8 (496) 772-44-828 (496) 772-44... — показать

Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко Сеть

8 (496) 772-44-828 (496) 772-44... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул 2-я Московская, д 8

Про «Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические недуги, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко (оценка на портале Yell.ru — 2.8) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы крови и многое другое).

Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко — учреждение, где есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники дают местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и различные варианты диагностики скрытых болезней. О правилах записи к специалистам и существующих платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, ул 2-я Московская, д 8.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 496 772-44-82. Информация об организации на сайте www.semashko-serpuhov.ru

Отзывы про Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко (15)

2.6
В городе Серпухове в поликлинике 6 имени Семашко работает врач онколог Буева Юлия Игоревна. Врач, который имеет базу данных больных, использует ее в своих целях и распространяет информацию о больных не в целях лечения , а в целях распространения сплетен о диагнозах больных. Это врач, который нарушил врачебную этику и тайну. Позор такому специалисту. И не дай вам случая попасть к такому специалисту
27 сентября 2022г. Муж, Татарников Сергей Иванович, попал в Больницу им. Семашко, по скорой с травмой, упав с высоты своего роста. Травма головы и ушиб шейно-грудной части спины. Муж при поступлении в больницу был на ногах., лечащим врачом у мужа был Ефименко Александр Николаевич. На второй день у мужа отнялись ноги, со слов санитарки. Т.к. ни от врача, ни от медперсонала о состоянии мужа я узнать ничего не могла. Три дня так называемый врач не мог определиться с лечением и на третий день, решил отправить мужа в Москву, сказав, что в больнице нет оборудования,. чтобы определить, что у мужа с позвоночником, выдав выписку мне, сказав, что этот вопрос должны решить мы, родственники, договариваться о переводе больного в Москву. Пока решался вопрос о переводе, на четвертый день, 01 октября, муж умер от кровоизлияния. В смерти мужа я считаю виноват Ефименко Александр Николаевич, т.к. его не решительность и не принятие своевременных мер в лечении больного привели к смерти человека.
Я хочу высказать искренние слова благодарности врачам и сотрудникам «Серпуховской городской больницы имени Семашко Н. А.», где я пролежала месяц с 23 июля по 21 августа, три недели из которого в реанимации, после серьезного ДТП. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и доброе отношение, которые в совокупности спасли мне жизнь и подарили силы на выздоровление. Особая искренняя благодарность Шкуратову Павлу Борисовичу, Вы гениальный врач и человек с большой буквы, Вы подарили мне вторую жизнь, а также всем сотрудникам реанимации, Вы не только квалифицированные мед работники, но и замечательные люди! Спасибо огромное врачу офтальмологу Кутузовой Елене Владимировне, Вы спасли мне зрение! А также хочется высказать благодарность и уважение руководству больницы за отличное управление, чистота, питание для больных все на высоком уровне.

Ксения
Спасибо врачу-нейрохирургу Ефименко А.Н. за спасение моего мужа.Побольше бы такие квалифицированных докторов!
02.01.2017Поступили по острой боли в животе в Симашко в 4 утра. МЕДСЕТРА ВСЕ СПЯТ. Скорая пошла их искать ( вообщем будить).
Тем временем дочери стало хуже,я моля медсестер сделать побыстрей анализы...и позвать хирурга. В сонном состоянии ..просто тупила. Если бы я не сказала что я работаю на первом канале..наверное и не зашевелились бы. Обьяснив им что вероятно это кишечник ..мне сказал сонный хирург что у них нет узи и возможно будет надо сделать операцию и посмотреть причину.Ответил.,ну да ну если нет узи то как нам посмотреть ..причину острой боли.Возможно сделаем операцию. Острая боль ..жиаот от спазмов сводит. Отправили в род дом к Гинекологу провериться...еще час. Вообщем уехали в итоге в Москву..сказали воспаление кишечника . Люди ..хотите жить не ходите в Симашко. Кстати ..маме моей вырезали аппендецит ..потом врач сказал что зря вырезали..не было показаний.

Частые вопросы про Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко

Как узнать график работы Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 772-44-82, +7 496 772-79-14

Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко находится по адресу Россия, Московская обл, г Серпухов, ул 2-я Московская, д 8.

Г. Серпухова при Городской Больнице им. Н.а. Семашко на карте
Профилактика и лечение травм