8 (495) 661-57-008 (495) 661-57... — показать

8 (495) 661-57-008 (495) 661-57... — показать
г Москва, ул Поморская, д 3
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин автозапчастей Габарит на Поморской улице»

Сеть магазинов запчастей и автосервис для автомобилей Мазда (Mazda), Хонда (Honda), Тойота (Toyota). Доставка по Москве. Розничная и оптовая продажа автозапчастей, ремонт и обслуживание автомобилей японских марок Хонда, Мазда, Тойота в Москве.

Марка авто 4
Товары 2
Автоаксессуары
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Магазин автозапчастей Габарит на Поморской улице (31)

4.7
Широкий выбор автозапчастей, грамотные консультанты, чувствуется что профессионалы своего дела. Очень часто муж находит здесь те автозапчасти , в поисках которой мог провести не один месяц. Спасибо друзьям что подсказали нам куда обратится. Пару раз заказывали детали, которые не были в наличии, заказ был оформлен очень быстро и ждать пришлось не очень долго. Очень довольны магазином. Теперь приезжаем только сюда.
Продают китайские подделки на автозапчасти, не советую магазин, ни в коем случае не имейте с ними дело. На запчасти написанo сделано в японии, а по факту китай дубовый, брал опору кпп, машина превратилась в виброплиту. Замену не предложили, деньги не вернули. Хотя пришел с 2 подтверждениями из сервисов. Есть чек и заказ наряды из 2х сервисов, продавец пишет что я их не предоставлял, а я ему их лично в руки давал.
Очень хороший магазин автозапчастей. Практически всегда нахожу здесь все что нужно, а если чего -то нет в наличии, то можно сделать заказ и в ближайшее время автозапчасть в ваших руках. Очень грамотные квалифицированные специалисты которые помогут подобрать детали, расскажут о их производителях. Многие наши знакомые также пользуются услугами именно этого магазина.
Очень большой выбор запчастей, мы с мужем частенько заскакиваем туда, нам очень нравиться. И продавцы вежливые, понимающие
Магазин автозапчастей Габарит на Поморской улице на карте