8 (926) 519-71-06 8 (926) 519-71... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Габарит на улице ​Старое Яскино

8 (926) 519-71-06 8 (926) 519-71... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Старое Яскино, д 29

Отзывы про Автоцентр Габарит на улице ​Старое Яскино (6)

Автосервис Габарит мне порекомендовали знакомые. Пригнал машину на диагностику двигателя, потому что выскочила иконка на мониторе. Работа была выполнена на высоте, нареканий нет. Мастер коротко и ясно мне всё сказал, по существу. Вероятно, что проблема была в некачественном бензине, мне дали рекомендации по уходу и решению проблемы, никакого ремонта или замены деталей не потребовалось. Стоимость услуги оказалась чуть выше моих ожиданий, хотя мне сложно судить, я впервые делал диагностику, может быть везде так.
В этом сервисе мне делали ТО на автомобиль Мазда, я делаю его раз в 10000 км. Мне меняли здесь масло, фильтры и лампочки. Мастера мне не дали рекомендаций, сказали, что японцы не ломаются. Ребята все отлично поменяли, фильтра заменили, масло залили. Все, что я указал, все сделали. Эту организацию мне посоветовали знакомые. Здесь средние цены на рынке, недешево и не сильно дорого. В этом автосервисе очень приятно находиться, чисто. Я планирую стать постоянным клиентом.
Был в Габарите два раза, первый мне провели диагностику, а во второй у меня в печке сломался моторчик. Мастер хороший, почистил контакты и печка снова работает, управился минут за 30. Нормальный сервис и цены приемлемые, поэтому и езжу теперь сюда.
Был впервые в Габарите. Обратился за заменой колодок. Сами колодки у меня были, нужно было просто поменять. Очень грамотные специалисты. Выслушали, предложили еще пару моментов. Ходовую посмотрели, указали на течь масла в двигателе. Максимально ответственно подошли к своей работе. Молодцы! Цены нормальные. Еще раз приеду. Все понравилось.
В автосервисе "Габарит" я был один раз, исключительно делал регулировку сход-развала. В автосервисе меня хорошо обслужили. Машину у меня загнали и после выполнения работ удобно поставили. Сотрудники все были вежливые. Я точно не помню, но работа была в районе 40 минут проведена. Я в это время сидел в кафе в "Габарите". Мастера после проведения работы показали карточку, где были указаны какие-то критерии по развал-схождению, плюс, у меня было пару вопросов, на которые мастера также ответили. По окончанию работы мне выдали документы и чек об оплате услуг. Автосервис я выбрал, потому что он был ближайший ко мне, который я нашел. По цене я понятия не имею, так как я мотоциклист и машину приобрёл недавно, в сравнении сказать не могу.
Менял опору двигателя на Ford Focus. Хорошо сделали, минут за сорок. Находился во время замены в зале ожидания и наблюдал через камеру, как мастера работают, это удобно. После замены ничего не шатается, все нормально сделали. В комнате ожидания есть автомат с кофе, кофе был настоящим и недорого стоит, стоят столики, еще по магазинчику походил. А до этого заезжал на ручную автомойку. У меня несколько машин. Мойщики внутри и снаружи моют. Сама мойка просторная и светлая. Да и рядышком живем, заезжаем.
Автоцентр Габарит на улице ​Старое Яскино на карте