8 (495) 646-12-06 8 (495) 646-12... — показать

г Москва, Багратионовский пр-д, д 7 к 3
тц Горбушкин двор 2-Этаж пав. D2-040/D2-063
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Отзывы про Гаджет Мастер (14)

Перепрошивали здесь телефон, доволен на все сто процентов!!! Марат, респект!
Айфон у меня перестал видеть сим карту и оставил меня без связи(((( Обратилась в этот сервисный центр. Мастер по имени Марат нам все доходчиво объяснил и быстро устранил поломку. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
Перестал включаться ноутбук, зарядка не помогала. Мастер Ярослав разобрался с проблемой – неполадки были связаны с питанием. Ремонт завершился успешно, я доволен. Если будет нужно - то обращусь еще!
Шестой Айфон начал дико тормозить и самостоятельно перезагружаться. Сотрудники Гаджет Мастер перепрошили, все работает. Спасибо!
Я теперь только сюда буду ездить за ремонтом техники. Пусть мне и немного далековато, но зато тут всегда все точно сделают, и по ценнику будет адекватно. В общем, рекомендую
Мой Макбук эир 13 был разбит и доставлен в сервис в прошлый четверг, позавчера я его забрал в целости и сохранности, Спасибо ребятам, которые спасли ему жизнь!)))
Отремонтировали мой xiaomi за пару дней, долгое время там глючила камера. На удивление, быстро и по приемлемой цене, респект Вадиму!
Поменяли мне на айпаде стекло. Перед вами была в другом сервисном центре, загнули такую цену, хорошо что не согласилась! Приятные и культурные парни, вежливые, заранее позвонили, попросили прийти забрать. Уже несколько знакомых по моей рекомендации обслуживались у вас, все остались довольны!
Попала в этот сервисный центр случайно и не пожалел. Телефон требовал срочного ремонта. Была приятно удивлена квалификацией мастеров и отношением к заказчикам
Обратился в центр ГМ в связи с неработающей камерой на телефоне. Понравилось внимательное отношение мастеров и высокое качество их работы
Утром в спешке плеснул кофе на айфон, думал придется брать новый, но надо отдать должное высокой квалификации мастеров сервиса. Все восстановили, работает как прежде. Побольше бы таких специалистов нас обслуживало
Пришел первый раз по рекомендации друга, он ноутбук тут чинил. У меня тоже ноут, но другой марки. Но оказалось, они много марок чинят, все удалось сделать
Починили неработающую камеру на моем 6S. Взяли всего 1800, думал будет дороже. Всё работает, однозначный респект!
Могу сказать, что в этом сервисном центре работают высококлассные профи - в телефоне была серьезная поломка, обошел несколько сервисов, никто не смог ее обнаружить. Здесь не только обнаружили, но и починили мой телефон. Прекрасные мастера, отличная команда!
Гаджет Мастер на карте