8 (495) 995-71-50 8 (495) 995-71... — показать

Отзывы о компании Гадкий Койот

8 (495) 995-71-50 8 (495) 995-71... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-71-50 ещё

Отзывы про Гадкий Койот (113)

4.0
Посетили бар первый и возможно, последний раз в ночь с 1 на 2 октября 2016 г. Вопрос к руководству, мошенничество приветствуется? Почему девочки-ведущие объявляют конкурсы, прилюдно говорят о сумме в 10000 рублей, а списание по карте идёт на 15000? Администратор объяснила, что развели как лохов, не нужно поднимать шум, попросила охрану - припугнуть молодого человека. Так отпугнёте всех платежеспособных посетителей!
Очень много драйва, позитива, иногда даже слишком) большой выбор коктейлей. Если идете сюда будьте готовы - наутро можете не все вспомнить)
Всему персоналу это шикарного бара огромное спасибо! К вам всегда хочется возвращаться, отличной обслуживание, всегда чисто и много ДРАЙВА И ВЕСЕЛЬЯ! Кайотки все зачетный, танцы.. умеют правильно подать выпить!
был тут пару лет назад и на днях. все конечно изменилось радикально , стало лучше, только не понял - было меньше людей или реально они значительно расширились. музыка в этот раз больше понравилось а девушке еще красивее стали
Утром было стыдно за вчера )))) значит погуляли на славу!!
Да ребята это самое веселое место для того что бы не вспоминать, что у тебя будет завтра. Живите сегодняшнем днем. Всегда приятное общение с барменом вам обеспечено. Море эмоций, Море алкоголя, Моря веселья. Всем советую.
Хочу сказать, заведение в целом неплохое, хороший бар, есть танцпол, лаундж зона.
Тем не менее за обслуживающий персонал снимаем звезды: персонал хамоват, некомпетентен, и в принципе не профессиональны в своём деле, что очень сильно огорчает. 01.11.15
Первый раз посетила это заведение года два назад, и после этого я не изменяю своему любимому заведению! Праздники и выходные провожу именно здесь. Безумно нравится этот бар.
Здравствуйте.
Все хорошие впечатления о баре, атмосфера, обслуживание... НО...такое понятие как охрана в этом баре реализовано с помощью ДИКИХ людей из сел, которые не могут общаться с людьми. Этим людям интересно когда посетители дерутся на улице, они сами могут спокойно бить посетителей (не однократно и вместе одного)
Не знаю на сколько руководство (не администраторы, а именно РУКОВОДСТВО) читает отзывы, но хотелось бы с ними пообщаться. Судя по всему это не реально.
Была в прошлом году в этом заведении, слышала, что они переехали. Решила сходить и посмотреть, что интересного там еще может быть. Понравилось, то что стало больше пространства, более уютно. А также понравилась чилл-аут зона с мягкими диванами, можно не только весело потанцевать, но и отдохнуть. Стало не только хорошо и весело, но и комфортно.
сллииишклм много людей, аудитория так себе, музыка одна и та же, на троечку
Дорогой,скучный бар,полно черных.Девки все для съема там.Отношение к фильму не имеет:)
Отличное место,что бы заглянуть и побухать:) девки супер
Заведение на любителя, лично мне понравилось далеко не все, а вот моему мч сильно это место приглянулось)
Только очень угоревшим туда ехать нужно. Танцы на барной стойке - веселая забава)
Отличное место где можно посидеть и выпить с друзьями. Атмосфера всегда зажигательная, хочется тусить всю ночь. Зачетные девочки, море пошлостей и всякий неожиданностей. Сходите не пожалейте!
Прикольный бар, отмечали в нем др подруги. Клевая музыка. Вот только персонал мне не очень понравился, пафосный какой-то, как будто они лучше других людей
Веселое место, прекрасная атмосфера, да и фейсеры жесткие)
Наверное нет такого человека, который не был в Гадком койоте)) Это как раз то место, где можно отлично расслабиться и оторваться. Иногда с друзьями проводим в койоте пятничные вечера. Всем довольны, нареканий нет.
Если ты не был в Койоте, то ты никогда не отдыхал! Мы пару раз были там с подругами! Вот это я понимаю драйв!
Просто офигенно у вас отдохнули с друзьями!!! День рожденья запомнится надолго!!! супер, спасибо!!!
Один из моих любимых баров! кухня супер, интерьер тоже, веселье полным ходом!
гадкий кайот - это гадкий кайот) он всегда им был и останется) Такого второго заведения нет и не будет) здесь своя атмосфера пошлости, но при этом не развратности. Если хочется будучи выпившим с друзьями оторваться по полно, всегда пожалуйста)
Место ни о чем. Работницы клянчат денежку не отличаясь ни внешним видом ни харизмой. скукота.
Гадкий Койот
Добры день! Спасибо за то, что вы уделили время и написали свое мнение, но хотелось бы более четко понимать, что именно вам не понравилось? Были ли конкретнеые прецеденты? Нам очень важно ваше мнение, так как мы уделяем большое внимание отзывам гостей и всегда стараемся исправить неготив, так что, в любом случае будем ждать вас снова!
Очень прикольное, веселое место, шумные компании, атмосфера очень прекрасная. Часто посещаем это место с друзьями и отдых проходит на ура!
Гадкий Койот
Благодарим за хороший отзыв и будем рады видеть вас снова в нашем баре!
Так себе, конечно, местечко. Слишком шумно. Больше не приду сюда.
Гадкий Койот
Жаль, что вам не понравилось. бар Гадкий Койот предполагает шум и веселье, но на буднях у нас более спокойная обстановка, так что возможно, вам бы больше понравилось!
Очень веселая атмосфера, усидеть на месте немыслимо. Большой выбор коктейлей в баре по доступным ценам.
Классный бар! В прошлую субботу с подругами отожгли там. Недорогой бар, отличная музыка, прийдем к вам еще ! :))
Бар,красивые девушки,выпивка,много громкой и зажигательной музыки,а это только начало положительных сторон данного клуба. Фейсконтроль не даст прорваться оголтелым и подозрительным личностям. Сексуальные девушки поднимают настроение и не только. Сходив сюда хотя бы однажды вы оставите себе воспоминания на всю жизнь. Главное идти сюда подготовленным к тому что вас ожидает множество разврата и пошлостей, а потому если человек не знает куда идёт,впечатления могут оказаться довольно отрицательными из-за других ожиданий.
Атмосфера очень хорошая,мы с друзьями были в восторге.Впечатления остались просто супер
Первый раз был в Гадком койоте на прошлых выходных-мы с группой праздновали День рождения нашего одногруппника,сначала посидели у него дома,а потом,изрядно выпив,захотелось где-то потусить в шумной обстановке.Попали мы по адресу!))Там очень круто,всем понравилось.Очень даже хорошая обстановка-и музыка,и зажигательные девченки-койотки,и меню классное!Мы остались довольны!
Гадкий Койот
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!
Очень классный клуб, особенно когда девушки на стойке бара и в коротких убках :-)
Отличное пиво и всегда интересные развлекательные программы. Очень позитивное и классное место, где мы с друзьями всегда рады отдохнуть!
Это просто офигительнейшое место))) Была там в конце декабря, так все там классно, потрясающая атмосфера. Все идите туда)))
Не понравилось!!! Унылое место, высокие цены, нет людей
Гадкое место разврата и пьянства. Ужасная атмосфера.... Нет ни какого желания сюда возвращаться.
Пару раз были здесь шумной веселой компанией - для отрыва как раз место подходит. Если просто посидеть и пообщаться, то вам явно не сюда!
В очередной раз хочется сказать спасибо бару Гадкий койот и всем его сотрудником, за положительные эмоции, которые вы дарите вашим гостям! Были с друзьями в прошлые выходные отмечали День рождение моего мужа. Отметили очень здорово. И муж и наши друзья остались в полном восторге, и от дружественной веселой атмосферы, и от хорошего обслуживания. Девчонки-койотки молодцы, внимательные, быстрые, озорные, одним словом суперские! В общем, если хотите хорошенько повеселиться, идите в койот, будет что вспомнить!)
Классный бар! По обстановке - просто шедевр! Отличная музыка, отличное настроение и много веселья! Очень Много веселья! Кто не знает куда пойти - определенно советую!
Супер крутое место! С друзьями регулярно заходим по вечерам по пути из офиса)

Тут всегда много людей, есть нормальные девушки) Да и цены супер низкие, что радует оскудневший бюджет работников офисов)
Отдыхал тут, очень хорое местечко! Спасибо сотруднику Артему!
Своеобразное место, но очень зажигательное и веселое!
Я рекомендую)
Место под настроение и на любителя, барменши ведут себя так, как будто ты им еще и должен, и всячески пытаются тебя зацепить. По своему даже весело!
Место для веселья и больших компаний. Для многих - уже культовое. Цены вменяемые, танцы и девчонки зажигательные.
Веселое место, если вы уже изрядно пьяны. Слишком много детишек, лет 18. Места крайне мало. столов практически нет, в уборных и гардеробе жуткие очереди
Обожаю и уважаю этот бар. Много хожу по разным заведениям и чаще они похожи друг на друга, таже атмосфера, одинаковая музыка, никакого веселья все сидят своими компаниями, в общем скукота. А как в Гадкий Койот захожу, так сразу танцевать иду с бокалом чего покрепче, хотя я далеко не танцор. Для тех кто хочет оторваться в наличии имеются бодишоты, иногда позволяю себе такое удовольствие)) В общем один я или в компании дорога ведете меня в Койот))
Отличное место для молодежи. Адекватные цены и качественный алкоголь.
Будьте бдительны, всегда гостят карманники.

4 балла - смело!
Место на любителя. Если хочется отжигать и веселиться - то местечко не плохое. Здесь постоянно висит какое-то дикое безбашенное веселье, правда и с сильным привкусом крепкого алкоголя. На трезвую голову здесь будет скучное. Однозначно не то место, где можно тихо-мирно посидеть. Ещё печально, что нет парковки.
Место для малолеток. Очень мало пересечений с баром из одноименного фильма... Из плюсов - удобное расположение, рядом полно кафе и баров. По пути из одного места в другое можно и сюда зайти, но не целенаправленно.
Был на мальчишнике у друга....ну у вас и движуха там я скажу! Круто!
Место, конечно, интересное, но на любителя. Для тех, кто любит тусовки - подойдет идеально, но если вы хотите провести время с друзьями, то лучше выбрать другое заведение
Случайно зашла в этот бар - хотела встретиться с другом, прилетевшим из Киева. Удивила приятная атмосфера и супер услужливые бармены (всегда рядом, "с особой чуйкой" - приготовили коктейль, который нигде не видела и оценила на 5 баллов) Советую.
Был в этом баре первый раз и очень понравилось. Классно танцуют девчёнки на стойке и иногда поливают водой. Гулял до 5 утра и был доволен!
Очень классный бар ходили туда с друзьями когда были в Москве очень понравилось напитки очень разные,но зато очень большой ассортимент да и ценна не слишком уж и большая.С девочками вообще проблем нету все как на подбор красивые и разговорчивые советую кто хочет хорошо отдохнуть.
Весёлое место, обязательно попробуйте Body Shot, необычно и весело)
правда нижнее белье потом не возвращают))
Был в заведении один раз. Очень понравилось. Приехал после крейзи-дейзи, где охрана настолько быдлячья, что нормальный человек, развернется и уйдет.
В Кайоте было все отлично, позитивно и весело. Учитывая, что был будний день.
Отдохнули замечательно и спокойно.
Я не особый любитель подобных заведений, поэтому бар меня особо не впечатлил. Хотя цены там, по-моему, завышены. Да ещё и вход платный. В общем, на любителя-ценителя.
Отличный бар, была там на девичнике, здорово отдохнули! Сервис быстрый и качественный, заказ полностью оправдывает ожидания. Официанты приветливы, хорошая музыкальная подборка. Мне очень понравилось.
Я не любитель таких мест, но на празднике у друзей была, отдохнули отлично! Неплохое обслуживание, пиво отменное.
Это место особенное - одно одновременно может вызывать и отвержение, и восхищение. И ненависть, и любовь!

Чтобы получить максимально позитивные эмоции от бара, вы должны уже из дома выйти из дома с желанием веселья, безумств, приключений и пикантного ощущения стыда под утро. Потому что именно это вы найдете в койоте:)
4 - потому что ничего другого вы там не найдете.
Куча позитива, все понравилось, персонал приветливый, мы с подругами отдохнули хорошо, не понравилось только то что некоторые товарищи напиваются в дюпель))
В общем мы довольны))
Дерзкое местечко, бывал там, но лучше до вечера к ним не заходить, а иначе вы рискуете оказаться в самом центре внимания местных барменш.
Очень шумно,но название крутое)
Наверное только название и крутое,а все остальное не очень,так что 3 звезды......
Обычный бар, обычное обслуживание, обычные цены, ничего особенного, но посетить можно. Не с семьей конечно же.
Пройти фейс и дресс реально, а вот находиться там... Народу очень много, воздуха не хватает, помещение малюсенькое. Но не смотря на все это, я была рада, что посетила это место. Девочки-барменши творят такое, что потом долго не забудешь. Зажигательные, общительные, веселые. Пять баллов, девочки! Хочу к Вам на работу))) Без танца на стойке я не ушла. Ууух, куча позитива, ждите еще
хорошее место,всем советую. драйвовая обстановка, красивые люди! буду ходить сюда чаще)))))))) главное без своих девушек сюда приходить!
папала туда случайно по приглашению друзей. место интересное, хотя я такие не особо посещаю))) но не могу что-то сказать плохое. во всяком случае мужкой части нашей компании там нравится )))
Сиськи, мокрые майки, танцы до упада и веселье - вот что такое Гадкий Койот. Койотки просто огонь. Атмосфера зашкаливает - правда койотки разводят на деньги. Пейте аккуратнее и никому не говорите пароль от карты. Всем пис ;)
ООО дикое место, там действительно весело))) Бармены остры на язык! Но наверное так и должно быть в таких местах.
Хорошее место, люблю кальяны но с 1 числа все запретили.
Нравится ваше меню и напитки.Но кальяны теперь в другом месте курим, в Эль клаб антикафе, может у Вас тоже скоро вновь вернут кальяны?
брат устраивал мальчишник в вашем клубе 12.03.2013г.воообще-то,ну что сказать... отдохнули мы хорошо. но и не без происшествий. Охрана у вас немного тормознутая,долго ходила. Девушка красивые, выписка отличная,про цены не знаю,так что врать не буду. Очень удобно местонахождение клуба и вход просторный.
Были в баре в ночь с 7 на 8 июня 2014 года. Сказать что я в восторге, это не сказать ничего!!!))) никто по хамски не пристает, персонал приветливый, единственное что огорчает, это те кто не умеет пить и их от туда выносят, это конечно печально. И если ты милая, покорная, домашняя девочка, то тебе там явно не понравится!) девушки оставляют там свои бюстгальтеры, чулки и тд на память бару))) нереально крутооо))) хочешь забыть о правилах?) тебе в бар "Гадкий койот"!!))
Прекрасное место для того чтобы забыть о заботах и проблемах, расслабиться в компании веселых людей! Отличная музыка, бар средней ценовой категории. Очень понравились выступления танцовщиц!!! Скучно там не бывает!!!
Ужасное заведение! В основном из-за персонала.Безумно кричит ведущая, приглашая девушек на стойку, барменши просто верх хамства, лица не просто кислые, а словно их тошнит от посетителей, деньги швыряют, не выполнят заказ пока не заплатишь. Для коктейля Лонг Айленда барменша наливала в бокалы что-то из непрозрачных пластиковых бутылок, возможно заранее смешанное спиртное, никогда ранее не видела такого. Были где-то в апреле месяце, в одну из пятниц. Ушли через 20 минут.
Сюда стоит приходить поразвлечься. Программа развлекательная неплохая. Конечно часто не находишься, но время от времени рекомендую.
Отличное место для отдыха, но действительно только если там не очень много народа ) Атмосфера праздника всегда поднимет настроение и отвлечет от насущных проблем! Люблю бывать здесь и всегда всем советую посетить Гадкий койот!
Оооо да! Отличное место! Посещал такое же заведение в Питере - тоже супер! Сюда надо приходить именно чтобы забыться)) такая веселая атмосфера, так здорово все!
Отлично место, позитив и качественный сервис. иногда бывает толпа народу, но у популярности свои издержки :)
Некогда классное заведение, на данный момент утратило нормальную публику и свой неповторимый стиль, очень жаль, когда-то с друзьями обожали боди-шоты танцы на барной стойке в пт после работы
Отличные ланчи. В рамках 250 рублей можно и первое и второе заказать. Всегда разнообразное и вкусное меню. Официанты смешные..
Можно клева оторваться. Очень весело. Народу очень много, порой даже перебор, но зато, даже если ты пришел грустный, обязательно зарядишься атмосферой толпы. Рекомендую.
у данного места 2 состояния или очень хорошо или очень плохо. если внутри толпа народу значит надо быстро делать ноги. если людей не так много значит будет очень атмосферно и хорошо ))
Хорошая атмосфера, очень уютно, по выходным живая музыка. Умеренные цены, вкусно.
Летом открыта "прекрасная веранда". :)
Если вы хотите провести время в очень непринужденной обстановке, где море алкоголя, веселья, и музыка орет так, что вы не слышите своего друга или подругу, то приходите в Гадкий койот это место специально для вас.
Местечко со своей атмосферой. Пошли туда первый раз, в принципе знали, чего ожидать, приходилось проезжать мимо + отзывы в интернете, комментарии знакомых..

Музыка - очень понравилась, рок под шафе звучит необычайно сладко), зажигательно. Единственное, народу много, особо бедрами не потрясешь..

Койотки - есть симпотичные, есть развратные), посмотреть можно, особо не приставали

Публика разношерстная, молодые, люди уже в возрасте, все отдыхают там.

И, наконец, почему впечатления испорчены. Если исключить последние 2 часа прибывания там, то вечер удался.. Домой приехали в беспамятстве, без Айфонов, без паспортов, без банковских карточек, и с синяками..
Были с друзьями 02.10.13 музыка отвратная - колонки скрипят, шумят, персонал грубый и не воспитанный - сдачу не дождаться!!! Это уже не тот бар что раньше!! Никому не советую!!!
Очень надеюсь что отзыв увидит кто-то из начальства!
Вкратце: Пора ваших "койотш" на место ставить, слишком вольно и непрофессионально себя ведут, "палец средний" посетителям показывют, напитки отдают не те, которые заказаны, нецензурно выражаются в адрес посетителей!
Я уже не говорю о том что сдача ваша до вас не дойдёт 100%!!
А девушка менеджер никак оправдать подобное поведение койоток не смогла!
Давно не приходили, теперь вообще не тянет!
Неплохо, очень неплохо зарабатывать могут, красотки, но всё же это РАБОТА, причем такая где много ума не надо, уметь бухать, наливать и подрезать чужую сдачу!
Пожалуй, не чем гордиться и нечего вести себя так будто хозяйка клуба!

Был однажды в клубе по случайности, на долго в нем не задержался, народу было немерено, к бару подобраться достаточно сложно, большие очереди на входе в клуб, так и в бар.
Интерьер совершенно не балует изысками, все это уже давно видели. Уровень шума для клуба в принципе на среднем уровне, не приходится орать во все горло что бы друзья тебя услышали.
В целом отношение сложилось к клубу просто "никакое".
Очень много народу, все пытаются туда попасть. Если место так приятгивает народ, значит там что то стоящее. Мне понравилось, хоть и ыбл один раз, но впечатлений на год вперед. Реально оторваться можно так что потом долго еще вспоминать будешь.
Решили зайти компанией друзей в московский "Гадкий Койот". На первый взгляд показалось что все здорово. Но сложилось впечатление что после полуночи в бар стали заходить все кто проходил мимо... дагестанцы заняли почти все сидячие места в зале, а гастарбайтеры в парадно-выходных пиджаках клеились ко всем девушками без разбора. Отдельное замечание фейс-контролю потому что на входе паспорт не требуют.
Что касается выпивки, то коктейли почти безалкогольные. Лично меня это разозлило. А проливают танцовщицы их умышленно да еще и чаевые просят крайне настойчиво. А вообще на барных столах танцуют все девушки которые хотят туда залезть, наверное по этой причине и не возмещается стоимость пролитого коктейля.
Охрана в баре показалась адекватная, но тесно с ней не общался. Места для танцев хватало всем, но за напитками надо было пробиваться через толпу.
Музыка разнообразная, от попсы до тяжеляка. Второе замечание девушке которая стояла у ручки громкости. Так и не смог смириться с тем, что она то и дело убирала и прибавляла громкость представляя себя супер мега диджеем властелином толпы, но делала это совершенно не профессианально. Судя по ее движениям - перебрала.
В целом время провели весело.
проще снять проститутку за 12000 включить музыку погромче и вперёд- за 12000 тысяч отдачи будет гораздо больше ... Парни цените ваше время и денги !!!!!!
Были мы там с подругами... Единственный промах, по-моему мнению, в этом заведение, что очень уж оно тесное... Т.е. танцпол. Но не смотря на это, заведение пользуется огромной известностью и завсегдатаями))) В принципе можно его назвать хорошим. Танцы на барных стойках, подокольниках... Да, конечно девушки танцующие там, часто падают, но в редких случаях это мешает народу развлекаться дальше) Зайдите, посмотрите сами!
А wifi там нашелся у тебя, а то я не мог поймать((
Напишу таки отзыв о Гадком койоте, в котором был несколько раз. Что-то в нем нравится, что-то нет - опишу в целом и по пунктам.
1. Фейсеры не всегда справедливые - дважды не пустили меня по не ясным причинам
2. Охрана при этом четкая, как замечал - не задирается, следит только за порядком
3. Барменши жутко не доливают. Это при том, что как и во многих барах там все по 40мл. (не по 50)
4. Барменши любят пошутить, некоторые очень даже симпотные
5. Некоторые барменши очень даже страшные или ведут себя крайне неадекватно, негативно, в том числе требуют угостить их бухлом
6. Музыка очень классная. Встречаются иногда попсовые треки, но в целом позитив!
7. Танцуют койотки на баре очень классно! Иногда, конечно, те самые страшные все портят, но в целом секси!
8. Народу обычно хватает - это плюс! Бывает непротолкнуться вообще - это минус!
9. В целом контингент приличный, позитивный, но встречаются, особенно под утро, неадекваты и пережратые.
Вроде, ничего не забыл... А, выводы: стоило бы периодически обновлять музыкальный репертуар, не нанимать стремных кайоток и с фейсером есть какие-то проблемы.
Данный бар как я узнала был создан после фильма моего горячо любимого.
Весь треш который там творится заставляет тебя только улыбаться и заомиться) Уверяю под конец бара ты будешь знать почти каждого. Для пафосных молодых людей и девиц это не место! Там люди приходя отдыхать от вашего же пафоса!
Средний напиток 400 р. вполне нормальная ена, помогает отсеивать придурков. В будни вход беспланый и не так много народу, но все равно невероятно весело. Рекомендация +1. И конечно стоит попробывать Боди Шот!)
Очень специфичное заведение! Бар даёт преимущество во всём дамам и весьма ограничивает кавалеров. НО, место ,где отрываются женщины- рай для мужчин, и никаких денег не жалко на водку и зрелища. Из личного опыта (довелось отметить там свой день варенья) скажу, что впечатление 50 на 50,но вероятнее всего загляну ещё разок. И так, распишем плюсы и минусы.
Обстановка бара- абсолютная копия того самого бара из одноимённого фильма 2000г. "Бар Гадкий Койот". Работникам можно всё, женщинам можно почти всё, мужчинам можно ничего, кроме пить и смотреть. В будни вход свободный для всех, в выходные вход для мужчин 350р, но в эту стоимость входит 1 энергетик. В любой день действует фейсконтроль по, как уже сложилось во многих заведениях, непонятному мне принципу отбора гостей даже когда бар полупустой.
Что касаемо празднования самого дня рождения, мы не получили 3 из 6 обещанных нам пункта: мы не получили карту бара, атрибутику праздника(колпачки, конфетти и т.п.) и конкурсы. На моё Фи в почтовой переписке пришло лишь уточнение города и не более. Вообще с работой администрации там очень всё плохо .Вы будете часами кого-то ждать, договариваться и выяснять. Там никто ни за что не несёт никакой ответственности, точнее не хотят это делать. Поэтому, если вас такой расклад не устраивает, разворачивайтесь и не приближайтесь к этому заведению, ну а если готовы закрыть глаза, продолжаем разговор.
Девочки официантки (Койотки) могут делать почти всё, что захотят, правила бара многое им позволяют, поэтому они иногда ведут себя слишком нагло и дерзко, хотя такой уж у них антураж. Еды там нет вообще, только шоколадки и чипсы, а алкоголь оплачивается при каждом заказе со 100% предоплатой, и если оплатил мужчина, держитесь! Койотка на ваших глазах из принесённой сдачи возьмёт чаевые на своё усмотрение, и это, как правило, совсем не 10%. Выяснилось также, что поплясать на барной стойке ( женщинам там только рады) мужчине обойдётся в 25000р.На мой вопрос: " а были и такие?",мне с удивлением в глазах было отвечено "конечно!". Ох уж эти мужчины!!!)))
Ну и из приятностей. Если вы женского пола и хотите оторваться по полной, вам туда! Правда голову на плечах придётся держать, ну или "охранника" с собой звать, т.к. напиваются там быстро, отрываются там весело, а охотников на "готовеньких" дам в толпе много.
Барная стойка так и ждёт новых оторвочек. Девушка-ведущая, периодически зазывает из толпы желающих "зазвездиться" танцем на барной стойке, правда к утру там уже некуда встать. А ещё ведущая позволяет себе пошлые шуточки и мат.Если ваши ушки к такому не готовы, задумайтесь.
Музыка там оооочень разная. От тяжёлого рока до медленного танца из попсы 90-х.Также бывают и песни по заказу.
Алкоголь сносный, но голова болеть будет. Мужчинам рекомендую заказать их особое предложение- "боди-шот".Вид танцующих полураздетых койоток на барной стойке, вливающих в вас алкоголь не оставит вас равнодушным.
В выходные толпа не даёт возможности полноценно закрыться входным дверям. Но это скорее добавляет ещё больше драйва. Тесно, весело и плевать на интеллигентность.
В общем, это заведение для тех, кто не желает гламурно посасывать мохито под звуки новомодного диджея за столиком в старзах, а хочет оторваться ,забыв про приличия и рамки. МОЖНО ВСЁ! -девиз этого бара. Добро пожаловать, вспоминать "как я добрался до дома" будем вместе! ))
Вот это царство былых русалок!) А шоу программа есть или просто ведущая работает?
Если Вы о приглашённых артистах,танцорах,музыкантах и т.п.,то нет. Там и без этого одно сплошное шоу.Пьяные посетительницы,раскачивающие на барной стойке,когда таковых немного,то и сами кайотки пляшут,посетительницы иногда и сами шоу устраивают-могут раздеться и т.п.,+задорная ведущая,и периодические заказы боди-шотов или празднование д.р.,а это эротические танцы кайоток на баре и поливание шампанским толпы.Иногда могут и водой из шланга полить )) Так что,сам бар-это шоу!
Ой-ёёё!!!!!))))
Прекрасное место,распологающее сразу своей энергетикой и атмосферой. В этом месте невозможно оставаться в плохом настроении, но если вы все таки пришли туда не "на веселе" койотки это исправят! Много красивых девушек, танцующих на барной стойке и зазывающих к себе девчонок снизу. Скажу по себе, очень раскрепощает! За все время проведенное в этом баре (а его не мало) не видела что бы от туда уходили недовольными. В основном пьяными и усталыми))
Помимо алкоголя и кальяна еду увы не подают, да она в принципе и не нужна - сюда приходят пить!Цены стандартные, счет обычно не привышает 3000рублей. Койот состоит из двух баров, в верхнем танцы и музыка, внизу же можно спокойно выпить и посидеть на диванах с кальяном и пообщаться с прекрасным полом Койота.
Искренне советую, удачи:)
Если говорить о московском Койоте, то его сразу хочется сравнить с питерским. По той простой причине, что питерцы, как ни крути, и здесь выделились. Столичный бар, где можно танцевать на барной стойке и пить текилу с рук девушки-бармена, к сожалению, полон очень странной и разномастной публики. В Питере, все-таки, лучше работает фейс-контроль, да и находиться там приятнее.

Такое ощущение, что в московский бар пускают всех: от подростков до "пацанчиков с района". К тому же, в те разы, которые мне приходилось тут бывать, постоянно случались драки. Самое интересное,что охраны-полный зал, следят за безопасностью "койоток", а вот за тем, кто заходит в бар-не следят. Видимо, все дело в том, что вход платный: 300 рублей.

Интерьер, конечно, радует глаз. Яркий бар, шикарный набор недорогой выпивки. Коктейли от 300 р, ром-кола 250 р. Еды здесь нет вообще.

Танцуют девочки хорошо, конечно, но до американской кино-версии им, увы, далеко. Девушки кричат в мегафон, отнимают у мужчин вещи, раскручивают их на выпивку и на так называемый body shot: вставляют стопку текилы в декольте одной из девушек и дают выпить.

В общем, это все, конечно, хорошо, и мальчикам, наверное, нравится. Но в целом, я ожидала большего, придя в это заведение впервые.
Была в Московской версии,теперь стало интересно посетить Питерскую)
2 года назад, практически, сразу после открытия, попал в Койот.
Что сказать?... с тех пор я там регулярно.
Атмосфера, что называется, "не все поймут".
Главное - идти туда в первый раз с правильным настроем.
Цены на алкоголь - приемлимые. Правда, прочитав предыдущие отзывы, не совсем понял, как люди умудряются уложиться там в 1.5-2 тысячи.
За 2 года я так и не научился там бюджетно отдыхать. обычная цена вопроса - 8-10 тысяч.
Политика бара, в целом, такова, чтобы максимально расположить к себе клиентов, придерживаясь корпоративного стиля поведения койоток. (и, кстати, фильм появился позже, чем открылся первый бар).
Постоянных клиентов помнят, любят, ждут, всегда им рады.
да, в баре могут облить водой, но к этому надо относиться проще и получать удовольствие ото всего.
всем добра! заходите!
Прекрасное место для незабываемого проведения выходных,мальчишника, девичника и просто отдыха - главное желание, а койотки этому поспособствуют! На входе в бар стоят довольно серьезные вышибалы в футболка с надписью "BMF", что бы их не доставать вопросами что значит эта надпись говорю "BMF - Be My Friend", хотя они довольно приветливые и справедливые выполняют свою работу как следует, прекрасно осознают в отличие от многих других что бар не "резинновый", да и всегда готовы выкинуть на улицу "Быдло которые не всегда понимают грани разумного и начинают буянить", проверять не стоит видел как тут же выкидывают за ноги и за руки..) Так же уже на входе чувствуется атмосфера веселья, драйва и безграничному позитиву который там "царит", судя по танцующим на барной стойке "койоткам" так там именуются полураздетые официантки зажигающие гостей заведения, и всегда готовые к грязным танцам и Body Shotам (Фирменный танец нескольких койоток, по желанию и более для тебя одного(ой), вообщем это нужно видеть, безусловное лучшее что там есть), и по доносящимся звукам музыки а скорее что то типа Limp Bizkit - Break stuff вообщем становится ясно заходить во внутрь, или пойти поискать другое место послушать lounge, покурить кальян и попить чаю...) Интерьер внутри же напоминает бар по совместительству бордель из какого то "Ковбойского вестерна", а скорее приближенно к интерьеру бара отличного фильма "Гадкий койот" - деревянные оцинкованные бочки, широкая барная стойка для танцулек, небрежно раскиданные лифчики и галстуки, автомобильные номера всех штатов америки, мотоцикл Harley Davidson и многое другое))) Официантки постоянно предлагают что нибудь выпить, да.. и кст. отличить можно по развратному прикиду и довольному лицу, ооочень приветливо относятся к мужскому полу но что бы они не делали знать что какими бы доступными они не казались а вам более чем покажется, ЭТО НЕ ТАК - ПОМНИТЕ, это наверное самый важный принцип их работы)) иначе уйдете и в стельку, без $, и без Койотки)) А тематические вечеринки здесь просто ууухххх!)) Так же есть зона чилаут где можно покурить кальян, посидеть спокойно пообщаться с друзьями или с койтокой кот. без проблем составит компанию, при желании может с вами выпить. Ассортимент бара и коктельной карты довольно велик, средний счет заведения примерно 1000 р. Можно еще много и много писать но я советую для создания окончательного впечатления о заведении посмотреть фотоотчет=)
Посещаем бар с друзьями периодично. Начну с начала: вход. Крепкие молодые люди встречают с улыбкой и открывают дверь. Это сразу создает приятное впечатление. Интерьер как в фильме, в детали можно вглядываться бесконечно. Забавные плакаты, эффектная вывеска над барной стойкой с лампочками. Всюду подарки которые дарят гости заведения. И веревка над барной стойкой, на котрой висят галстуки мужчин, которые как трофеи вешаются койотками. Далее проход в гардероб, крайне неудобное расположение в конце бара, приходится прроталкиваться через танцующую толпу, которые не особо заинтересованы каково вам в куртке протискиваться среди них. Наконец попали к бару. Девушки бармены восхитительны, всегда веселые, с ними очень легко найти общий язык и отлично провести время, даже если придешь без компании. Кстати говоря о компании, всегда можно встретить интересных людей с хорошим настроением, интересные молодые люди и девушки рады принять в свою компанию)) цены в баре, скажем так, не особо демократичные, но и не самые высокие. Плюс ко всему акции 2 по цене 1 и прочее. По праздникам, например, проводятся конкурсы, где алкоголь льется рекой, так еще и подарки можно выиграть. Многие напитки пить очень весело, да я не ошиблась именно весело, например, ирландская бомба: в высокий стакан с гинесом опускается стопка с виски и ликером и выпивает с залпом, особенность в том, что пьют этот коктейль человек 8-10 одновременно кто быстрее, впечатления незабываемые... музыка на любой вкус, можно и потанцевать под электронную музыку, и спеть что-то из рока) еды в баре кроме чипсов начос нет, но все компенсируется возможностью заказать пиццу или роллы с доставкой.
Гадкий Койот на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел