8 (800) 350-50-658 (800) 350-50... — показать

Магазин Gadget Juice на Угрешской

8 (800) 350-50-658 (800) 350-50... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-50-65 ещё

Про «Магазин Gadget Juice на Угрешской»

А вы можете представить свой обычный день без техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Gadget Juice на Угрешской приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести аксессуары. Такие элементы удачно дополнят базовую комплектацию. При их правильном подборе они значительно расширят возможности использования основного предмета. А не ошибиться с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если заблаговременно уточнить этот вопрос у продавца.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Сайт организации: www.gadgetjuice.ru. Телефон: +7 800 350-50-65. Магазин Gadget Juice на Угрешской располагается по адресу: г Москва, ул Машиностроения 2-я, д 27 стр 6 (ближайшая станция - Угрешская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 2
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Gadget Juice на Угрешской (6)

Понравился магазинчик, покупал квадрокоптер ребенку. Все показали и дали дополнительный аккумулятор в подарок, спасибо.
Купил беспроводные наушники AirPods 2,доставка была в день заказа,наушниками доволен, хорошая замена оригинала за такую цену.Советую .
Приехала в магазин за часами IWO 6, в офисе их не оказалось, в итоге продали за это более дорогую версию IWO 8 за те же деньги, так ещё и с гарантией)Ребята показали как пользоваться, все подробно объяснили)
Всем советую, магазину большое спасибо!))
К беспроводным наушникам присматривалась давно, надоело мучиться с проводами. На сайте Gadget Juice представлено много новинок надежных брендов. По совету менеджера выбрала модель AirPods M9X2, действительно удобная вещь, за такие деньги отличное качество, хороший уровень звука и практически не ощутимы. Доставку выполнили быстро.
Купил дронна, Ребята рассказали как пользоваться понятно и доходчиво, брал дрон Z5 GPS, посоветовали, ожидания оправдались, Дрон Бомба. Спасибо ребятам из GadgetJuice
Магазин Gadget Juice на Угрешской на карте