8 (495) 995-71-508 (495) 995-71... — показать

Гадкий Койот

8 (495) 995-71-508 (495) 995-71... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-71-50 ещё

Про «Гадкий Койот»

Легенда Coyote Ugly началась с маленькой девочки, мечты, и небольшого количества виски Дикая Индейка...... Сегодня существует 23 бара «Coyote Ugly» (Бар «Гадкий Койот»), расположенных на территории Америки, Германии. Теперь лучший бар на планете добрался и до России. История создания: Первый бар открылся в 1993 году в Нью-Йорке под предводительством лихой барменши Лиллиан Лавел (Liliana Lovell), которая бросила карьеру в брокерской компании ради танцев на стойке бара и сальных шуточек в адрес клиентов, которые, к тому же, приносили ей большие чаевые. За одну ночь в баре она зарабатывала столько, сколько получала за неделю работы в офисе брокерской фирмы. К 1993 г. Лиллиан накопила достаточно, чтобы открыть собственный бар, который назвала «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»). Позже, в 1997 году журнал GQ опубликовал статью, посвященную Лавелл, «Муза салуна «Гадкий Койот», которую написала бывшая официантка «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот») Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert). Эта публикация стала первой ласточкой успеха. В 2000 году состоялась премьера знаменитого фильма «Бар Гадкий Койот» и толпы поклонников хлынули в бары «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»). Всем хотелось поглазеть на сексуальных, танцующих на стойке «койоток». Ведь именно «койотки» - привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.
Музыка 13
Стриптиз
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Гадкий Койот (113)

Посетили бар первый и возможно, последний раз в ночь с 1 на 2 октября 2016 г. Вопрос к руководству, мошенничество приветствуется? Почему девочки-ведущие объявляют конкурсы, прилюдно говорят о сумме в 10000 рублей, а списание по карте идёт на 15000? Администратор объяснила, что развели как лохов, не нужно поднимать шум, попросила охрану - припугнуть молодого человека. Так отпугнёте всех платежеспособных посетителей!
Очень много драйва, позитива, иногда даже слишком) большой выбор коктейлей. Если идете сюда будьте готовы - наутро можете не все вспомнить)
Всему персоналу это шикарного бара огромное спасибо! К вам всегда хочется возвращаться, отличной обслуживание, всегда чисто и много ДРАЙВА И ВЕСЕЛЬЯ! Кайотки все зачетный, танцы.. умеют правильно подать выпить!
был тут пару лет назад и на днях. все конечно изменилось радикально , стало лучше, только не понял - было меньше людей или реально они значительно расширились. музыка в этот раз больше понравилось а девушке еще красивее стали
Утром было стыдно за вчера )))) значит погуляли на славу!!
Да ребята это самое веселое место для того что бы не вспоминать, что у тебя будет завтра. Живите сегодняшнем днем. Всегда приятное общение с барменом вам обеспечено. Море эмоций, Море алкоголя, Моря веселья. Всем советую.
Хочу сказать, заведение в целом неплохое, хороший бар, есть танцпол, лаундж зона. Тем не менее за обслуживающий персонал снимаем звезды: персонал хамоват, некомпетентен, и в принципе не профессиональны в своём деле, что очень сильно огорчает. 01.11.15
Первый раз посетила это заведение года два назад, и после этого я не изменяю своему любимому заведению! Праздники и выходные провожу именно здесь. Безумно нравится этот бар.
Здравствуйте. Все хорошие впечатления о баре, атмосфера, обслуживание... НО...такое понятие как охрана в этом баре реализовано с помощью ДИКИХ людей из сел, которые не могут общаться с людьми. Этим людям интересно когда посетители дерутся на улице, они сами могут спокойно бить посетителей (не однократно и вместе одного) Не знаю на сколько руководство (не администраторы, а именно РУКОВОДСТВО) читает отзывы, но хотелось бы с ними пообщаться. Судя по всему это не реально.
Была в прошлом году в этом заведении, слышала, что они переехали. Решила сходить и посмотреть, что интересного там еще может быть. Понравилось, то что стало больше пространства, более уютно. А также понравилась чилл-аут зона с мягкими диванами, можно не только весело потанцевать, но и отдохнуть. Стало не только хорошо и весело, но и комфортно.
сллииишклм много людей, аудитория так себе, музыка одна и та же, на троечку
Дорогой,скучный бар,полно черных.Девки все для съема там.Отношение к фильму не имеет:)
Отличное место,что бы заглянуть и побухать:) девки супер
Заведение на любителя, лично мне понравилось далеко не все, а вот моему мч сильно это место приглянулось)
Только очень угоревшим туда ехать нужно. Танцы на барной стойке - веселая забава)
Отличное место где можно посидеть и выпить с друзьями. Атмосфера всегда зажигательная, хочется тусить всю ночь. Зачетные девочки, море пошлостей и всякий неожиданностей. Сходите не пожалейте!
Прикольный бар, отмечали в нем др подруги. Клевая музыка. Вот только персонал мне не очень понравился, пафосный какой-то, как будто они лучше других людей
Веселое место, прекрасная атмосфера, да и фейсеры жесткие)
Наверное нет такого человека, который не был в Гадком койоте)) Это как раз то место, где можно отлично расслабиться и оторваться. Иногда с друзьями проводим в койоте пятничные вечера. Всем довольны, нареканий нет.
Если ты не был в Койоте, то ты никогда не отдыхал! Мы пару раз были там с подругами! Вот это я понимаю драйв!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр