GС-сиж
Если вам нужен идеальный ремонт, то заказывайте у них не задумываясь. Я у них был клиентом компании аж 2 раза. В первый раз делали ремонт в квартире, а во второй в частном доме. Прям и правда придраться мне было не к чему. Все швы ровные, плитка к плитке. Прошло уже 2.5 года, такое чувство как будто только сделали. Ничего не отклеилось и не отвалилось. И ценовая политика в разы дешевле чем у других. Проверено временем.
GС-сиж
Решил написать отзыв о компании г-групп спустя почти 7 месяцев. В интернете прочитал много хорошего про них. Обратился в компанию по поводу ремонтных работ, которые надо было производить в частном доме – хотел сделать полный комплексный ремонт внутри дома. Дом у меня находится в Подмосковье, недалеко от города Домодедово. По оценке ко мне приехал сам бригадир по имени Гамлет (оказался армянином), который и вёл в итоге весь процесс ремонтных работ. Составили смету и договор, по сумме сошлись хорошо, не так дорого, как я изначально подумал, сделали нормальную скидку. Ремонт я заказывал 2018 году, летом, закончили перед новым годом, в декабре. По сегодняшний день нет никаких трещин, протечек или замыканий…, без форс мажора абсолютно. Всё работает, всё хорошо. Теперь я оценку могу реально дать – качественно сделано. По истечении всего времени ремонта, твёрдо скажу, что мастера не халтурщики, есть за плечами многие годы профессионального опыта, работали слаженно, быстро и всегда было чисто, убрано, никакого пьянства. В основном бригада из армян, только трёх мастеров я увидел славянской внешности, это электрик, сантехник и тот, кто делал монтаж кондиционера. Не по национальному признаку – просто молодцы, мне понравилось, как работают, особенно бригадир здорово помог, доволен реально!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Алтын! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Купили с мужем квартиру в Московской области, в новостройке. Начали искать фирму для отделки. Поиски возлегли на мои плечи) Так как знакомых таких особо нет тут, не так давно перебрались в новый город, выбирала в основном по интернету. Нашла по положительным отзывам от разных людей 4 более или менее нормальных компании, в их числе и G ГРУПП. По оценке и после осмотра число этих компании сократилось до двух, так как цены не соответствовали истине. Попросила сделать мне смету на все работы более подробно, с учетом материалов, доставки, с уборкой строительных отходов и так далее. После я решила выбрать GГРУПП - тут мне больше всего понравилась смета, как всё досконально расписано и также предоставили нам 30 процентов скидку, по цене получилось намного выгоднее, чем у другой компании. Заключили договор, согласно которому начали ремонт 25 ого февраля, закончили после майских праздников. Прораб сам всё организовал, и закупку, и доставку всех нужных стройматериалов, и полностью вёл ремонт квартиры. Мы с мужем только принимали работы в процессе, после этого оплачивали за каждый процесс, поэтапно. Так вот, хочу сказать, как бы не звучало банально, возможно многие клиенты так и описывали, но по качеству у нас нет никаких нареканий, нам всё очень понравилось, всё ровно и смотрится очень красиво. Мастера также нам показались очень опытными, а прораб просто, по мне, молодец, сделал огромную работу и нам помог во всём, начиная от советов и выбора материалов, заканчивая работой до последнего и даже после нам помог и с мебелью! Благодарны очень-очень)))
GС-сиж
Заказывал ремонт своей квартиры на юге Москвы в ЖК Бунинские луга. Квартира 64 кв.м., новостройка, естественно понадобился ремонт. Компанию нашел через своих знакомых - друзья обращались к ним в прошлом году. Ремонт начали в феврале 19-го, закончили 5 мая. По срокам всё идеально. По качеству претензий нет, всё выполнено на должном уровне. Оправдали мое доверие, благодарен за работу!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Иван! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Мастера из Джи групп на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп!
Благодарю всех сотрудников). С уважением, Елена.
GС-сиж
Здравствуйте, Елена. Огромное Вам спасибо за отзыв! Рады были помочь. С уважением команда "G-group".
Доволен результатом! Заказывал элитный ремонт с дизайном. Работают по максимуму. Адекватные цены на услуги. Уровень сервиса намного выше, чем у других компаний. Качество работы очень хорошее! Квалифицированный персонал и бригадир. Качественный стройматериалы доставляют по хорошим ценам. Вообщем всё очень ответственно и грамотно!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь. С уважением команда "G-group".
Обратился по поводу отделки новой квартиры в новом доме. Трёхкомнатная квартира, голые стены, надо было сделать капитальный ремонт с дизайном. А нашел я фирму Джи групп в интернете. Точнее выбрал несколько фирм, с хорошей репутацией, в их числе была и данная компания. В общем, прочитал много положительных комментариев и отзывов от разных клиентов, что в итоге меня и подкупило, и я выбрал именно Джи групп. Во-первых, тут цены были более правдоподобные, не занижены специально, что настораживает, так как в интернете прочитал много о том, что специально могут заманивать на дешевые цены, лишь бы заключить с Вами договор, а потом по налаженной схеме обмана "драть в три шкуры" как говориться, много доп смет, якобы доп работы и так далее, и сумма становится намного больше, чем даже у самых дорогих организаций по оказанию услуг. Так что, в Джи групп я этого не увидел. И к тому же, как-то больше были уверены в ответе на вопрос по качеству работ. Скажу честно, мне понравилась их грамотность, профессиональный подход к работе, аккуратные специалисты..., в итоге и качество я оцениваю на 5 с плюсом. Не жалею абсолютно, очень хорошая бригада оказалась! С уверенностью могу рекомендовать, обращайтесь к ним, люди не балаболы, а реально хорошие мастера и реально ценят качество!
GС-сиж
Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за отзыв. Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Про Джи Групп только хорошие впечатления! Получила от них хорошую скидку на ремонт. Я честно говоря больше всего боялась, что загнут цены, так как квартира у меня в не очень хорошем состоянии. Неровные стены, кривые потолки и куча недостатков. Но мои опасения были непрасны. Цену не завысили, все исправили до мелочей, еще и гарантию дали. Выровняли все, постелили ламинат, поклеили обои, поменяли сантехнику. В общем квартиру теперь не узнать. Я в восторге!
GС-сиж
Большое спасибо за отзыв, Анна. Рады были помочь, обращайтесь!
Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G групп по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я доволен своим выбором, могу только рекомендовать всем!
GС-сиж
Здравствуйте, Вадим. Спасибо Вам большое, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Что могу сказать о Джи групп:
обратилась по поводу ремонта квартиры. Данную компанию нашла в интернете, исключительно по отзывам. Очень много положительных отзывов. Сначала это настораживала, но всё таки меня это подкупило))) В итоге я позвонила и пригласила специалиста для осмотра и оценки ремонта. В дальнейшем заключили договор и начали работать. В общем сделали ремонт, мне очень понравился ремонт, мастера хорошие, очень аккуратные, добросовестные. Сделали всё очень красиво и качественно. Бригадир хороший специалист, мне он понравился, как грамотно он всё организовал, - приятно было удивлена)) Убедилась лично, что люди пишут в интернете правду! Смело рекомендую, можно обращаться и не переживать ни о чем абсолютно!!! Огромное Вам спасибо)))
Интересно а в GS grup принимаете отзывы от завода Sudoma Лесозавода
Вы ошиблись!
Очень профессиональные мастера. Заказывал у них ремонт дома в Подмосковье, выбрал данную компанию по отзывам из интернета. То что мне понравилось - очень дотошно составляют смету, всё подробно указывают. И в дальнейшем никаких дополнительных смет не было, хотя в процессе появились доп работы. Остался всем доволен, ребята реально следят за качеством, а не как во многих компаниях тяп-ляп сделали и досвидос, ищи потом с концами этих таджиков, узбеков. Мастера реально с опытом и видно, что работают не первый день. Цены тоже хорошие, не дорогие, если считать по полу, то у меня вышло 11 тысяч рублей. Это, я считаю, намного дешевле по сравнению с другими московскими компаниями, где и до 20-22 тысяч доходит. В общем, остался весьма доволен, спасибо всем, кто у меня работал, в частности, бригадиру. Хорошие мастера, не пожалеете!
Спасибо Вам большое, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Спасибо за работу! Ребята молодцы, видно что профессионалы своего дела. Полная чистовая отделка комнаты. 5 баллов из 5. Можно было бы 10 поставить, и 10 поставила бы ))
Спасибо Вам большое, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Хочу сказать, что компания действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Я обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был небольшой, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. В особенности порадовало отношение ко мне, поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала, постоянная связь. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Компания полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!!
Спасибо Вам большое, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Компания действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был небольшой, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. В особенности порадовало отношение ко мне, поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала, постоянная связь. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Компания полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!
GС-сиж
Спасибо огромное за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь.
Спасибо за качество, спасибо за цену! С вами было не только приятно иметь дело, но и выгодно! Молодчинки, так держать!
GС-сиж
Спасибо Вам, Аня, за отзыв! Рады были помочь!
Нормальные мастера работают здесь, всё сделали качественно, за что благодарны им, а бригадир профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, качественно работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали цены у них и у других фирм (взяли, например, "Фундамент ГК", "Вира-Артстрой", "СК Благодать", "СВ сервис" и ещё "Ремстрой" и "Абада"). Так что, у G-group намного ниже цены, чем у других фирм. Что касается качества, то высокое! Я рекомендую данную фирму, на самом деле достойная!!!
GС-сиж
Спасибо Вам большое за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.
GС-сиж
Спасибо Вам большое за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо!
GС-сиж
Спасибо Вам большое за отзыв, Андрей Владимирович! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Добрый день!!! Делали ремонт на первом этаже нашего дома. Долго выбирали компанию по ремонту квартир, остановились на этой компании. И не пожалели. Профессионализм во всем. Ремонт закончили даже немного раньше срока. Мы очень довольны!!! Желаем Вашей компании развития и процветания!!!
Спасибо Вам большое! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. Год назад я купила 2-х комнатную квартиру. Ремонт, по совету знакомых, заказала в G Group. И, если честно, я осталась в восторге от выполненных работ в моем жилье. Особенно благодарна дизайнеру Анастасии, которая сделала очень классный дизайн-проект.
GС-сиж
Большое Вам спасибо, Марина! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Прошлым летом построились. Строительство заказали в ВТК G-Group. Отметить хочу хорошую работу персонала. На каждом этапе была заинтересованность, внимательно слушали чего хотим. Особенно Благодарю прораба, Гамлета. Человек мастер своего дела, умеет отлично организовать свою бригаду. Молодцы. Успехов вам.
GС-сиж
Спасибо Вам большое, Алексей! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Работы выполнены с действующими строительными нормами, согласно техническому заданию и в надлежащем качестве и установленный срок. Мы выражаем благодарность и готовы привлекать вас как надежного партнера для осуществления наших будущих строительных проектов.
Спасибо Вам большое! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Раньше всегда делал ремонт, договариваясь напрямую с мастерами. Впервые решил обратиться к компании. Менеджеры вполне компетентны, отзывчивы и идут навстречу пожеланиям клиента. Цены хорошие. У меня не было претензий к работе мастеров, бригадир Гамлет часто приезжал ко мне на объект, оказался очень адекватным человеком! В целом, могу сказать, что ваша фирма заботится о том, чтобы клиент остался доволен! Так держать!
Спасибо Вам большое! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Спасибо за ремонт в нашей квартире. Особенно замерщику и прорабу Гамлету, первый - грамотно составил смету, второй - отлично организовал рабочий процесс, который проходил без всяких проблем. Конечный результат нас устроил. К мастерам нет претензий, работали чисто и аккуратно. Будем рекомендовать всем знакомым.
GС-сиж
Спасибо Вам большое, Максим! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Эта компания – отличный выбор, если хотите избежать проблем в ходе ремонта. За два последних года для меня это 4-я фирма. Я внимательно следил за всеми этапами работ, здесь все настолько грамотно, что серьезных косяков нет. Всем занимаются профессионалы. Разрешают смотреть, как и что делают – лучшая гарантия, когда люди уверены в своих силах. Неудивительно, что претензий у меня никаких не возникло.
GС-сиж
Спасибо Вам большое, Иван! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Рассказываю свою историю и прошу строго не судить.
Родители помогли мне купить квартиру в новостройке - довольно таки просторная двушка) Начали подбирать компанию, которая будет делать ремонт. Но столкнулась с очень большой проблемой - цена, которая заявлена на сайте компании первоначально, потом вырастает в разы. Честно - на ремонт собиралась брать кредит, денег в обрез, поэтому хотелось бы знать, сколько ТОЧНО нужно денег. Понятно, что расчет в любом случае приблизительный, но, когда на сайте стоит 4 т.р. квадрат, а потом оказывается 15 – это извините слишком. Я не дочка миллионеров и не могу себе такого позволить. Стала искать по знакомым – кто что посоветует. Очень нравится ремонт у соседа по лестничной клетке, но он говорит, что компанией недоволен, ругался много – и делали долго, и переделывать заставлял по нескольку раз, потому что на "отвали" делали. Еще очень стильный свежий ремонт у подруги, и сделан вроде качественно хорошо по ее словам. Собственно, так я и вышла на G-group. Сразу из плюсов – ценник по смете от цен на сайте особе не отличался, такой безумной накрутки не было. Смету составляли очень дотошно и внимательно. Учли по максимуму всё. Проект бесплатно сделали - это вообще круто! По материалам сразу все объяснили и подобрали какие надо. Привозом тоже они занимались. В мою машину бы такое не влезло)) Совсем крошка. Работы вели аккуратно, видно, что не тяп-ляп, "я сделяль, хозяйка, принимай работу". Там их прораб нормально так гоняет, приезжает, смотрит, чтобы всё хорошо было. Все очень ответственно. Сроки не затянули - сказали, что закончат в ноябре - так и закончили)) Никаких простоев в работе и как результат задержек. Квартиру нам сдали в срок, чистенькую – мусор весь за собой убрали, ни мне, ни моему папе (...а он тот еще контролёр) даже придраться не к чему!
Очень довольна работой всей команды и тем, какой красивой стала моя квартира!
GС-сиж
Спасибо Вам большое, Ольга! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!
Спасибо Вам огромное! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Все, кто хоть раз занимался ремонт, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со скидками попал. Произвел впечатление прораб – очень грамотный человек, который команду свою хорошо знает и контролирует. Работают все четко, отлажено, а главное качественною. Никаких косяков замечено не было, ничего не переделывали даже. В этой же компании еще и мебель дизайнерскую сделали. Реально, молодцы ребята, советую!
Спасибо Вам огромное! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Здравствуйте. Хочется тоже поделиться своими впечатлениями. Как же приятно читать добрые отзывы о нормальных людях… Хорошая, надежная компания "g-group", и больше всего мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами, это похвально))) Спасибо огромное за качественный ремонт, все выполнили в сроки, безо всяких погрешностей. Спасибо за то, что помогли грамотно подобрать материал для квартиры. Так же прораб познакомил нас с Павлом, который сделал замечательную кухню - дизайнерский мебель.
Советую всем обращаться к ним (замечательная команда).

+ Плюсы: сроки, цены, качество работы, дизайн в целом, ответственность, мебель...
Здравствуйте.
Хочется тоже поделиться своими впечатлениями. Как же приятно читать добрые отзывы о нормальных людях… Хорошая, надежная компания "g-group", и больше всего мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами, это похвально))) Спасибо огромное за качественный ремонт, все выполнили в сроки, безо всяких погрешностей. Спасибо за то, что помогли грамотно подобрать материал для квартиры. Так же прораб познакомил нас с Павлом, который сделал замечательную кухню - дизайнерский мебель. Советую всем обращаться к ним (замечательная команда).
Большое ВАМ спасибо.
С уважением, Марина
Спасибо Вам огромное! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Здравствуйте. Оставляю положительный отзыв на фирму ВТК "G-group". Сделали ребята отделку дачи, 234 кв.м., по Новорязанскому направлению. Я остался очень доволен и могу рекомендовать всем, кто ищет нормальную, профессиональную и надежную фирму (кстати, недорого берут за работу и очень добропорядочные люди). Отдельное спасибо бригадиру Гамлету, он просто молодец - большое спасибо ему! Можете и не искать другую фирму, я искал 2,5 года, правда, за это время поменял 4 подрядчика, так что советую воспользоваться моим советом, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, уж поверьте мне!!! Советую всем обращаться к ним - ОТЛИЧНАЯ команда профессионалов!
Спасибо Вам огромное! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Рекомендую ребят! Нормальные мастера, без какого-либо пафоса! Бригадир очень грамотный специалист, знает толк в деле. В бригаде работают хорошие мастера, сразу видна дружба и уважение. Все работы проводились профессионально, без заминок и опозданий! Работают слаженно и качественно. Работой очень доволен! Рекомендую, и не сомневайтесь!
GС-сиж
Спасибо Вам огромное! Рады всегда помочь! Обращайтесь!
GС-сиж на карте