Про «Г. Коломна»

Отзывы про Г. Коломна (6)

Необыкновенная красота истории города. Хорошо сохранившиеся достопримечательности и прекрасное место для интересного провождения время.
Великолепное место, город с большой буквы! Очень красиво, есть где погулять. Коломенский кремль увидела впервые и жалею почему не приехала сюда раньше! Экскурсия была насыщенная, но для меня все пролетало, как одно мгновение настолько все было интересно и увлекательно!
Потрясающее место, необыкновенная красота истории. Всем советую посетить, испытаете необыкновенные, приятные чувства.
Город с глубоким историческим наследием. Здесь вы можете осмотреть окрестности кремля. Погулять по территории или по стенке. Посетить интересные экскурсии, узнав историю наших предков. Так же всем советую купить местную медовуху, очень приторная и вкусная, главное не увлекайтесь ;)
Несколько дней отпуска провели в Коломне. Очень, очень приятный городок. Во-первых в центре города сохранены исторические купееские дома. И не только фасады, но и внутренности. Во-вторых, коломенский кремль, конечно, впечатляет. Внутри Кремля два чудных монастыря - один действующий, другой восстанавливаемый. Все такое монументальное, мощное, на века. Сам город очень чистенький, прямо вылизанный! Газоны, аллеи, небольшие приятные кафе. Цены ниже московских, а кормят очень вкусно . Минус - гостиниц нет хороших и при этом более-менее недорогих. Одна - полный совок. Вторая так себе, а третья (не помню названия, на Москве-реке прямо на воде) - сплошные понты ни о чем. Город и пригороды оченьпонравились, восхитительные еловые и березовые леса. Сюда здорово приехать на выходные - тишина, спокойствие. Город будто застыл в 19 веке. Красота!
Этот город просто бесценен с исторической и археологической точек зрения. Несколько раз ездил на экскурсии по Коломне, впечатления остались просто супер! Советую всем посетить Коломенский Кремль - одну из древнейших построек на Руси. Работа администрации города Коломна заслуживает уважения, так как эти люди делают всё, чтобы сберечь и поддерживать в хорошем состоянии, древнюю архитектуру и памятники.
У Г. Коломна нет координат на карте